Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 00:48   #1
Jukovka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год)


Возлюбленный принцессы
The Princess' Man

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Количество серий: 24
Жанр: романтика
Режиссер: Kim Jung Min
Директор: Jo Jung Joo

В ролях:

Мун Чхэ Вон - принцесса Ли Се Рён
Пак Ши Ху - Ким Сын Ю
Сон Чжон Хо - Син Мён
Хон Су Хён - принцесса Гён Хе
Ли Сун Чжэ - Ким Джонсо
Ким Ён Чхоль - принц Ли Суян (в последствии – король Седжо)
Ли Мин У - Чжон Чжон
Чон Дон Хван – король Мунджон
Ли Хи До - Хан Мён Хва
Ли Хё Чжон - Син Сук Чжу

КОрея, 15 век. Суянг, брат короля собирается отобрать у своего брата престол. Он решает договориться с Джунг Су, доверенным лицом короля и предлагает ему свою старшую дочь Се Ри Юнг в качестве невесты для Сунг Ю, младшего сына Джунг Су. Новости об этом доходят до ушей Се Ри Юнг и она решает выяснить побольше о своем будущем муже. Когда она понимает, что ее будущий муж будет учителем ее двоюродной сестры принцессы Гюнг Хе Я, она уговаривает принцессу поменяться с ней местами, что бы увидеть, кого же выбрали ей в мужья. Она не очень довольна выбором, т.к. считает его бабником и наглецом. Но спустя несколько дней, когда Се Ри Юнг теряет контроль над лошадью именно Сунг Ю спасает ее от верной смерти. Сунг Ю поняв, что Се Ри Юнг хочет научиться езде на лошади, предлагает научить ее и она соглашается. Они встречаются вновь и связь между ними крепнет.
Тем временем король решает выдать свою дочь принцессу замуж за Сун Ю. Когда об этом узнаею Суянг, он посвлает наёмников уничтожить Сун Ю. Спасает его от смерти Се Ри Юнг и они понимают, что любят друг друга. Суянг решает найти дочери нового жениха, не зная, что дочь любит Сун Ю. Когда он узнаёт о из любви, то делает всё, что бы их разлучить, кроме того много препятствий ждёт влюблённых и со стороны правящего дома...

2011. 24 серии по 60 мин.


Начала смотреть, у нас уже 4 серии прошло. Дорамка классная! Я к тому же соскучилась по историческим темам, онав самый раз сейчас. Актёры красивые и хорошо играют. Принцесса наглая и заносчивая конечно, но ее понять можно, а главная парочка такие лапочки . В субботу посмотрю следущие две серии.



  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 15:28   #101
kazreti
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для kazreti
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: ♡ Клуб Любителей Возлюбленного ♡
Возраст: 55
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 3,778
Поблагодарили 54 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

