Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)


Прости, я люблю тебя
I'm Sorry, I Love You


Страна: Южная Корея
Год: 2004
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Дорама
Режиссер: Ли Хён Мин

В ролях:
So Ji Sub - Cha Moo Hyuk
Im Su Jung - Song Eun Chae
Jung Kyung Ho - Choi Yune
Seo Ji Young - Kang Min Joo
Choi Yeo Jin - Moon Ji Young
Lee Hye Young - Oh Deul Hee (Yune's mother)
Jun Hye Jin - Yoon Seo Kyung
Lee Young Ha - Song Dae Chun (Eun Chae's father)
Kim Hye Ok - Jang Hye Sook (Eun Chae's mother)
Shin Goo - Min Hyun Suk
Ok Ji Young - Song Sook Chae (Eun Chae's older sister)
Jung Hwa Young - Song Min Chae (Eun Chae's younger sister)

Описание:

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Взято- palata666.ru
Автор- lonelyseeker
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2014), Ingirieni (16.08.2017), kazreti (25.07.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (23.11.2021), Ленка (13.06.2023)
Старый 09.05.2011, 22:35   #121
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько людей, столько и мнений. Кому-то понравился главгерой, кому-то нет. Бывает.
Лично мне кажется, что раз сыграв такой типаж, второй и третий точно предоставятся))))

helptdbx, спасибо за предоставленную информацию. Реально было интересно почитать. И я поняла, что мои впечатления от просмотра легко можно выразить тем, что сказал в своем интервью Со Чжи Соп. Его игра не просто красива, эмоциональна, проста для восприятия нами, простыми зрителями, а действительно великолепна.

Я не плакала над сюжетом, как-то ровно у меня прошел просмотр. Признаюсь, некоторые моменты были просто "перемотаны" на 5 сек. вперед. Ибо много того, лишнего, что мешает вникнуть в саму суть происходящего.

