Влюблённая ведьма / Witch Amusement / Witch Yoo Hee (Корея, 2007 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 03:17   #1
angel
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Влюблённая ведьма / Witch Amusement / Witch Yoo Hee (Корея, 2007 год)


Влюблённая ведьма
Witch Amusement


Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия, мелодрама
Кол-во эпизодов: 16 серий
Титульная песня: Oon myung eh jang nan by MC Jinri (feat. HaHa)

В ролях:
Хан Га Ин - Ма Йо Хи
Чжэ Хи - Му Рён
Jeon Hye Вin - Нам Сеун Ми
Kim Jeong Нoon - Ю Джун Ха
Деннис О - Джонни Крюгер

Описание:
Описание: Главная героиня Ма Йо-Хи – директор рекламной фирмы в компании своего отца. Она никогда не делает макияж и носит только черное, убирает волосы в пучок и никогда не снимает очки. Единственная радость в ее жизни – это критиковать всех и вся. Сотрудники ее панически боятся и за глаза называют «ведьмой». Йо-Хи – властная и самоуверенная особа, но когда дело доходит до любви – она абсолютно беспомощна. Обращаясь со всеми мужчинами как со своими подчиненными, она терпит одну неудачу за другой в бессчетной веренице свиданий, на которые ходит в надежде найти себе мужа.
На перекрестке в ее машину случайно врезается Че Му-Рён – бывший студент медицинского колледжа. Чтобы оплатить долг за разбитую машину, Му-Рён соглашается стать домработницей Ма Йо-Хи и наладить ее личную жизнь в течение месяца.
Преображая «ведьму» внешне, Му-Рён учит ее при этом тонкостям общения с мужчинами. И изменения, произошедшие с Ма Йо-Хи, не остаются незамеченными. За ней начинают ухаживать мужчины. Да и сам Му-Рён тоже начинает к ней неровно дышать. Но кого же предпочтет сама Ма Йо-Хи? И способна ли любовь превратить злую ведьму в прекрасную принцессу?

описание от сюда


Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 20:28
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2010, 00:32   #11
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А да точно. Ну давай досматривай. Ну хотя бы такой облом.
У него все равно не с той невестой не с ведьмой не получилась. Только карьера врача есть и все
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 00:35   #12
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так иму и нада! Это я о Джун Ха! А вот Ким Чжуна хочу ещё в какой-то дораме...

Один из моих любимых моментовдорамы, как Йо Хи его пьяного на кровать пыталась затащить.... ЛОЛ
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 00:39   #13
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с Джонни вообще не по теме все
Зачем его вообще в дораму прикрепили? Мне порой кажется, что он лишний какой-то.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 00:42   #14
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне казалось, что под конец дорамы Джонни и сам всё больше чувствовал себя лишним)) Но мужчина статный, сочный...было приятно на него смотреть))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 00:43   #15
Sajdara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я на днях посмотрела "Великолепная Чхун Хян", так там как раз Му Рёнчик играет! Такой лапуся! Я с первой серии все сидела и бубнила: "Это же он в Ведьме играл?!" И правда он!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 00:46   #16
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа...тот, кто играл Му рёна очень харизматичный и талантливый актёр))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 00:49   #17
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне очень понра тут актер, что Му Рёна играл... такой смешной))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 01:13   #18
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@раб@шк@= Посмотреть сообщение
А мне вот кажется, что я Джун Ха до конца не пойму...
(не досмотрела ещё 3 серии)
В начале он мне казался деловым, серьёзным, опустошённым, что он не любит свою будующую жену, что-то его мучает...
Потом мне казалось, что он всё-таки любил Йо Хи, но чего тогда продал её в школьном возрасте? Боялся президента? Ему была больше важна карьера?
Да, и чуть позже, когда Президент приказал ему снова исчезнуть... Чего же психовал он тогда, если не любил её? Или это только дружеские чувства?...
А ревность к Му Рёну (ещё в начале дорамы)... Или это просто собственичество? Задетое самолюбие?

Под конец его стали рисовать фактически злодеем.. Буд-то он не знает, что такое любовь и теперь "отдаёт долги"...
Нет, честное слово, не могу до конца понять этого героя...

И почему Ким Чжону вечно достаются роли скорбящих плакальщиков? Так хочется увидеть, чтобы он почудил в какой-то дораме... Он ведь такой потешный, когда прикалывается))))
Довольно странный персонаж у него получился. Иногда кажется, что ему всё пофигу. Ведь по сути эмоций он никаких в начале не выражал.
А вот про ревность к Мурёну не помню...заклинено.
Кстати на счёт ролей. Есть у этого мальчика китайская дорамка Love strategi, он там главный херо, думаю и почудит там.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 01:28   #19
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кстати на счёт ролей. Есть у этого мальчика китайская дорамка Love strategi, он там главный херо, думаю и почудит там.
Ага) Я смотрела)) Имела ввиду новые дорамы...
Цитата:
А вот про ревность к Мурёну не помню...заклинено.
Иногда, когда Джун ха с Му Рёном свысока разговаривал в начале, мне казалось, что он ревнует. Когда они в туалете говорили.. Тогда ещё Му Рён сказал "Если упустишь такую девушку, как Йо Хи - будешь жалеть об этом всю жизнь"..
Короче мне его характер до конца не понятен))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 07:45   #20
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала просмотр этой дорамки, пока все очень нравится, му Рен очень положительный и веселый персонаж, добрый несмотря на все выходки этой ведьмы. Очень хочется чтобы ведьма осталась с этим Крюгером.

Да Джун Ха мне жалко, правда этому актеру достаются роли не первого плана и всегда страдающих персонажей.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top