УВаааааа! Балкон и я ждём тебя!!!
kazreti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 08:47   #102
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
"Сегодня больше, чем вчера, а завтра больше, чем сегодня!!!" Думаю, отличный девиз, для нас - Возлюбленнолюбителей
!!!
это точно,полностью согласна,Лиан
...:
Цитата:
Своей высокой техникой актерской игры и своим вживанием всецело в роли, пленил меня Пак Ши Ху ... ну, конечно, и айкидо, и боксом, и фехтованием и..., и ..., и ...
Пленил и намертво и наповал!!!
прям плюс 1 по всем параметрам
Цитата:
Он упорненько протоптал себе тропинку в список моих ТОПовый айдольчиков! Вот эта история с похищением просто атас!!!!
рада,Близняшик,что ты наше с Лианой мнение разделяешь
а похищение...даааа,я просто в немом шоке была!
Цитата:
Потом меня немного подбесил наш Учитель, когда он вот тупо увидел со спины объятия, и тут же мысля.. мне интересно, он там чего - на пропеллере прилетал, и так же улетел, если не слышал, как Лошадница до этого отбрила Комарика, и потом его оттолкнула?
вот любят они такие сцены...я тоже раздражаюсь в такие моменты
ну почему он видит только то,что хочет видеть...причём в самый неподходящий момент...вот нет бы подождать буквально пару секунд ещё...так нет,надо психануть и уйти!
Цитата:
Вот этот его дикий взгляд, истерики... Понятно, что таким грубым отношением он свои бзики вымещал, но порой мне казалось он палочку-то перегибает! Ну вот хоть взять, когда он ее на лошади отвозил в какой-то дом, а потом еще пешком.. и вот она с туго завязанными руками оступилась, упала-укатилась, о дерево стукнулось, а у него и рука не дрогнула к ней подойти помочь!
да,меры реально жестокие...но он сам на себя злиться больше,чем на неё...злиться за то,что привиде её сердечко то дрогнуло...каким бы невозмутимым,жестоким и хладнокровным он себе ни казался...ну любит её так сильно,ничего не попишешь!
а когда она катилась по горке...в глазах мелькнули боль и страх...
Цитата:
Но вот когда она после всех его истерик и встрясок обняла.... мама дорогая!!!!! А с этими колечками.... Ну неужели у него ничего там не дрогнуло, когда он увидел, что она хоть и разбитое, но хранит их у сердца?
я просто поражалась её выдержке,силе воли и таких искренних и глубоких чувств...просто хоть плач
Цитата:
Вафелька растет как мужик семимильными шагами! Мне он нравится все больше! Хотя конечно, он во многом ограничен, но насколько это в его силах, он защищает свою семью! Вот просто с умилением смотрю, как у Принцесски по тихой начинает таять к нему сердце!
а я что тебе говорила,Вафелька себя ещё покажет:)))он вообще прелестный:)а какая из них трогательная парочка
Цитата:
ох дедуля просто безграничен в своей жестокости... Откуда в нем столько всего? Когда он приказал потопить корабль с кучей народа, или отдать жен и детей "предателей" рабами в дома тех, кто их раскулачил..... Как можно быть таким бессердечным? А теперь еще и царем будет... ну вообще.....
он просто не знает пределов жестокости при движении к своей цели...мне кажется он бы вообще ни перед чем не остановился...
Цитата:
А вот Комарик своей неопределенностью "и вашим и нашим" меня уже упарил... вот мне больше нравится, когда схема: вот Главный, он самый лучший, ы его любим; а вот его соперник, он гад последний, его мы ненавидим". а тут ... одной рукой стукнуть. а другойпожалеть.....
вооот...к Комарику нельзя относиться однозначно с ненавистью...мне временами так жалко его было...а представь какие у него там внутренние метания...это ж наверное так больно...
Близняяяш,какие гифки...просто прелесть

Цитата:
Вах-вах-вах!!! ... Какой вгляяяяяяяяяяяяяяяяяяТ на первой гифке.
Убивает!
Лиан,мысли читаешь...убийственно прекрасный взгляд
Цитата:
Девчата, как я вам с новой аватаркой?
Правда бесподобная!!!
я как глянула и...просто дар речи потеряла...обалдеть какая красота!
Цитата:
аааааа! Балкон и я ждём тебя!!!
а меня на свой балкон примете в весёлую компанию?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 02:02   #103
kazreti
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для kazreti
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: ♡ Клуб Любителей Возлюбленного ♡
Возраст: 55
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 3,778
Поблагодарили 54 раз(а) в 4 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Ого как... счас себе в профиль прописку поставлю!
Где и как??? И я хочу прописку

Цитата:
И что мне его - в аджосси записывать? Айдольчики - это я их не по возрасту так делю, а по любови к ним!
Во, теперь ясненько ... пасиб, заюшка, что разъяснила
А то я его представила айлодьчиком... молоденький блондин (можно шатен или разноцветноволосый) с серёжками, с шарфами (погоди с шарфами можно, он их цепляет и ему подходят) одетый по девчачьи. Брррррррррррррр!!!!

Цитата:
Лиан,мысли читаешь...убийственно прекрасный взгляд

я как глянула и...просто дар речи потеряла...обалдеть какая красота!