Пожалуй, закину все под спойлер, дабы не быть голословной. Другие же тоже будут идти в эту темку)))
***:
Я села за просмотр спонтанно, предварительно заглянув в эту темы, дабы прочесть описание. И наткнулась на такие комменты, которые резко отбили желание смотреть. Но позже, плюнув на всех и все, я села-таки.
Знаете, впечатлений много... Как-то долго получится перекладывать свои мысли на "бумагу"... Я ограничусь только тем, что меня реально зацепила песня 50 cent - In da club в этой дораме. Действительно, вся атмосфера, творившаяся в Австралии, потом в Корее, так или иначе связана с этой песней, и я не могла не обратить на нее внимание, если учесть, что и раньше слушала ее.
Интересно наблюдать жизнь корейских эмигрантов, их переживания, то, как главгерой живет и спит на улице, на какой-то картонке, обманывают людей, всеми силами пытаются выжить, вот эта атмосфера придает дораме особое очарование и как раз песня 50 cent как кстати подходит, играет ли она из динамиков машины, когда на ней едет герой, или уже когда он в Корее, стоит у злосчастного дома, где живет объект его мести... эта песня как бы напоминание о прошлой жизни, там, за границей.
Вообще сам сюжет весьма напоминает мне Плохого парня - та же месть, отсутствие родительской ласки, непризнание... и любовь, красивая, завораживающая и местами такая сильная, что причиняет боль, любовь, от которой самой хочется кричать, любовь, которая в конечном счете убивает.
Кстати, насчет смерти. Не понимаю кончину героя, так же, как и сам Со Чжи Соп действия своего актера. Почему он не боролся, почему не поехал в Германию, не попытался использовать свой единственный шанс быть счастливым, иметь семью, любимую, найти себя в этой жизни?! "Позаботься о Каль Чи и о моей сестре, после того, как я уйду" - сказал Му Хёк Ын Чхе. И я тут реально увидела в нем труса. человека, который боится обязательств. Ну не может же человек, который знает, что ему суждено умереть, не попытаться всеми силами ухватиться за ту соломинку, которая виднеется перед глазами, самому попытаться заботиться о семье, которую он потерял, наладить отношения с недалекой матерью, вообщем, ЖИТЬ с большой буквы.
Насчет матери... Конец скомкан и просто ужасно мною не понят.. Может в этом вина моя и плеера LA, который помогал мне перескакивать неудачные моменты...
Она все-таки узнала, что это ее родной сын или нет? Я не поняла, и с братом непонятно, отдал ли ему Му Хёк сердце, или нет?!
В конце я реально увидела очередную интерпретацию Ромео и Джульетты... Что удручает. Понимаю, любовь - очень сложная штука, порой коварная по сути. И многие решают свести с ней счеты именно таким путем, по которому пошла героиня...
В итоге доктор прописал - Смотреть! Но будете ли вы обливаться горючими слезами, равнодушно смотреть на самобичевание актера и на бесполезные метания главной героини от одного мужика к другому - не знают даже небеса. Нравится всем, и ясное дело за что - за ту атмосферу, которая царит в этой дораме, за ее ОСТ, который не оставляет равнодушным никого, где так много играет иностранной музыки, но которая так отлично вписывается в атмосферу... Итак, я пришла к тому же, откуда начала))) Мне понравилось))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 23:45   #122
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Сколько людей, столько и мнений. Кому-то понравился главгерой, кому-то нет. Бывает.
***:
Я села за просмотр спонтанно, предварительно заглянув в эту темы, дабы прочесть описание. И наткнулась на такие комменты, которые резко отбили желание смотреть. Но позже, плюнув на всех и все, я села-таки.
Знаете, впечатлений много... Как-то долго получится перекладывать свои мысли на "бумагу"... Я ограничусь только тем, что меня реально зацепила песня 50 cent - In da club в этой дораме. Действительно, вся атмосфера, творившаяся в Австралии, потом в Корее, так или иначе связана с этой песней, и я не могла не обратить на нее внимание, если учесть, что и раньше слушала ее.
Интересно наблюдать жизнь корейских эмигрантов, их переживания, то, как главгерой живет и спит на улице, на какой-то картонке, обманывают людей, всеми силами пытаются выжить, вот эта атмосфера придает дораме особое очарование и как раз песня 50 cent как кстати подходит, играет ли она из динамиков машины, когда на ней едет герой, или уже когда он в Корее, стоит у злосчастного дома, где живет объект его мести... эта песня как бы напоминание о прошлой жизни, там, за границей.
Вообще сам сюжет весьма напоминает мне Плохого парня - та же месть, отсутствие родительской ласки, непризнание... и любовь, красивая, завораживающая и местами такая сильная, что причиняет боль, любовь, от которой самой хочется кричать, любовь, которая в конечном счете убивает.
Кстати, насчет смерти. Не понимаю кончину героя, так же, как и сам Со Чжи Соп действия своего актера. Почему он не боролся, почему не поехал в Германию, не попытался использовать свой единственный шанс быть счастливым, иметь семью, любимую, найти себя в этой жизни?! "Позаботься о Каль Чи и о моей сестре, после того, как я уйду" - сказал Му Хёк Ын Чхе. И я тут реально увидела в нем труса. человека, который боится обязательств. Ну не может же человек, который знает, что ему суждено умереть, не попытаться всеми силами ухватиться за ту соломинку, которая виднеется перед глазами, самому попытаться заботиться о семье, которую он потерял, наладить отношения с недалекой матерью, вообщем, ЖИТЬ с большой буквы.
Насчет матери... Конец скомкан и просто ужасно мною не понят.. Может в этом вина моя и плеера LA, который помогал мне перескакивать неудачные моменты...
Она все-таки узнала, что это ее родной сын или нет? Я не поняла, и с братом непонятно, отдал ли ему Му Хёк сердце, или нет?!
В конце я реально увидела очередную интерпретацию Ромео и Джульетты... Что удручает. Понимаю, любовь - очень сложная штука, порой коварная по сути. И многие решают свести с ней счеты именно таким путем, по которому пошла героиня...
В итоге доктор прописал - Смотреть! Но будете ли вы обливаться горючими слезами, равнодушно смотреть на самобичевание актера и на бесполезные метания главной героини от одного мужика к другому - не знают даже небеса. Нравится всем, и ясное дело за что - за ту атмосферу, которая царит в этой дораме, за ее ОСТ, который не оставляет равнодушным никого, где так много играет иностранной музыки, но которая так отлично вписывается в атмосферу... Итак, я пришла к тому же, откуда начала))) Мне понравилось))))
спойлер:
Я не ревела ни разу пока смотрела. Но просмотр дался очень тяжело. С трёх заходов. На мозг очно сильно давило.
Мать так и не узнала, что он её сын. А вот про сердце что-то я уже запамятовала. По-моему, отдал. Его-то я как раз поняла. А вот ГГ-ню нифига не поняла. зачем было так делать? Джульетта хренова.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 23:58   #123
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ
***:
Для меня лично шоком было увидеть ее бренное тело на его могиле
Вроде шла-шла, никого не трогала, цветочки положила, потом бац, лежит, милая, рядом бутылек валяется...
А вот про сердце как раз толком ничего не было - Му Хёк ехал на мотоцикле и его накрыло как раз, все, the end, про сердце ни слова. Но будем надеяться, что оно не пропало даром и хоть кому-то пригодилось.
Еще был шок, когда узнала, что певец-то не родный сын... Ну тут вообще сюжет замутили не по-детски... Голливуд отдыхает
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 09:39   #124
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Наташ
***:
Для меня лично шоком было увидеть ее бренное тело на его могиле
Вроде шла-шла, никого не трогала, цветочки положила, потом бац, лежит, милая, рядом бутылек валяется...
А вот про сердце как раз толком ничего не было - Му Хёк ехал на мотоцикле и его накрыло как раз, все, the end, про сердце ни слова. Но будем надеяться, что оно не пропало даром и хоть кому-то пригодилось.
Еще был шок, когда узнала, что певец-то не родный сын... Ну тут вообще сюжет замутили не по-детски... Голливуд отдыхает
спойлер:
Эта шекспировская концовка и впрямь была неожиданной, не думала, что может всё так кончиться.
А вот по поводу того, что Юнэ не родной сын, у меня закрадывались смутные подозрения. Ведь за весь сериал ни слова не было про его отца, про то, что О'Дори замужем была, да и куда этот муж потом делся. Просто взялся откуда-то мальчик и все. Вот я и думала, что что-то там не чисто. )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:34   #125
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

