Скажи, что ты видела / Tell Me What You Saw (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2020, 13:50   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Скажи, что ты видела / Tell Me What You Saw (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Скажи, что ты видела
Tell Me What You Saw


Оригинальное название: 본대로 말하라
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 1 февраля 2020 год
Продолжительность: ? серий
Жанр: триллер
Режиссер: Lee Joon Hyeong
Сценарист: Ko Young Jae, Han Ki Hyun
Канал: OCN
Выпуск:

В ролях:
Чан Хёк - О Хён Чжэ
Суён - Чха Су Ён
Чжин Со Ён - Хван Хва Ён

Описание:
О Хён Чжэ работает профайлером. Во время расследования преступлений серийного убийцы случился взрыв, при котором погибла его невеста. После этого он исчез, уехал жить в уединении.
Чха Су Ён работает полицейским в провинциальном участке. У нее уникальная фотографическая память, за что ее и выбрали в напарники Хён Чжэ. Чтобы поймать серийного убийцу, который, как полагали, должен был быть мертв.




Последний раз редактировалось Plappi; 09.02.2020 в 11:52
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (04.01.2020), Ksenia (03.01.2020), Lusi (23.03.2020), mai (02.02.2020), msv24 (02.01.2020), Naturalesa (24.07.2020), Sorsik (16.02.2020), Talya Stern (26.01.2020), Yulifox (23.01.2020)
Старый 02.02.2020, 21:45   #21
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Ух. какой насыщенный тизер!

Превью 2 серии
Превью 3 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 23:14   #22
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вторая серия, а дева уже лучшая в команде и работает одна за всех, потому что решётка с полуметровыми отверстиями - непреодолимое препятствие, ага) В превью третьей опять в одиночку где-то шарахается, бедняжка. Всё ради сеансов связи с Чан Хёком никто не должен мешать, да и от него хоть какой-то толк) Но йолки! нога на ногу - серьёзно?)) вставай щас же с этого кресла))

Сцена аварии так коряво задумана и снята, что непонятно, во1, как можно было не успеть спасти невесту, и во2, каким образом маньяк вообще пострадал, не говоря уж о полном испепелении. То, что он не до конца защёлкнул наручники и сбежал, - это канеш нереально в глазах полиции)) зато испепеление! круть же)

Пысы. Полицейский начальник с младшим детективчиком ведут себя максимально мутно, походу это они были в машине, сбившей маменьку. Дело закрыто
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 23:37   #23
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Дело закрыто
Кажется, я вычеркиваю этот шедевр из планов к просмотру. Аффтар пешы ысчо!Обзоры по версии "К-круэлла Де Виль" определенно удачнее оригинального сценария
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 00:07   #24
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да блин, почему сразу 'вычёркиваю')) что я сделала не так? Простите, курю осиэновскую траву, как умею))

Спешу заметить, что нам тут предлагается любимый аттракцион: опознание маньяка по губам и уху не проходим мимо, товарищи!))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 01:09   #25
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Да блин, почему сразу 'вычёркиваю')) что я сделала не так?
Мне OCN вообще редко заходит, бросаю на первых же сериях из-за диких несостыковок, гипер-пафоса и конкретной шизы... Зато ОСТы из их дорам составляют львиную долю моего плейлиста В общем, дождусь, когда полностью выйдет и там уже буду решать. С "Адом" вот я чудесно провела время и периодически все еще возвращаюсь к нему
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 02:07   #26
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уфф, зачем было пугать

Цитата:
из-за диких несостыковок, гипер-пафоса и конкретной шизы
Всё так)
Но именно шиза и держит, потому что это весёлая шиза))) Например, в параллельном онгоинге, который у меня проходит под альтернативным названием Игра: стремление к нулю здравого смысла, нифига не весело, а сюжетные дыры такие здоровые, что даже ушами Тэка не прикроешь Но по обсуждению этого не скажешь, потому что я не приходила со своим ценным мнением
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 00:52   #27
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Превью



김윤아-물들어간다(본대로 말하라.OST.part.1)

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 01:32   #28
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Игра: стремление к нулю здравого смысла, нифига не весело, а сюжетные дыры такие здоровые, что даже ушами Тэка не прикроешь Но по обсуждению этого не скажешь, потому что я не приходила со своим ценным мнением
А вот и зря не приходила-то Все как люди отдуваются и ругаются. Ай-я-яй Плесни туда яду и теорий, мы кости перемоем...всем героям, пущай погремят
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 02:38   #29
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А вот и зря не приходила-то Все как люди отдуваются и ругаются. Ай-я-яй Плесни туда яду и теорий, мы кости перемоем...всем героям, пущай погремят
Недостойна ваша бяка моего яда целебного Да и сценарий на пятой серии закончился, впереди только флэшбэки по десятому кругу))
------------
А теперь к нашим баранам. Убийство в четвёртой серии - это какой-то новый уровень наркомании, даже по меркам ОСН)) По изощрёнке-расчленёнке здешние сценаристы уделывают саму сценаристку Голоса))
Маньяк совсем распоясался. Не только мочит, кого хочет, но и тычет своими голыми титьками прямо в камеру Слепой инвалид Чан Хёк продолжает сидеть нога на ногу, выдавать рандомные подсказки, большее похожие на телепатию, чем на профилирование, и клеить на стену фотки с мест преступлений. Хобби у него такое) вполне обычное для слепого)) Не пойму, мож он троллит? А окружающие принимают правила игры, типа человек много пережил, пускай развлекается)

Пысы. Решила отказаться от первой версии наезда на маменьку. В опенинге на столе у маньяка лежит та самая кукла, что была у мальчика в машине. Значит мальчик и есть маньяк. Теперь дело точно раскрыто

  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 00:03   #30
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Превью 5 серии
Превью 6 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, криминал, саспенс, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top