Такую красоту скрывать грех ... вот я ее на вселюдный показ и выставила!!! Любуйтесь!!!
Цитата:
а меня на свой балкон примете в весёлую компанию?
Конечно, Машенька, как же без тебя. Может балкон и маленький, но с оооооооооооочень большим сердцем!!!
kazreti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 07:26   #104
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Где и как??? И я хочу прописку
у тебя она уже есть,Лиандумаю Зая захотела прописку на твоём балконе
Цитата:
Такую красоту скрывать грех ... вот я ее на вселюдный показ и выставила!!! Любуйтесь!!!
вот и правильно!
думаю таким образом можно заполучить ещё не одно члена в наш КЛВвот увидят этот великолепный взгляд случайно с твоей авки и...влюбятся с первого взгляда в Шихуню
Цитата:
Конечно, Машенька, как же без тебя. Может балкон и маленький, но с оооооооооооочень большим сердцем!!!
Лианчик,спасииибо
какая ж красота у тебя на балконе...вот я уже вижу,как мы там устроившись втроём за чашечкой ароматного кофе обсуждаем Возлюбленного,Шихуню и прочих
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 11:16   #105
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
вот я уже вижу,как мы там устроившись втроём за чашечкой ароматного кофе обсуждаем Возлюбленного,Шихуню и прочих
Давно пора )) А то совсем Принцессика Ши Ху забыли...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 11:56   #106
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Я вернулася!
...:
Вы звиняйте Танкиста, я как пропаду на пару дней - допоздна сижу с "Возлюбленным", а потом сюда писать уже силок нет, а с ошибками позориться не охота!
Ну вот я так понимаю, добралась до этапа "А! Ах вот оно что..." Лошадница стала принцессой, и теперь возлюбленный стал вполне логичным!
Хотя ее характеру надо отдать должное! не каждая бы так смогла! Когда она отцу так прямо ответила, что никогда не станет принцессой, и вообще ему надо своих лошадок притормозить, я прям зауважала ее по-новому! Но вот как она у меня вчера бедолажка, в 18 серии переживала и за козлика, и за Учителя.... спасать Учителя - помрет папик, спасать этого козлика - убьют любимого..... выбор воооообще..... Но рано или поздно, а такой выбор сделать придется! С папецким все понятно, что никакой волшебник в голубом вертолете не прилетит и не сделает из него благодетеля...... так что будущие зять с тестем не уживутся в одном мире однозначно!
Я еще чего подпрыгнула - когда Учителю сказали, что принцесска поставила ультиматум что никогда не выйдет замуж! ААААА!!!! Дурачина ты, наконец-то ты об этом узнаааааал!!!!!! Ну когда ж уже Учитель с Лошадницей будет мужиком, сколько она одна может за двоих огребать уже????
Так было мило-романтиШно, когда Учитель позвал ее к Принцесске накануне типа переворота поговорить...... Уииии.... как я люблю такие обнимашки!!!!
Хитропопство папика-козлика начинает уже напрягать! До конца осталось 6 серий, а из врагов Учитель чикнул только одного!!! И вот этот переворот как они такие все сразу в клуб находчивых записались... все просекли, все заметили.... А эти профессора нюни! Как козлик переворот замутил - в одну ночь, причем мозгов было задействовано по минимуму! А у этих... полуниверситета профссоров, и все завалили! Эх вы, аджосси....
Ой, ну наконец-то я дождалась когда Принцесска примет Вафельку!!! Ну вот почему, чтоб до них что-то дошло, надо дойти до точки? Когда на следующий день Вафелька может не вернуться домой, за ночь до этого принцесска открыла свое сердце? Ой. а с этими колечками, которые он ей надел на палец тож так романтиШно!
про Комарика даже говорить ничего не хоцца! С одной стороны вроде как прикрывает, а с другой.... своими руками всех гребет! Когда ж придет его электричка.... когда Учитель доберется до него???
Ой, который раз забываю сказать про ОСТ! Шикарный слов нет! особенно наша с Лианой любимая песня!
Цитата:
думаю Зая захотела прописку на твоём балконе
и на балконе ТОЖЕ! Но в нашем случае быстрее будет прописку на форуме! Глядите что теперь у мну красуется!

к слову о Шихуне!
руки покоя не дают^^:
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 23:23   #107
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

тык:
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ну вот я так понимаю, добралась до этапа "А! Ах вот оно что..." Лошадница стала принцессой, и теперь возлюбленный стал вполне логичным!


Ага-ага :)) Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ой, который раз забываю сказать про ОСТ! Шикарный слов нет! особенно наша с Лианой любимая песня!

Спасибо. Наш редактор делает самые лучшие переводы песен :))
И которая у вас там любимая?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 04:36   #108
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
когда эта тряпка у него обратно наверх а он её снова вниз ))
Тряпка-неваляшка!
...:
Цитата:
Наш редактор делает самые лучшие переводы песен :))
Оу, ну переводы песен Альянса воооообще лучшие! Их что читать (вернее, подпевать) одно удовольствие, и работать самой с ними в радость!
Цитата:
И которая у вас там любимая?
Вообще мне нравятся ВСЕ! В дораме нет ни одной лишней песни, каждая к месту, и по тексту и по темпу всегда вовремя!
Но вот мы с товарищей виснем по One Day Of Love Я ее уже всем показала, сама кручу постоянно!

