Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 29.05.2012, 12:19   #11
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nicka привет Я рада что нравится, а сама еще не смотрела терплю, просмотрела первых 2 минуты и поняла что меня за уши ( ранее писала) не од тянуть жду чтоб с переводом 2 серия хотя б появилась
STAR05 классно подмечено F4 20 лет спустя,

Интересно же посмотреть как Корейцы видят успешных мужчин, их дружбу в 40 лет


милашка Колин:





http://kitsunegari.webs.com/siggies/siggy-mini.gif

http://postfiles1.naver.net/20120528...01.jpg?type=w2

вообще здесь столько вкусняшек:
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 13:18   #12
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

2 серия тоже порадовала. Гл.герой уже ревнует (кстати, актер мне чем-то моего любимчика Клуни стал напоминать). Приехала сесенка одного из героев. Я так поняла она влюблена в адвоката. Все влюблены друг в друга и не подозревают этого.
Ржачная сцена была, когда в позвонила жена директора кафе его друзьям и спросила про мужа. Эта троица сказала, что они вместе пьют в квартире. так она пообещала заехать к ним. Как наши герои рванули на эту квартиру (прям 17-летние).
А еще был показан фрагмент Сада с Бином и Чжи Вон.
Еще не поняла кто летел в самолете с сестрой одного из героев, но у него есть фотка с героями-мужчинами. Мальчик молоденький, может он чей сын.
Буду продолжать смотреть из-за архитектора
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 13:22   #13
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Без перевода смотрите...
Завидую вашей выдержке)
А я поняла, что лучше подождать (и время экономишь не просматривая по 2 раза, и не строишь догадок по поводу происходящего) (если, конечно не знаешь корейского или англ.))))
Мне еще понравилось, что героиня учитель (куда же без милых школьников?)))
Эту актрису видела только в "Моем питомце", честно она мне показалась такой молодой... здесь ее либо состарили либо особо штукотуркой не покрывали (хотя идея, что герой влюбился в нее такую обычнубю и не гламурную, как всегда радует романтичное, женское сердце)))
(момент с подведенными глазами просто комедийный фильм ужасов)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 13:25   #14
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

galya1981
Цитата:
Еще не поняла кто летел в самолете с сестрой одного из героев, но у него есть фотка с героями-мужчинами. Мальчик молоденький, может он чей сын.
мне кажется что этот мальчик будет за ГГ бегать, будет ее учеником ну и все остальное в духе Корейских дорам.
Ранее фотки забрасывала симпатяга.
Кстати это его первая робота в дораме.



Nicka там контингент - все 70х годов рождения, так что в сем что в дораме что в жизни около 40, кроме Колина 1990 и еще кто то, вот

A Gentleman's Dignity
Jang Dong Gun (1972)
Kim Ha Neul (1978)
Kim Jung Nan (1971)
Kim Min Jong (1971)
Kim Su Ro (1970)
Kim Woo Bin (1989)
Lee Jong Hyuk (1974)
Lee Jong Hyun (1990)
Yoon Jin Yi (1990)
Yoon Se Ah (1978)



Кстати ГГ больше мне нравится в красном чем в белом http://kpopfever.com/wp-content/uplo...ity_120523.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:05   #15
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
galya1981
мне кажется что этот мальчик будет за ГГ бегать, будет ее учеником ну и все остальное в духе Корейских дорам.
Так там вроде уже есть один ученик, положивший на нее глаз.
просто меня фотка в самолете смутила.
Я смотрела 2-ю серию с англ.сабами, чисто на корейском я бы не поняла тонкий юмор этой дорамы
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:10   #16
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Так там вроде уже есть один ученик, положивший на нее глаз.
просто меня фотка в самолете смутила.
Я смотрела 2-ю серию с англ.сабами, чисто на корейском я бы не поняла тонкий юмор этой дорамы
А разве в самолете не Колин?

Ладно надо будет смотреть а не людям голову морочить( до вечера надеюсь продержусь),
Да ребята писали что без перевода вообще нет смысла смотреть, но ансаб тоже быстро появляется это радует.
Кстати у Тебя нету нету ссылка на скачивание 2 серии с ансабом
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:16   #17
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
А разве в самолете не Колин?

Ладно надо будет смотреть а не людям голову морочить( до вечера надеюсь продержусь),
Да ребята писали что без перевода вообще нет смысла смотреть, но ансаб тоже быстро появляется это радует.
Кстати у Тебя нету нету ссылка на скачивание 2 серии с ансабом
Нет, я онлайн смтрела.
А насчет Колина - я даже не знаю кто это. Уже писл, что ни одного актера не знаю.
Знаю только, что в дораме 2 молоденьких паренька пока. Один ученик учительницы, который подрался с гл.героем, ну а второй который в самолете летел.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 15:27   #18
strekoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к Вашей дружной компании... и могу высказать только восхищение по поводу героев дорамы... мне очень понравилось как показаны отношения мужчин к друг другу... Улыбка не сходила с лица практически всю серию...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:39   #19
Una
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, герои классные! Учительница и архитектор просто супер! Я от них в восторге! И мальчик симпатичный в ее классе! Он тоже милашка!
Сюжет интересный. Дорама хорошая, без особых страстей! Повествование неторопливое и спокойное.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 10:58   #20
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая серия меня порадовала!

не сказать, что прям восторг. но очень забавно и интересно.
скажем, мне нравится несмотря на каст.
так как очень хорошо написано, сыграно тоже хорошо.

он влюбился с первого взгляда в женщину, влюбленную в его друга, я так думаю кроме этого она первая любовь другого друга, предмет ее воздыхания встречается с ее подругой, а его младшая сестра влюбленна так же в того друга, который давно и тайно влюблен в героиню (его первая любовь).
и так все запутанно.
а тут в конце второй серии героине пришлось признаться герою (которого она терпеть не может) в любви, чтобы не выдать свою истинную влюбленность.

высокие, высокие отношения! ))

мне, кажется, типаж актрисы в главной роли не подходит к поведению героини. те же ужимки у Ха Джи Вон смотрелись гармонично, здесь немного странно смотрятся.

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top