J-Faery
не лезь, убьет!:
Сама в шоке была, никак отойти не могу. Все-таки я человек тонкой душевной организации
Для меня странно не сколько то, что он не родной сын, а то, как она к нему относилась, с такой сумасшедшей любовью, что невозможно понять. Допустим, что у нее умер ребенок, но с такими деньжищами, с такими связями, не узнать, что же произошло на самом деле!.. Ведь эта история еще та странная штука. Умер ребенок, прах развеяли, никаких документов, ничего непонятно... Да я бы землю перевернула, но узнала, что к чему. И вот что еще интересно, если эти дети спортили бы ей карьеру, родись они от женатого мужчины, то просто усыновленный ребенок, подозреваю, что тайно усыновленный, как-будто не вызвал бы подозрений и не попортил ей имидж! Можно было бы тайно спрятать детишек, та же мать певицы заботилась бы о них в какой-нибудь глуши... Но дети были бы одеты, обуты, сыты, довольны и счастливы в семье...
***:
Можно сказать одно, сюжет весьма и весьма не доработан! А если бы, да кабы... То там оплошность сценариста, то там недорабока... Много чего не пояснено, много чего оставлено "за кадром"... Рассуждать на эту тему можно вечно, жаль только сценарий от этого сам собой не перепишется.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 00:03   #126
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Helptdx спасибо за интервью многое узнала,что и о нем лично и про сериал,вспомнила все эти моменты. сериал мне очень нравится,особенно слова-Мама я не переставал тебя любить (примерно вроде).последнюю серию смотрела,рыдала.лично для меня сериал закончился так,как и нужно было,в плане,того,что как он поступил,защитил свою маму и остальных.до сих пор люблю пересматривать некоторые моменты. обидно,что пишут нет у него таланта-есть талант еще какой. сериалы и фильмы Суби выбирает по сценарию,если нравится,то снимается и вообще не смотрит какой рейтинг ожидает. оправданно входит в 10ку лучших сериалов,включая еще 2 его работы.в общем,не разочарована от просмотра,очень понравился и сюжет и игра актеров.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 20:56   #127
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер:
что бы про эту дораму не говорили, не указывали на ее чересчур драматизм и натянутость некоторых эпизодов, в ней есть что-то заставляет меня его каждый год пересматривать...
впервые посмотрела когда училась в 10 классе, в этом году я закончила 3 курс....