Дуськи!!!!!! Вы когда мне будете на серии отвечать?????
Я канеш, понимаю, поговорить с собой никогда не лишнее, но не тут же!!!!!
А у меня-то осталось всего 3 серии! ВСЕГО 3!!!!!
Так, пробежимся по всем.... ох счас они у меня...
Во-первых, убили эти профессора! ыыы... и это называется, светила науки! Да Комарик уже глаза закрыл на то чтоб наш Черный плащ их спас из тюряги, а они... лапки сложили: "Нет, давай мы завтра все помрем как один (ну точнее, без одного!), а ты сам разгребай свои проблемы! А мы... мы же светила науки, мы лучше на том свете отрапортуем твоему отцу какого сына он воспитал"... ну БРЕДЯТИНА спившегося сатирика!!!!!
Потом козий папик!... Не, ну я в дорамах всякое видала. думала, меня уже не удивить... так нет же, умудрился!!!! Отдать дочь в дом ее нелюбимого мужика №1 РАБЫНЕЙ!!!! ыыы... дедуль, шарики за ролики поехали!!!!!!! Уже б задумался, когда сынок одной ногой в гостях у смерти, так нет же!!!! Неймется все ему.....
Потом эти помощники нашего Учителя..... млин, понаберут с продлёнки, а ему разгребай... ну как тут против такого Козлика устоять, когда в своем же полку языкатых помощников понабирал.... вот правда, этого трепуна хотелось стукнуть! налево и направо про Принцессу трындит.. причем раз попался - до сиди и молчи себе в тряпочку! Так нет же.... из-за него столько проблем, а он с таким умным лицом Учителю пересказывает слова нашей Лошадницы.... Ой как они меня все начинают бесить... до конца каких-то три серии, а тут еще и Вафельке опять беда грозит.....
Ну я за то, что Вафелька папой станет прям сама ненарадовалась! Они-то заслужили! Хотя... как у них события разворачиваются, за три серии они всякое могут!
Ой, еще ж поцелуйчики были! Так мило! А то как первый поцелуй был сто тыщ лет назад, так и забыли про них!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:49   #109
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Давно пора )) А то совсем Принцессика Ши Ху забыли...
ага,забудешь тут его как же
...:
Цитата:
"А! Ах вот оно что..." Лошадница стала принцессой, и теперь возлюбленный стал вполне логичным!
о чём мы собственно и говориливсё встает на свои места!
Цитата:
Когда она отцу так прямо ответила, что никогда не станет принцессой, и вообще ему надо своих лошадок притормозить, я прям зауважала ее по-новому!
хотя мне кажется нашего уважения к ней и до этого полно было...но теперь просто через край уже!
Цитата:
Я еще чего подпрыгнула - когда Учителю сказали, что принцесска поставила ультиматум что никогда не выйдет замуж! ААААА!!!! Дурачина ты, наконец-то ты об этом узнаааааал!!!!!!
я тоже думала,ну наконеееец-то!!!а то она ради него на всякие подвиги и жертвы идёт,а он ни сном не духом....
Цитата:
когда ж уже Учитель с Лошадницей будет мужиком, сколько она одна может за двоих огребать уже????
ну он конечно тоже огребает нехило,но пора бы уже им объединиться,так вдвоём меньше и проще огребать
Цитата:
Так было мило-романтиШно, когда Учитель позвал ее к Принцесске накануне типа переворота поговорить...... Уииии.... как я люблю такие обнимашки!!!!
ага...так нежненько,аккуратненько,со спины
Цитата:
Ой, ну наконец-то я дождалась когда Принцесска примет Вафельку!!!
я в этот момент была само умиление...так приятно за ними наблюдать было
Цитата:
Ну вот почему, чтоб до них что-то дошло, надо дойти до точки? Когда на следующий день Вафелька может не вернуться домой, за ночь до этого принцесска открыла свое сердце? Ой. а с этими колечками, которые он ей надел на палец тож так романтиШно!
да...почему-то чтобы понять,что человек нам действительно дорог,надо сначала практически потерять его...
а Вафелька тот ещё романтик:466!
Цитата:
С одной стороны вроде как прикрывает, а с другой.... своими руками всех гребет! Когда ж придет его электричка.... когда Учитель доберется до него???
в конце может изменишь своё мнение про Комарика...
Цитата:
Ой, который раз забываю сказать про ОСТ! Шикарный слов нет! особенно наша с Лианой любимая песня!
ОСТ вообще обалденный,какие мелодии
но моя любимая песня,это тема ШиХу...обожаю просто!
а у вас какая?)

