Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 17:42   #1
Луня
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год)


Хон Гиль Дон
Hong Gil Dong


Страна: Южная Корея
Оригинальное название: 쾌도 홍길동
Год выпуска: 2008
Жанр: комедия, романтика, боевик, драма
Продолжительность: 24 эпизода + спэшл

В ролях:
Kang Ji Hwan - Хон Гиль Дон
Sung Yu Ri - Хо И Нок
Чан Гын Сок

Описание:
Хон Гиль Дон - незаконнорожденный сын министра. Гиль Дон с юных лет практикует магию Taoist. Его семья боялась его права на власть, и хотела убить его. Но Гиль Дон сбежал и стал лидером бандитов.
Гиль Дон отбирал деньги у коррумпированных чиновников и отдавал бедным.
Героиня Сун Ю Ри, И Нок возвращается со своим дедом на родину, в Корею из Китая.
Ли Чан Хви законный наследник свергнутого Короля, который возвращается в Корею, чтобы свергнуть своего сводного брата и вернуть себе трон.
Судьбы этих троих молодых людей тесно переплетаются, здесь и любовь, и предательство, и преданность и только одна сторона одержит вверх...
Действие этой дорамы происходит в период Чосон.
Справка:
Хон Гиль Дон был вымышленным героем эпохи Чосон.
Луня(с)

Русские субтитры:
http://palata666.ru/index.php?topic=224.0
Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 23:03
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (09.04.2014), NaTaLka (25.10.2012)
Старый 07.08.2009, 18:47   #11
NanaShi7
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у меня эта дорама так долго лежала...И теперь так жалею что не стала смотреть ее раньше...Как посмотрела первые серии, поняла что встряла! Вещь очень необычная и хотя я зарекалась смотреть исторические дорамы. но от этой даже не смогла оторваться, и конечно, огромное спасибо что так быстро ее перевели здесь))) Даже слов нет)) Столько удовольствия получила)) Но что особенно поразило, так под конец эта дорама неожиданно красиво и грустно разварачивается...Так красиво отсняты последние серии, я прямо наслаждалась...Там где свергнутый король стоит у персикого цветущего дерева...Так красиво снято..У меня аж слезы покатились...Вообщем вещь классная)) Теперь всем друзьям советую))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 17:19   #12
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Последний раз редактировалось Лариса; 15.12.2009 в 16:52
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:09   #13
Etude
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оо, а у нас эту дорамку по телику показывают. Здесь столько восторженных отзывов, надо бы попасть на неё как-нибудь)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:36   #14
Silena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще ненапряжно, после Cain and Abel - можно расслабиться)

Конец...впрочем всё к тому и шло, но я надеялась на первые кадры первой серии))

Герои.. Принц ))).. хорош. Гиль Дон - не помешало б выспаться, двухярусные круги под глазами на протяжении всей дорамы. Оленьи Глазки - лапочка-дурочка, ей идёт одежда куртизанки)) (они там самые модные!)

Одежда дворян.....фррр...жуть :)
Так что, уточняю, Чхва хорош в чёрном))
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:21   #15
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гильдошу надо смотреть!
Эпоха Чосон может из исковерканный, но все равно.
Эта дорама не из разряда...посмотрел и забыл. Она историческая.
Она как Iljimae, Художник ветра, Бишумо...или Король и 4 рыцаря..
тот кому нравится Корея именно эпохи Чосона будет смотреть взахлеб.. какие были у вельмож хенбоки (платья) и прически... отношения и уважения к страшим.. несправедливости и всепоглощающая бедность.. и этакие Робин Гуды.. в каждом городе)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 15:13   #16
Christa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот.... что за ирония судьбы. первые серии я смотрела и прям пищала от восторга: и гл.герои нравились, и юмор как надо, и сюжет хорош (на все замеченные ляпы я закрыла глаза и трактовку эпохи восприняла как особый ход сценаристов), но чем дальше в лес... тем больше мое внимание переключал на себя Принц, а гл.герои при всех их отличных качествах по восприятию отошли на второй план, в результате я не чувствовала никакой радости за них и грустно от такого финала для них мне тоже не было. Я выключила проигрыватель весьма подавленной и какой-то... опустошенной что ли? Я как будто смотрела два фильма: в одном ключевой фигурой был Хон Гиль Дон (который по восприятию умер тогда на скале), а в другом - Принц. И Нок так же бурно нравилась ту часть сериала, пока не начала откровенно тупить в плане восприятия окружающего (хотя, возможно мне просто не понять ее чувств). Вот и не понятно, понравилась мне дорама или нет.. я даже не знаю, хочу ли я советовать кому-то смотреть ее...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 22:14   #17
Янкуми
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию, я в восторге от нее. Такая веселая дорамка, и Jang Geun Suk там такой лапочка, просто няшка. Я решила ее полностью посмотреть, там соединили и старые времена и новую, весело одним словом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 22:53   #18
farm
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это первая дорама в которой я увидела Няшу!!!
Я прям таки сразу в него влюбилась!!!
И все очень переживала , что ГГ-ня не с ним останется
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 21:01   #19
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже на 5 серии. Ну, что могу сказать...
Гын-Сок прекрасен *_* Он мне тут нравится больше, чем в остальных дорамах/фильмах по внешнему виду. Какой-то такой сверхаристократичный вид с некоторой долькой невинности в глазах...
Главная героиня не устает смешить, хотя тут уже были шутки на грани "туалетных", имхо. А это я не очень люблю. Ее дедушка - кавай в чистом виде. Я бы себе такого взяла, чтобы в старости воспитывать :)
Ну и, Хон Гиль Дон, собственно. Очечки - суперские. Он похож в них на мафиози, пытающегося из себя сделать крутого чувака, но у него ничего не выходит Т_Т

Посмотрим, что будет дальше :)
он тут и правда выглядит как принц. Эти длинные волосы...Помнится у Заморочки стояла на авике вырезка из этой дорамы, так я все никак понять не могла, чтож это за кавай. Причем он так улыбался, полу-ехидно, полу-наивно, мне это так нравилось

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 23:06
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 21:20   #20
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kasu, я тоже помню ту аву)) Я заметила Гын Сок ваще по разному улыбается))) Я конечно не люблю длинные волосы, но Гын Соку очень шло, он такой красивый был с этими волосами)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top