Уютно и тепло / Agreeably Warm (Корея, 2015 г., 16 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 10:53   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Уютно и тепло / Agreeably Warm (Корея, 2015 г., 16 серий)


Уютно и тепло
Agreeably Warm


Альтернативное название: Jejudo Gatsby / 제주도 개츠비
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 13 мая 2015 года
Продолжительность: ? cерий
Жанр: романтическая комедия, мистика
Режиссер: Park Hong Gyun
Сценарий: Hong Sisters
Канал: МВС
Выпуск: среда-четверг, 21:55

в ролях:
Ю Ён Сок - Пэк Кон У
Кан Со Ра - Ли Чон Чжу
Ли Сон Чжэ - старший брат Кон У, Сон Чон Гым
Ким Сон О - мэр, Хван Ук
Со Ли Ан - Мок Чжи Вон
Ким Хи Чон - Ким Хэ Силь
Чжин Юн - Чон Пун Сан

Описание:
Родители Ли Чон Чжу умерли и ей в одиночку приходится растить младшего брата и зарабатывать на жизнь. Решив получше разузнать о прошлом своих родителей, Чон Чжу выясняет, что ее настоящая мать жива, и сейчас она жена богатого чеболя и мать Кон У. В реальности все оказалось не так, как себе нафантазировала Чон Чжу.
Через несколько лет уже взрослая Чон Чжу мечтает об одном: купить собственный уютный дом. Однако братец крадет все ее накопления и сбегает на Чеджу. Чон Чжу отправляется на его поиски и по пути снова встречает Пэк Кон У, который теперь владеет уютным рестораном на Чеджу.

Схема отношений:



ОСТ:

K.Will (케이윌) - Thank U OST1
https://youtu.be/Ts9hB8AHKWI

Ha Neul Hae (하늘해), Kong Bo Kyung (공보경) – Butterfly OST2
https://www.youtube.com/embed/fty4BO1MVTc

Hyorin (Sistar) - Closer [Warm and Cozy OST Part.3]
https://www.youtube.com/embed/3QQxTkKqLdM

주비 (Jubi) [Sunny Hill] - 보이지 말아줘 (Don’t Be Seen) [Warm and Cozy OST]
https://www.youtube.com/embed/pB2sBQtelGo

Son Seung Yeon - It’s For You (널 위한거야) [Warm and Cozy OST Part 5]
https://www.youtube.com/embed/01N040G7I2s







Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.05.2015 в 18:36
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (08.10.2014), Hatshepsut (22.03.2015), hellin0 (24.06.2015), kazreti (11.05.2015), Lemur (15.12.2014), lyubana_lyubik (02.03.2015), Mari (15.05.2015), Mentha (19.05.2015), MsMamaGala (28.02.2015), msv24 (08.10.2014), NaTaLka (26.01.2015), Nicka (08.02.2015), Sorsik (08.10.2014), Маха (30.10.2014), Морнинг (18.03.2015)
Старый 25.02.2015, 17:52   #21
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень круто. Убин давно созрел для главной роли, у Соры тоже карьера попёрла. Общественность настроена восторженно, так что флаг им в руки) Осталось не налажать с дорамой
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 17:58   #22
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
вначале они хотели писать сценарий, где действие паралелльно разворачивалось в двух эпохах, но отказались от этой мысли.
Интересно, это как? Как в Принце с крыши, Рыцаре королевы Ин Хён или как в Чхун Хян и Ли Пхён Ган? Я б что-то типа Ли Пхён Ган посмотрела бы. Когда в Чосоне трагедь красивая, а в современности ромком с ХЭ(ну а бывают разве ромкомы без ХЭ).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 00:39   #23
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот бы и не смотрела, может, если бы не каст.
Поэтому, что одним печаль, то мне радость. Я люблю Со Ру еще с "Молодожен". Актриса она, как по мне, действительно путевая, а У Бин в роли плохиша уже везде побывал, хочется на него в другом амплуа посмотреть.
Поэтому здесь, в отличие от дорамы в соседней темке, согласна смотреть из-за актеров, а не сюжета.
П.С. Долой холодильник из типажей для У Бина! Ему самому еще не надоело?:)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 14:52   #24
mellien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
А я вот бы и не смотрела, может, если бы не каст.
Поэтому, что одним печаль, то мне радость. Я люблю Со Ру еще с "Молодожен". Актриса она, как по мне, действительно путевая, а У Бин в роли плохиша уже везде побывал, хочется на него в другом амплуа посмотреть.
Поэтому здесь, в отличие от дорамы в соседней темке, согласна смотреть из-за актеров, а не сюжета.
П.С. Долой холодильник из типажей для У Бина! Ему самому еще не надоело?:)
А У Бин никогда и не играл типичный корейский "холодильник". Плохишей - да. И то не так много, как ему приписывают. Ми Ры - псих, однако добрый, просто любит веселие, Габри - милый и застенчивый, Дон Хеб - проблемный малый и только (характер его в дораме вообще нераскрыт), Джон - влюбленный милашка и обояшка, Хен Су - тихий, и вообще пострадавший, какого черта его вписывают в список плохишей не возьму в толк, Ен До - вот это то его по сути одна единственная роль реального плохиша и то Ен До не "холодильник" с любого ракурса. Про роли в кино вообще молчу. У него там закоренелый преступник, хитрый и саркастичный вор, обычный двадцати летний раздолбай. Так что если ему и играть "романтичный холодильник" то это в первый раз. Потому что большинство его ролей горячие сорвиголовы. Причем по сути разные и мастерски сыгранные.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 21:55   #25
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mellien Посмотреть сообщение
А У Бин никогда и не играл типичный корейский "холодильник".
Вам не приходило в голову, что мы вкладываем в это понятие разные вещи?
У него не было ролей доброго и светлого романтичного улыбаки. Лично я не видела по крайней мере.
"Холодильник" - это, извините, не полный мороз. Речь идет о трудной судьбе и трудно-угрюмом характере. Я У Бина видела в "Школе", "Джентльмене" и "Наследниках". И везде у него был такой персонаж.
Поэтому он для меня там холодильник.
Хочу няшку-обаяшку типа героя Хен У из корейской "Хана Кими".
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 08:34   #26
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мистер плохиш, наконец-то в главной роли!
Он в жизни такой "балбес" ну если судить по всяким шоу, на экране такой весь надменный...такая перемена конечно не может не притягивать) С удовольствием посмотрю эту дорамку) Он меня еще никогда не разочаровывал /видимо плохие парни все-таки мне больше по душе/))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 10:05   #27
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в шоу он совсем другой. Старается быть похожим на типаж Ли Мин Хо.
Ну, что ж , посмотрим на него в главной роли.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 00:29   #28
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять чёболи-родители-братья-сестры) Последнее предложение особенно ступорит))) Ее настоящая мать теперь приемная мать героя, так?