Цитата:
руки покоя не дают^^
золотые твои руик

Цитата:
Дуськи!!!!!! Вы когда мне будете на серии отвечать?????
вон катаю тебе простыню уже,готовь балкон
я просто с телефона почти всегда захожу...неудобно оооочень с него цитировать и отвечать...
Цитата:
А у меня-то осталось всего 3 серии! ВСЕГО 3!!!!!
я уже чую,как тебе с ними не хочется расставаться...у самой такое было
Цитата:
ну БРЕДЯТИНА спившегося сатирика!!!!!
про этих "светил науки" не говори мне...так раздражали прям,ащ!
Цитата:
Отдать дочь в дом ее нелюбимого мужика №1 РАБЫНЕЙ!!!!
я тоже думала,ну что он ещё подлее и гнуснее может придумать...да ничего! ан нет,выкрутился...с фантазией порядок,а вот с головой...
Цитата:
Потом эти помощники нашего Учителя..... млин, понаберут с продлёнки, а ему разгребай... ну как тут против такого Козлика устоять, когда в своем же полку языкатых помощников понабирал.... вот правда, этого трепуна хотелось стукнуть! налево и направо про Принцессу трындит.. причем раз попался - до сиди и молчи себе в тряпочку! Так нет же.... из-за него столько проблем, а он с таким умным лицом Учителю пересказывает слова нашей Лошадницы....
о да...этот горе-помощник помойму только палки в колёса больше вставлял...помощи от него ну никакой!!!
Цитата:
до конца каких-то три серии, а тут еще и Вафельке опять беда грозит....
печалюшка...Вафелька...а только всё налаживаться начало...ребёночка ждут...
Цитата:
Ой, еще ж поцелуйчики были! Так мило! А то как первый поцелуй был сто тыщ лет назад, так и забыли про них!
ну без этих милостей никуда
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 17:25   #110
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Я закончила!
Гм, даже не знаю.. такое странное ощущение.... как-то оно.... Мож просто не то, что я ожидала? не знаю, но вот чего-то мне хватило......
Концовка вроде как и хэппи-энд, но в то же и не хэппи..... не знаю!
Ну вот 20 серий боролись-боролись с этим козликом, а в итоге? Дорама заканчивается тем, что поседевший-дрожащий козлик каким королем был, таким и остался..... Единственное - что надежда на его-таки изменения после "смерти" дочери и не родившейся внучки.... м?
По правде говоря, последние три серии посмотрела одним вечером! В 22-й наревелась, в 23-й подпрыгнула на титрах, а последняя серия изрядно помотала нервы! (как результат - ночью кошмары снились ).
По порядку....
Ужасно было обидно, когда казнили Вафельку! Да еще и попался-то ТАК глупо!!!!! Хотя будь воля Комарика никто бы и "не видел" что там за бумажулька у него упала, но.... наш принципиальный был не в том духе! Ухххх....
и вот... не дрогнула рука загрябать друга, зная что он станет скоро папой...ыыыы.... вот кто Комарик после этого!!!
смерть самого Комарика в принципе, была предсказуема..... и я особо не верила, что он падет смертью от руки Учителя! но вот чтоб ТАК свои в спину из лука...... А когда он встал и закрыл собой Учителя... ну вообще... и после этого они что-то говорят про женскую логику? Придти чтоб убить со всего психу Учителя, но в итоге закрыть его собой.....
Мамаша нашей Лошадницы немного удивила! Всю дораму не отсвечивала, но по конец совесть все-таки вспомнила о своем существовании... ыыыы.... Ну пусть хоть так, но Принцесску с ребенком освободили от рабства.....
Лодашнице стооолько пришлось натерпеться.. ыыы.... ни одна дорама, считай, не обходится без таких сильных духом..... Но вот поплохело, когда она примчалась в лес предупредить Учителя про засаду, а ее повели убивать..... НУ БРЕД!!!!!! Девка примчалась с посланием, они там друг другу каждому рассказали, что она чего-то хочет сказать, но НИ ОДИН при этом не поинтересовался, что же это за послание!!!!!!!! Благо, у Учителя головка сварила быстро что к чему!
К слову, Учитель с бородкой такой смешнючий!
Когда его Король в последней серии загрёб в храме и до полусмерти избил.... я думала все, каюк пришел парню! И только вся такая приготовилась возмущаться на сценаристов, как хоп - Лошадница остановила, но позже у нее на руках он типа к праотцам отправился! Ух я зла была!!!!! А когда еще и друзья у их могилки поминки устроили... ыыыыыюююю Думаю: "как? Им же беременным нельзя собой кончать!" потом этот типа двойник Учителя........
но вот..... когда все стало ясно, вот оттуда у меня и непонятки пошли! Ну вот... смысл было всю дораму бороться за справедливость, если в итоге к ней так и не пришли?
Ну... хоть живы все, и на том спасибо!
Надо еще сказать, что актеры сыграли на отлично! Верила всем и до конца! Главная парочка вообще супер-супер!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top