Подозрительный партнер / Suspicious Partner (Корея, 40 серий, 2017 г.) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2017, 07:02   #1
proxy
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Подозрительный партнер / Suspicious Partner (Корея, 40 серий, 2017 г.)


Подозрительный партнер
Suspicious Partner

Оригинальное название: 수상한 파트너
Старое название: Берегись её (Be Careful With This Woman)
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 10 мая 2017 года
Продолжительность: 40 серий
Жанр: Романтическая комедия, триллер, юриспруденция
Режиссер: Park Sun-Ho
Сценарий: Kwon Ki-Young
Канал: SBS

В ролях:
Чжи Чан Ук - No Ji Wook
Нам Чжи Хён - Eun Bong Hee
Чхве Тэ Чжун
Хван Чан Сон

Описание:
Главная героиня дорамы работает стажером в юридической фирме. Она выглядит слабой и невинной, но это только на первый взгляд. Еще со школьных лет она владеет техникой тхэквондо и умеет постоять за себя. Но внезапно она становится главной подозреваемой в деле об убийстве.
Jenetschka




Последний раз редактировалось Jay; 30.03.2017 в 18:47
  Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (10.05.2017), kazreti (23.03.2017), Lusi (20.02.2017), MsMamaGala (25.05.2017), msv24 (16.03.2017), NaTaLka (03.03.2017), Sorsik (23.05.2017), Алена (02.05.2017), Морнинг (25.06.2017), Эмини (16.03.2017)
Старый 23.05.2017, 08:47   #81
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мейкинг


И немного закадровой милоты):






sbs.co.kr
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 19:57   #82
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ra.D (라디) - 똑같은 날 (Suspicious Partner (SBS Special) OST Part.3)

Превью 11, 12 серий
Как этот отец бесит, ему похоже по фигу, кто убил сына, жертва уже намечена.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 20:36   #83
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела немного. Друг может идти лесом со своими саранхэшками Лучше бы выяснилось, что он на экзамене списал)) Никакие отмазы не помогут тем, кто не чтит бромансный кодекс))

И наконец появился тот, кого прочили в главные маньяки) Будут тут сюрпризы или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 01:16   #84
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Еще мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 20:03   #85
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А превью сегодня не было? Бу!

Хорошо поливает, метко На зайку ни капли не упало))


То, что он легко не пойдет на новые отношения, было предсказуемо, но все равно грустно от концовки
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 02:44   #86
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впереди ещё 30 серий, так что он ещё как минимум с десяток выпусков будет изподтишка за ней ухаживать и отгонять потенциальных ухажеров)
Ну что ж, наберемся терпения и попкорна)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 01:39   #87
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня в этом треугольнике раздражает дамочка. Второй парень ее хотя бы любил. Правда, странно, что прятаться они и не пытались. По кускам показывают, точно была измена?
Несмотря на то, что новое убийство практически показали, обвиняемый в этом деле кажется каким-то мутным. Может, просто актер такой, а может, из-за того, что мог в адвокаты выбрать героиню из-за той же причины, что и все остальные.
Про маньячину почитала на сумпи - его там за щеки затискать готовы, а меня его огромные глаза пугают. Похоже, кругом у него личные мотивы - вон аж из-за надписи на зеркале инсценировку ограбления организовали.
У мам героев странные отношения, а ведь они еще не в курсе, что есть угроза породниться
Герои милые, нравится, что иногда он ее чувствует даже, когда она ничего не говорит.
Удивительно, несмотря на разницу в возрасте Чжи Хён смотрится с парнями призывного возраста как с ровесниками. А я с какого боку не смотрю на Чан Ука вижу Чжи Сона. Знаю, хорошо устроилась

В конце серий *Вай-вай вай* из 3 ОСТа очаровательно звучит

P/s/ Никому не мешает манера съемки в доме героя из-за вещей или жалюзи? Если сначала это казалось милым, то к 11-12 сериям как-то уже не айс.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 04:14   #88
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамочка - коза бессовестная!)) и бесит!)) Если она не перестанет стрелки переводить и лезть к лапусятам, можно устроить женский бой Моя зайка ей задаст!

Цитата:
Сообщение от Shing Shing
Несмотря на то, что новое убийство практически показали
Именно что практически) Не верю!)
Текущая версия: наверное, в следующую среду от нее ничего не останется, придется придумывать новую))) Арестант - тот самый убийца с амнезией из синопсиса. Оттого и мутный, что провалы у него. А большеглазый ему помогает. Маньячный броманс! Везде мерещатся бромансы, да))

Цитата:
Сообщение от Shing Shing
P/s/ Никому не мешает манера съемки в доме героя из-за вещей или жалюзи?
Дааа! Напоминает китайских операторов, которые прячутся за мебелью, ползают по полу и по стенам
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 12:44   #89
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подсела и я на сие произведение. Очень нравится. Хотя 40 серий пугали, оказалось, что делить надо на два. Но с гл.парой можно смотреть и смотреть...
Не понимаю:
Чего маньяк (он точно маньяк? А то больше тянет на исполнителя) убил бывшего гл.героини, а не ее саму? Он же четко видел женщину в окне... Допустим, бывшему очень неудачно пришла мысль ее посетить - попал под раздачу, а ее чего оставил? Мог же дождаться и ее... Не верю, что убийца вот так сходу план сработавший на ура придумал
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 18:41   #90
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
Не понимаю:
Чего маньяк (он точно маньяк? А то больше тянет на исполнителя) убил бывшего гл.героини, а не ее саму? Он же четко видел женщину в окне... Допустим, бывшему очень неудачно пришла мысль ее посетить - попал под раздачу, а ее чего оставил? Мог же дождаться и ее... Не верю, что убийца вот так сходу план сработавший на ура придумал
***:
Не знаю уж почему, но мне кажется, что заказчиком убийства сына прокурора была подруга героини. Думаю, бывший бойфренд героини решил вернуться к ней, а эта "подруга" не могла простить такого. Ведь не просто так он пришел к героине.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top