Мед и клевер / Honey and Clover (2005 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 16:45   #1
Karoline
 
Сообщений: n/a
Япония Мед и клевер / Honey and Clover (2005 год)


Производство: Япония
Режиссёры: Танимура Масаки, Мацуяма Хироаки
Тип: сериал, 11 серий по 60 мин.
Жанр: романтика, комедия

В ролях:
Икута Тома, Наримия Хироки, Мукаи Осаму, Narumi Riko, Harada Natsuki, Takizawa Saori

Описание:

«Мед и клевер» - дорама, снятая по одноименной манге и аниме. Вышедший в 2008 году сериал (11 эпизодов), существенно отличается от полнометражного фильма, который сняли в 2006 году. Главное отличие дорамы от фильма в том, что подбор актеров показал, насколько качественно и с юмором они могут передать характеры персонажей аниме и манги.
Дорама повествует о жизни пятерых студентов академии искусств, об их отношениях друг с другом, об их мировозрении и об окружающем их мире, о том, как и в чем, проявляется их талант. И самое главное – дорама рассказывает о том, что чувствуют и видят талантливые люди. Так же, внимание уделяется и тому, как воспринимает мир тот, кто от природы не наделен способностью рисовать или как-то по другому творчески проявить себя. Эта история о нелегких отношениях между друзьями, любимыми, родственниками и просто близкими людьми.
История наполнена чувством, эмоциями, впечатлениями переживаниями. Именно здесь можно посмотреть на то, как проходит юность молодых создателей и как они проявляют себя.
Дорама понравится тем, кто любит одноименную мангу и аниме. Это прекрасная возможность еще раз окунуться в мир талантливых людей, таких, как они показаны в «Меде и клевере».

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2015 в 19:04
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:11   #2
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Я качала её с рутрекера... Тоже из-за Икуты, но если честно, даже он её не спас. Не люблю писать отрицательные отзывы, но это была самая скучная дорама из всех, что я видела на своём веку
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 10:02   #3
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Я качала её с рутрекера... Тоже из-за Икуты, но если честно, даже он её не спас. Не люблю писать отрицательные отзывы, но это была самая скучная дорама из всех, что я видела на своём веку
хаха, а я постеснялась
я когда вижу название, у меня сразу в голове крутится определение "невыносимо скучная".
посмотрела начало, заглянула в конец.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 12:18   #4
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сначала фильм посмотрел, вот уж действительно никакущий, совсем не зацепило меня, как там Сакураи смотрелся вообще не помню, проскучал весь фильм. Но дорама уже все равно была скачана, решил глянуть чуток, и вот тут меня тОркнуло! Посмотрел на одном дыхании, очень сопереживал герою Томы, да и остальные герои приятные, весь актерский состав удачный.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 11:53   #5
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Наталья, может Вас торкнет ))
Сколько живу, столько поражаюсь разнице в восприятии людей. ))
хД понимаю....ну я подумаю. я просто не могу ее найти. мне нравяться оба актера и Наримия Хироки и Икута Тома. Список дорам которые я посмотрела превышает сотню и поэтому есть предпочтения актеров, которые ОГРОМНУЮ роль для меня играют...поэтому может буду искать но не сейчас) хотела аниме глянуть, но думаю, лучше сразу дорамувоть....
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 12:14   #6
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, на экс.юа есть:
http://www.ex.ua/view/1332196
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 00:47   #7
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа сколько актеров знакомых) Рико (играла сестру в литре слез), Тома и Хироки , а еще Осаму аррр состав актеров мне нравиться)))) – это была реакция после первой серии

Потом было скучно, немного даже прокрутила. Переживала за Тому и думала, что за овца та девченка.

Последняя серия – плачу. Овца она. Не могла выбрать Томочку ну почему все так
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 16:44   #8
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

миленькая такая дорама... ну, местами немножко затянуто, мне кажется, но некоторые куски я бы еще пересмотрела))) даже непонятно, почему затянуто, потому что вроде бы и актеры хорошо играли, и моменты забаные были, и Томочку жалко... Хотя вот Ямада почему-то не понравилась в сравнении с аниме... а, и еще очень порадовали картины Хагу, все до единой, особенно самая первая - прелесть. все их искала-искала, но что-то не нашла...
в целом - славная дорама хддд
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ikuta toma, narumi riko


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top