Противоположности притягиваются / Love Around (Тайвань, 2013 год, 21 серия) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 02:51   #1
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
Тайвань Противоположности притягиваются / Love Around (Тайвань, 2013 год, 21 серия)


Противоположности притягиваются
Love Around

Альтернативное название: 真愛黑白配 / Zhen Ai Hei Bai Pie
Страна: Тайвань
Начало показа: с 9 июня 2013 г.
Продолжительность: 21 серия
Жанр: романтика, комедия
Трейлер

В ролях:
George Hu as Zhou Zhen 周震 – Чжоу Чжэнь
Annie Chen as Liang Xiao Shu 梁小舒 – Лян Сяо Шу
Jack Li as Gao Zhe Xuan 高哲宣 – Гао Чжэ Сюань
Elleya Tao (陶妍霖) as Zhou Ying Ying 周瑩瑩 – Чжоу Ин Ин
Tan Ai Zhen as Chen Mei Li 陳美麗 – Чэнь Мэй Ли
Jian Chang as Zhou Da Kuan 周大寬 – Чжоу Да Куань
Zhang Fu Jian as Liang Yi Lei 梁一磊 親 – Лян И Лэй
Wang Juan as Tang Hui Shan 唐惠珊 – Тан Хуэй Шань
Mo Yun Wen (莫允雯) as Chen Ping Ying 陳品穎 – Чэнь Пин Ин
Zhao Jie (趙杰) as Fei Li 菲力 – Фэй Ли
Yao Han Yi (瑤涵沂) as Jessica 潔西卡 - Джессика
Xue Shi Lin (薛仕凌) as James 詹姆士 - Джеймс
Stephanie Chang as Fei Fei 菲菲 Фэй Фэй
Qiu Wei Wen (邱慧雯) as Yu Mi 玉米 – Юй Ми
Yu Jue Ru (余月如) Pei Li 培麗 – Пэй Ли
Huang Deng Hui (黃鐙輝)
Su Guo Hao (孫國豪) as Zhang Jie Wei 張建偉 – Чжан Цзе Вэй

Описание:
Диджей на радио Лян Сяо Шу – отзывчивая, прямолинейная и оптимистичная девушка. Застукав своего парня на измене, она совсем пала бы духом, не приди ей на помощь Чжоу Чжэнь, парень, с которым она столкнулась незадолго до этого. Сам не так давно пережив разрыв с любимой, он не мог остаться в стороне и помог Сяо Шу отомстить изменщику. Благодаря случившемуся они становятся друзьями.
Но у Чжоу Чжэня есть один небольшой секрет, который он тщательно оберегает – парень происходит родом из семьи гангстеров, которые уже отошли от дел и решили вести честную жизнь, не преступая закон.
Как-то раз в прямом эфире Сяо Шу ругается с бывшим мафиози, который оказывается отцом Чжоу Чжэня. Сможет ли их дружба и зарождающиеся чувства пережить подобный удар или же парочке не дано состояться?

Постеры:


Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (07.06.2014), Lemur (01.11.2014), mai (20.09.2013), Mar222ina (07.07.2013), Mari (05.11.2014), msv24 (22.06.2013), Sorsik (22.06.2013), Беата (17.03.2014), Макото Кино (23.06.2013), Морнинг (06.10.2014)
Старый 19.07.2014, 12:04   #11
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История третьих углов
Не очень люблю тайваньские и китайские сериалы с их специфическим юмором, который иногда не понять, но эта стоит особняком от всех как тайваньских, так и корейских и японских дорам. Главное отличие от них всех - это главные герои. Обычно таким парням, как Чжоу Чжэнь (красивый, сильный, спокойный, заботливый, галантный, романтичный, богатый, в главной героине души не чает) отводится роль третьего неприкаянного угла, по которому вздыхают все зрительницы, кроме главгероини, отдающей предпочтение излишне крикливому, грубому, наглому, пусть и красивому главному герою. В этом сериале решили третий угол выставить на первый план и понаблюдать за тем, что было бы если у него появился шанс.
Главная героиня Лян Сяо Шу тоже типичнейший третий угол. Обычно каковы главные героини в дорамах - глупые курицы: ни ума, ни фантазии, ни красоты, умеющие только лить слезы и сопли, а в перерывах парить мозги зрителям своими тупыми поступками. К тому они бедны как церковные мыши, часто истерички, поднимающие крик по любому поводу, имеют проблемных родственников вроде транжир-сестер и придурков-братьев плюс постоянно доставляют проблемы главгерою. Лян Сяо Шу - хрупкая красавица, воспитанная, умная, из хорошей добропорядочной семьи без особых финансовых проблем, да еще и владелица собственного радио - в общем третий угол из обычной дорамы.
Сериал начинается с того, что оба главных героя оказались в одном и том же положении - их бросили и на этой почве Сяо Шу и Чжоу Чжэнь сдружились. Забавно наблюдать за тем как влюбляется Сяо Шу, в то время как уже влюбившийся Чжоу Чжэнь потихоньку приручает (по другому и не скажешь) эту похожую на ершистого котенка девушку. Он не спешит и дает Сяо Шу время оправиться от разрыва с бывшим парнем, которого предварительно зашугал до смерти, старается стать незаменимым, а попутно подружить ее со своим отцом, которого та почему-то недолюбливает (впрочем взаимно). Хотя и немного промахивается со временем - пока он обеспечивал покой девушки, чтобы со временем завоевать ее сердце, та уже влюбилась по уши и берет инициативу в свои руки (что тоже необычно для дорамных героинь, предпочитающих ждать у моря погоды).
Но когда ребята уже начинают встречаться выясняется, что между их семьями темной тенью стоит прошлое.
спойлеры:
Я ожидала войн между отцами Чжоу Чжэня и Сяо Шу, требований немедленно бросить его или ее и больше не появляться на их горизонте...но меня ждало приятное разочарование - отец Чжоу Чжэня только за, если Сяо Шу войдет в их дом, дабы загладить вину перед сыном и ею, а мать Сяо Шу (у которой есть все основания ненавидеть семью Чжоу) готова принять Чжоу Чжэня и относиться к нему с теплотой и любовью. Более того, старшие члены обеих семей готовы простить друг друга ради детей и наладить отношения. Единственная загвоздка в том, как отнесется к страшной тайне, ставшей непреодолимой пропастью, сама Сяо Шу. Но и здесь вместо обычной истерики и словами "Как я могу стать женой сына убийцы?" получаем только тихие слова прощения.
Также интересны и второстепенные герои, также на редкость адекватные и нормальные. Сестра Чжэня Ин Ин произвела благоприятное впечатление - люблю таких вот живых, темпераментных и умных героинь, ее бухгалтер также хороший и спокойный парень, которому удается сдерживать слишком уж увлекающуюся Ин Ин, коллеги Сяо Шу по работе также симпатичны и интересны.
В общем очень интересный и достойный сериал, который буду пересматривать.
Кстати чем-то похож по духу на "Напиться, жениться, влюбиться" - там такая же умная и адекватная девица, в которую невозможно не влюбиться