Plappi, а вы от проекта не отказываетесь? Я так поняла, каст не нравится. Прости, что спрашиваю, это корыстный зрительский интерес :)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 00:55   #29
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Опять чёболи-родители-братья-сестры) Последнее предложение особенно ступорит))) Ее настоящая мать теперь приемная мать героя, так?

Plappi, а вы от проекта не отказываетесь? Я так поняла, каст не нравится. Прости, что спрашиваю, это корыстный зрительский интерес :)
Приемная, небось, а то какая любовь между ними.

Не, пока не отказываемся. Вдруг они нас тизерами сразят. Но каст, да, я в расстройстве.
Я и пару ХеЧжин с ИнСоном не видела, а оно вон как вышло. А уж про ШинХе и ЧонСоком вообще молчу, но удивили определенно.
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 03:15   #30
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О Боже, упомянули синопсис - я его прочитала. О Господи, То чего нам обещали в районе слухов совершенно отличается от этого. Они проект сменили? Или то были другие слухи. Про какое-то преступление и возвращение духа в другое тело(наподобие Кары Небесной) другие сёстры Хон готовили? Или это даже не сестёр Хон было? Я что-то как-то подустала от семейных разборок, тайн прошлого и чеболей. И все эти мамы, которые бросили своих детей уже тоже приелись. В каждом 3-5 дораме вещается о том, какая мать стерва, что развелась с мужем и нашла другого, бросив детей/ребёнка с отцом или бабушкой. Она стерва, даже если муж сам бросил или умер. Нам и правда таких показывают, словно женщина, вышедшая замуж дважды просто исчадие ада у них, и быть по-другому не может, и пока не прошла все муки ада - она не человек. Она обязательно "бросит" детей с мужем или семьёй мужа, обязательно корыстная, меркантильная, будет воспитывать детей мужа, родит ему ребёнка или усыновит чужого, напрочь забыв и отплевавшись от родного. Какую дораму не показывают, часто вот так. Чужие дети, чужие мамы, и братья с сёстрами друг другу не родственники ... то ли фантазия у корейцев такая "богатая", то ли это такая наболевшая тема.

Цитата:
Я и пару ХеЧжин с ИнСоном не видела, а оно вон как вышло. А уж про ШинХе и ЧонСоком вообще молчу, но удивили определенно.
Я Чо Ин Сона с Гон хе Джин не видела в паре. Я представляла типичную Хе Джин трёх её последних дорам и с содраганием думала о том, каким же тогда Чо Ин Сон должен быть, да ещё и с расстройством. А ничего вышло. И с Гон Хе Джин ошиблась. А вот с Ли Чон Соком и Пак Шин Хе не так всё тяжко. Я их в рекламе видела, ничего так смотрелись. Единственное, что не думала, что они настолько сыграются. Пак Шин хе ведь с ним круче спелась, чем с Ли Мин Хо и Юн Ши Юном(ну это я из последнего). Так что и тут, вполне может такое быть. Хотя я вообще не вижу проблемы. Не вижу, что они так уж не сходятся. А кого им надо в пару другу другу?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top