Конкурс фансаберов 2010 года - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума > • История нашего форума
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 15:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Конкурс фансаберов 2010 года

Победители конкурса:
CIV(7 номер) - 1 место (20 голосов)
aetera
(12 номер) - 2 место (15 голосов)
koshkamyau
(11 номер) - 3 место (3 голоса


Нашу ФСГ пригласили принять участие в конкурсе фансаберов http://dorama-gid.msk.ru/index.htm
Я так поняла, что приглашения отосланы всем ФСГ и вольным переводчикам.
От нашей группы я иду как организатор конкурса, а Отрава ]как судья.Все желающие могут принять участие! Для этого необходимо зайти на сайт конкурса и отправить по форме на сайте имена (ники) фансаберов, которые, на ваш взгляд могут принять в нем участие (но только сначала узнайте у человека, хочет ли он принимать участие в конкурсе), а также сам участник может отправить свои данные для участия в конкурсе.
Пример и инструкция на сайте конкурса... с вопросами обращайтесь к организаторам fansub2010@mail.ru почта или мейл агент

Каждый может выдвинуть 10 человек (даже себя любимого)

Я думаю, что убирать не согласных надо только в разделе где будет задание. А с других разделов ненадо, там как раз выбирают простые люди.
Ведь мы тоже голосуем за наших кавайчиков во всевозможных голосовалках НЕ СПРАШИВАЯ хотят ли они этого...
Люда вне форума  
Старый 23.02.2010, 02:12   #161
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Формчане, пожалуйста, не отказывайтесь. Ведь, кто почитает сейчас нашу дискуссию, подумает, что весь Альянс струсил. А все названные причины - просто отмазки. Вы классные переводчики и редактора. Любители или профессионалы, как хотите называйтесь. В нечестность не надо верить. К конце концов, у нас там тоже будет свой человек. он постоит за своих. Для таких классных ( а мы знаем, что классные) перевести 200 строк совсем не проблема. Знаю. что нам даже жить уже некогда. Но может найдёте немного времени. Это крик души в ответ на всё вышесказанное.
 
Старый 23.02.2010, 02:14   #162
Marissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и говорю, что любой, вступивший в какую-либо фансаб-группу в 2009 году, может оказаться в номинации "Новичок года", а сроки тут ни при чём)
 
Старый 23.02.2010, 02:19   #163
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksilnew Посмотреть сообщение
Формчане, пожалуйста, не отказывайтесь. Ведь, кто почитает сейчас нашу дискуссию, подумает, что весь Альянс струсил. А все названные причины - просто отмазки. Вы классные переводчики и редактора. Любители или профессионалы, как хотите называйтесь. В нечестность не надо верить. К конце концов, у нас там тоже будет свой человек. он постоит за своих. Для таких классных ( а мы знаем, что классные) перевести 200 строк совсем не проблема. Знаю. что нам даже жить уже некогда. Но может найдёте немного времени. Это крик души в ответ на всё вышесказанное.
Ничего себе струсил! Судя по заявкам Альянса там больше всего Конечно не факт, что все согласятся, но даже если будет половина из заявленных девчонок, все равно достаточно)))
 
Старый 23.02.2010, 02:24   #164
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и прошу, чтобы те кто ещё остался не отказывались. Потому что очень многие очень хорошие фансаберы уже отказались. Я буду за всех оставшихся кулачки держать
 
Старый 23.02.2010, 02:30   #165
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ничего себе струсил! Судя по заявкам Альянса там больше всего Конечно не факт, что все согласятся, но даже если будет половина из заявленных девчонок, все равно достаточно)))
Маш, а нас и без этого больше всего :)
Побывала на форумах всех ФСГ. И только у нас форум живет, а не обновляется время от времени.
ksilnew, ты там уже в новичках :) Поздравляю.
 
Старый 23.02.2010, 02:40   #166
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и ты Kasu, как и ты. (Тут я ехидничаю) . Надеюсь не твоя добрая душа меня туда записала (Уши откручу, если доберусь)
 
Старый 23.02.2010, 03:04   #167
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, кто меня внес, но очень прошу вычеркнуть. Признаюсь сразу, времени не будет совсем.
P.S. Извините, сразу не прочитала правила. Я всего лишь в новичках, поэтому от меня ничего не потребуется
 
Старый 23.02.2010, 03:07   #168
Marissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DesAles, Вы в номинации "Новичок года", Вам делать ничего не придётся, только ждать выбора зрителей. Работать ручонками придётся только в номинации "Лучший фансабер")
 
Старый 23.02.2010, 11:57   #169
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне казалось, что там критерии новичка - кол-во переводов, а не времени, проведенном в фансабберстве...
 
Старый 23.02.2010, 16:24   #170
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут почитала ваши жаркие дискуссии. и из них следует, что у тех, кто переводит популярные дорамки больше шансов на победу. за переводчиков тех же ангелов зрители отдадут кучу голосов, хотя есть не такие раскрученные дорамки с достойным переводом.

P.S. у меня вопрос к организатором. а где они "свинозайца" возьмут?))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top