Новогодние и рождественские фильмы - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 17:53   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Сообщение Новогодние и рождественские фильмы

Никто из нас не может представить себе новогодних праздников без теплых, добрых и праздничных фильмов.

В этой теме предлагаю делиться друг с другом любимыми новогодними или рождественскими фильмами, а также рекомендовать оригинальные праздничные находки, которые помогут внести разнообразие в дни новогоднего отдыха :)

Список:

А что насчет тебя? / How About You... (2007)
Ангел Рождества / Christmas Angel (2009)
Железнодорожный романс (2002)
Лучшее время года / The Most Wonderful Time of the Year (2008)
На второй день Рождества / On the 2nd Day of Christmas (1997)
Письма к М. / Listy do M. (2011)
Поводырь (2001)
Под деревом зеленым / Under the Greenwood Tree (2005)
Потерянное Рождество / Lost Christmas (2011)
Приходи на меня посмотреть (2003)
Рождественская звезда / Звезда на рождество / A Star for Christmas (2012)
Рождественская открытка / The Christmas Card (2006)
Рождественские грёзы (русская постановка)
Рождественские грёзы (украинская постановка)
Рождественский коттедж
Роман по переписке / Christmas in Boston (2005)
Сезон чудес / A Season for Miracles (1999)
Семья напрокат
Спасти сказку / Moonlight & Mistletoe (2008)
Том и Томас / Tom & Thomas (2002)

...


Cale вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (19.12.2014), Hatshepsut (13.01.2021), kazreti (30.12.2018), Lemur (19.12.2014), linan2009 (25.12.2021), msv24 (20.12.2015), NaTaLka (25.10.2022), Sharry (20.12.2014), Szaffi (20.12.2014), завиSSимая (23.01.2020), Ленка (02.01.2020), Маха (14.11.2022)
Старый 26.12.2020, 00:47   #161
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я снова здесь, не прошло и месяца Ну ничо, наверстаю))
-----------------------
О грустном: мне не понравился второй сезон Home For Christmas (кроме концовки) Он более депрессивный и менее душевный, а от незрелости и упрямства героини иногда испанский стыд посещал. И как они могли убрать рабочую линию практически полностью Её взаимодействие с пациентами было одной из плюшек первого сезона(( Финал закрытый, на том спасибодосвидания.

В качестве бонуса идея рождественского развлечения)):
Какие они всё-таки двинутые в этой Норвегии
-----------------------
Посмотрела ещё одну вариацию 'попутчиков поневоле' - Cross Country Christmas (2020), где за первые полчаса можно поверить, что рождественское чудо умерло Судьба и собственная глупость героев пинками подталкивала друг к другу, но не появлялось между ними ЭТО САМОЕ)) Только ближе к середине начали расчехляться) Хотя всё равно отношения больше про эмоциональную поддержку, чем про химию. И жирный плюс им за то, что обошлись без ненужной финальной драмы.

Превью:
И мой новый фаворит в гонке свитерочков:


Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Хм, предлагаю устроить состязание, чей ух-ух-герой больше "ух-ух"
Состязание - это прекрасно)) А какие правила? Хотя неважно, я выиграла
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 13:04   #162
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
У меня такое чувство, что я уже читала про этот фильм здесь, но вроде не нашла.
Заблудшие на Рождество (2020) ( Lost at Christmas).
Два незнакомца оказались в горах Шотландии в канун рождества и пытаются сделать все возможное, чтобы добраться до дома..
Посмотрела, спасибо за наводку))
Было очень интересно разбавить сладко-положительную мишуру Холмарка другой кинокомпанией)
Совершенно другая атмосфера у фильма и в этом плюс. В первую очередь ожидала, что они застрянут в горах и будут встречать Рождество в пещере, но обошлось Почти все действие происходит в заметенной снегом местной таверне, куда (почему-то) съезжаются все, кто хочет оказаться подальше от Рождества, ну и наши герои. И если герой на одной волне с местным депрессивным населением, то героиня любит Рождество, несмотря ни на какие жизненные перепетии, и все такое) первую часть после разрыва с бойфрендом героиня делала нам нервы своими выходками, наверно, на адреналине была потом вроде успокоилась и помилела)
Может, в фильме и нет ничего особенного, но на контрасте мне зашло хорошо)
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
И увидела что есть озвучка на Рождество под звёздами ( тот что starlight).
Да, я в озвучке смотрела)
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
В качестве бонуса идея рождественского развлечения)):
Оригинальность - наше всё Это новогодние идеи не от Нетфликса ли
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Посмотрела ещё одну вариацию 'попутчиков поневоле' - Cross Country Christmas (2020)
И снова глас свыше у меня еще десяток в озвучке в закладках... хотя чет там ничего не цепляет с первого взгляда .. Вот будет ли фильм с названием Рождественский смычок интересным
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
И мой новый фаворит в гонке свитерочков:
Лама ! Прелесть мне уже реклама подкидывает предложения рождественские свитера купить правда, я же их не гуглила! Хехехе
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Состязание - это прекрасно)) А какие правила? Хотя неважно, я выиграла
Не, ну ты хоть моего ухуха зацени. Может, он тебе больше твоего понравится