А еще ооочень понравились опенинг и эндинг дорамы, особенно эндинг с хитрой радиоведущей, хотелось бы увидеть полную версию, если таковая есть

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 13:52
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 18:14   #12
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос!
Какое в Тайвани (на Тайване?) летоисчисление?!
"74" - это 1974 год? То есть, получается, глав.герою сороковник стукнул???????????????????
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 20:29   #13
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречный вопрос: где ты там такой год нашла?
Летоисчисление то же, что и у нас.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 20:37   #14
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Встречный вопрос: где ты там такой год нашла?
Летоисчисление то же, что и у нас.
Как где? В 1 серии, когда героиня увидела заполненный бланк на участие в конкурсе и узнала, что у героя в этот день тоже день рождения. Я 2 раза смотрела на цифры - 74-6-9
Даже если действие в 2013 году происходит (факс с датой на радиостанцию пришел), то и 39 лет - это круто!!! Слишком уж он романтичен для такого возраста. Мужики после 30-35 более циничны и рациональны

вот, черным по белому):
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:04   #15
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блондинк@, вот ты меня сейчас просто убила. Я в жизни бы не подумала, что ему СТОЛЬКО лет. Ну слегка за 30, но не 39 же. Ну тогда они вообще там одурели, я про создателей сериала. Актрисе 22 или 23 было на момент выхода кино, а она играет девушку 26-28 лет(боже, надеюсь не старше), а актёру не больше 33(точно не помню его возраст), а 39-летнего играет. Ой, да о чём тут можно говорить, никак он на этот возраст не тянет, ни внешне, ни по поведению, ни по общим впечатлениям Что не судьба подобрать по возрасту? Или хотели таким обманным ходом аудиторию расширить?

Кстати год в Противоположностях вероятнее всего 2013(живём вместе с героями). Хотя может 2012. Я не в курсе, когда они снимали. Тайвань снимает как Китай заранее или как Корея. Я просто уже забыла как у них принято.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:07   #16
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, боюсь, ты единственная, кто это заметил. Абстрагируйся от цифр и просто наслаждайся просмотром.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:20   #17
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже заметила, удивилась и предпочла забыть. 39 в моей голове не укладывалось
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:25   #18
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

*в прострации* Вот честно, когда переводила, даже не обратила внимание. Моя жизнь никогда не будет прежней!
Я была в полной уверенности, что Чжоу Чжэню года 32 максимум, а Сяо Шу - 27... С чего - не знаю, но прям даже не сомневалась ни разу
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:28   #19
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если ему сорокед, боюсь даже представить, сколько бабуле-одуванчику.
Пы.сы. Девочки, ну не зацикливайтесь вы на этих глупых цифрах.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:49   #20
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, бабуля - зачетная! Начиная с паричка, заканчивая статусом продвинутого юзера
Вообще, меня пока никто особо не раздражает)))) Смотрю легко и спокойно) Даже жизнь героини по казарменным правилам кажется просто забавной, а не унизительной)

...Появление бывшей в паре с доктором "из хорошей семьи" и последующее заглядывание в окно, наводит на тревожную мысль... Неужели с таким штампом дорама будет?

Барышни, расслабимся))))
В 5 серии папа пьет с сыном вино 28-летней выдержки и заявляет, что вино и сын ровесники))) Так что будем считать первую серию БОЛЬШИМ ДОРАМНЫМ ЛЯПОМ!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 13:53
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top