то ли великолепная игра актеров, то ли атмосфера, сюжет но что-то определенно цепляет...
нельзя говорить что у СОПА однотипные роли...если вы так говорите,это значит что вы не знакомы с его творчеством...каждая его роль это разные характеры,герои. смотря на него конечно не возможно не акцентировать свое внимание на его глазах, но это не должно было мешать наслаждаться его игрой...
МУН ХЕК несмотря на его "напускную крутость" и "месть" все еще ребенок...не зря же дорама начинается с интервью с брошенными детьми...на их фоне его заявление "я куплю маме вкусную еду, одежду и шикарный дом", наглядно демонстрирует его романтическую натуру, наивность, веру в людей, хоть с тем образом жизни он должен был ее давно потерять, это помогает понять его действия в дораме..найти ответы, если хотите можно даже сказать оправдывает его.
игра Су не уступает СОПУ, хотя это была ее первая серьезная роль...
честно когда узнала что она 81 года, на момент съемок ей было уже 23 я была ооочень поражена, ведь ей не дашь больше 14 лет...возможно ее хрупкость, схожесть с фарфоровой куклой помогло воплотить образ Ын ЧЕ... "взхломоченная стрижка", большущие глаза, пухлые губы в нее не возможно не влюбиться..пускай она немного не логична в своих действиях, зато она живет ведомой сердцем. Именно она помогла отказаться ему от мести, вернула веру, как это не пафосно звучит она луч осветившая его последние дни..кто знает может МУН ХЕК убил бы ЮНА, если бы не она..ему было интересно узнать за что же она его так любит, что в нем такого что все его обожают..это жажда узнать и побудила в нем братские чувства по отношению к ЮНО...
ее смерть на могиле МУНА это не "джульетовский порыв"..это логичное действия в рамках характера персонажа. с ее установкой "влюбленные должны быть вместе не смотря ни на что", с ее не практичностью, синдромом "сказочной героини" это естественный порыв, последовать за любимым....

отдельно стоит отметить ОСТы..ведь грамотно оформленная музыкальное сопровождение это уже половина успеха..не то что в корее,у нас в кз все кто смотрел помнят каждую песню из дорамы

если вы решились посмотреть эту дораму, то просто смотрите. не ищите в ней логики и определенности это только помешает вам понять всю глубину дорамы.отдайтесь сантиментам

в этом году его уже показывают во второй раз... в начале года по хабару на каз.языке, с этой недели начали по ел арна и я смотрю и не одна, а с отцом..он его тоже смотрит не впервые и не во второй раз
мы вместе каждый раз заново переживаем за главных героев и каждый раз надеемся на хэппи энд....
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 10:53   #128
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже могла бы стать любимой дорамой.
Но пожалела своё сердце.
Как мне понравился Ггерой! Хотела бы ещё посмотреть с ним дорамы. Но во всех описаниях дорам с ним, концы тяжелые.
Где-то в 7 серии увидела, что приёмный брат лежит в больнице с сердцем-сразу поняла, что сейчас начнется самое трагичное. Кто сердце своё ему отдаст.Посмотрела треть последней серии. Так что основных слез я не пролила.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 11:44   #129
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Тоже могла бы стать любимой дорамой.
Но пожалела своё сердце.
Как мне понравился Ггерой! Хотела бы ещё посмотреть с ним дорамы. Но во всех описаниях дорам с ним, концы тяжелые.
Где-то в 7 серии увидела, что приёмный брат лежит в больнице с сердцем-сразу поняла, что сейчас начнется самое трагичное. Кто сердце своё ему отдаст.Посмотрела треть последней серии. Так что основных слез я не пролила.
не-не, вы пролили все что надо. Конец не такой уж трагичный, а нормальный грустненький. Я и не плакала, а вот до этого рыдала в три ручья
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 12:00   #130
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, обломалась со слезами. Мне так было жаль бросать эту дораму. Но возвращаться к ней уже не буду. Слезы должны быть легкими, хоть их и литр.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, месть, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top