Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)


Прости, я люблю тебя
I'm Sorry, I Love You


Страна: Южная Корея
Год: 2004
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Дорама
Режиссер: Ли Хён Мин

В ролях:
So Ji Sub - Cha Moo Hyuk
Im Su Jung - Song Eun Chae
Jung Kyung Ho - Choi Yune
Seo Ji Young - Kang Min Joo
Choi Yeo Jin - Moon Ji Young
Lee Hye Young - Oh Deul Hee (Yune's mother)
Jun Hye Jin - Yoon Seo Kyung
Lee Young Ha - Song Dae Chun (Eun Chae's father)
Kim Hye Ok - Jang Hye Sook (Eun Chae's mother)
Shin Goo - Min Hyun Suk
Ok Ji Young - Song Sook Chae (Eun Chae's older sister)
Jung Hwa Young - Song Min Chae (Eun Chae's younger sister)

Описание:

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Взято- palata666.ru
Автор- lonelyseeker
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2014), Ingirieni (16.08.2017), kazreti (25.07.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (23.11.2021), Ленка (13.06.2023)
Старый 04.11.2009, 01:14   #31
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,509
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию


Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 18:27
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 01:20   #32
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне пока не довелось смотреть корейские дорамы, все как то больше специализируюсь на тайваньских (они как то роднее), но пожалуй эту дорамку все же посмотрю. Судя по описанию - она того стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 04:12   #33
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конец грустный, но закономерный, для корейских фильмов. Если умирать, то вместе, дабы поскорее встретьться в следующей жизни....И тогда все будет замечательно.
Только тапками меня не бейте
Дорама понравилась, только я не поняла...она от переживаний умерла?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 13:31   #34
Ириша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающая дорама.Самая сильная, из всех, что я смотрела. Очень мало слов. актеры играют глазами...В Со Джи Саба влюбилась после этого фильма
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 01:13   #35
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то...я похоже конец не очень внимательно посмотрела
Теперь понятно, что ее с произведением Шекспира связывает ))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 02:13   #36
~vol4itsa~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая корейская дорама, она меня поразила до глубины души. Я в нее просто влюбилась!))
Игра актеров просто великолепна, Ji Sup там был неподрожаем... не могу кого-либо другого представить на его месте!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 01:10   #37
vafanechka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раньше любимой дорамой было "Кафе принц", но теперь не могу говорить так категорично, т.к. MISA действительно сильная вещь. Я посмотрела четыре серии и заглянула в конец (ненавижу себя за эту отвратительную привычку), потом мои слезы было не остановить, я думала что не смогу досмотреть дораму, но и бросить ее не смогла. Со Джи Саб великолепен, я как и все остальные влюбилась в него)))бесповоротно!
очень понравилась история с его матерью, столько трогательных моментов и проячувстсвованных речей.
История любви тоже очень хорошо поставлена и сыграна актерами, как верно заметили, они любят глазами...слова здесь излишни
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 14:30   #38
tangarin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои впечатления - шедевр! Когда смотрела второй раз, было чувство, что это новый жанр кино, не дорама, а стихи в жанре дорамы. Чисто стихи! Обычно дорама в прозе, а здесь не так. Цветаева в корейском кинематографе. Отсюда и странности в сюжете, он как схема ритма, волнующего сердце. ИМХО.

И ещё, я тоже никогда так не плакала ни под одно кино. Рыдала в голос полночи. Думаю, что это был первый и последний раз. Невыразимо прекрасное кино.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 18:34
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 20:44   #39
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне, когда я посмотрела первую серию, один нехороший человек, сказал, что все в конце умерли. и стало сразу как то неинтересно смотреть. Потом правда заинтересовало поведение матери, но все равно сериал, смотрится мной как-то медленно, в общем добралась пока только до пятой серии. Все время отвлекаюсь на другие дорамы.
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:53   #40
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Не рыдала. Слезы наворачивались. И не только в этой дораме. Но вещь интересная, серьёзная. Очень не понравился главный герой в начале сериала, потом привыкла, а сейчас он очень даже мил. Своеобразная мужская красота.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, месть, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top