Посмотрела Good Morning Christmas. Не выключила, значит, что-то в нем было
Бодренько, красивенько и с конфликтиком. Про ведущих успешного шоу, которые между собой никак не могли поладить, пока один из них не решил уйти. И тогда в последнюю праздничную неделю работы топор войны вроде как был зарыт и отношения переосмыслены) мне было интересно посмотреть на Марка Блукаса)) в эпоху Баффи он был мне мало интересен, а сейчас... блин, ностальгия какая-то

Кому охота многомногомногомного Рождества, вам сюда ))))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 15:01   #163
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,042
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Было очень интересно разбавить сладко-положительную мишуру Холмарка другой кинокомпанией)
Совершенно другая атмосфера у фильма и в этом плюс. В первую очередь ожидала, что они застрянут в горах и будут встречать Рождество в пещере, но обошлось Почти все действие происходит в заметенной снегом местной таверне, куда (почему-то) съезжаются все, кто хочет оказаться подальше от Рождества, ну и наши герои. И если герой на одной волне с местным депрессивным населением, то героиня любит Рождество, несмотря ни на какие жизненные перепетии, и все такое) первую часть после разрыва с бойфрендом героиня делала нам нервы своими выходками, наверно, на адреналине была потом вроде успокоилась и помилела)
Совсем не голивудского стандарта актеры. Актриса необычная, и, да, в какой-то момент осознаешь, что она милая. Герой вначале показался немного женственным, а как он струсил, когда их полицейский на угнанной машине остановил :)
Но тем не менее, депрессивное кафе в горах Шотландии неплохо встретило Рождество, они его точно запомнили. А концовка мне понравилась своей реалистичностью. Это не американская сказка.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 15:41   #164
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Совсем не голивудского стандарта актеры. Актриса необычная, и, да, в какой-то момент осознаешь, что она милая. Герой вначале показался немного женственным, а как он струсил, когда их полицейский на угнанной машине остановил :)
.
Британия, как ни крути))
Герой, да, ломался как девица. Посмеялась со сцены, когда они заселялись:
- Я мутная?
- Я красивый?

Хозяин гостиницы тоже с приколами мужик))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 16:18   #165
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,042
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Забавно, как их приезд всколыхнул «унылое болото», и пошли ставки когда герой сдастся:)
И потом он выходит в рождественском свитере:
«подкаблучник», он уже на все готов :)
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2020, 23:59   #166
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

По теме или не очень?)

Новогодний видеоконцерт актеров музыкального театра, где они исполняют песни из зарубеждных мюзиклов и мультфильмов на русском языке.
Вполне годится для семейного просмотра, если не обращать внимания на странное трио в женском туалете)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 12:23   #167
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела забавный фильм Нянька на рождество. Повеселил)

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 01:10   #168
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех с Новым годом!)

Такс, какую фильму вы так живо обсуждали? Lost at Christmas? Записываю)

Только про реалистичность концовки немного страшно, никто не умер хоть?
-----------------------
Про неновьё, кажется, никогда не соберусь написать, а из новья глянула Taking a Shot at Love (2021) про хоккеиста и балерину. Звучит ужасно, я знаю Но на деле всё оказалось лучше. В основном, потому, что смогли избежать стереотипов 'балет не для мужиков' и 'хоккеисты - качки бестолковые', а тренировки держались в профессиональных рамках и не использовались для того, чтобы герои полапали друг друга, упали друг на друга и т.п. (привет, дорамы)


Не утонуть в ванили, бежевых цветах и прастихоспади хюгге помог главгерой, он душа фильма. Актёр - мой любимый мишутка и образ простого парня на нём всегда как влитой) Играет тоже намноооого лучше актрисы. Не перестаю удивляться, что она с детства в профессии. Ну лан, старалась как могла и носила лосины среди зимы)) бедняжка))

Превью:
-----------------------
Цитата:
Good Morning Christmas
Меня постер отпугивал своей плюшевостью, а ты говоришь конфликт)) заинтриговала)) Как эта парочка пупсов будет конфликтовать, интересно
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 17:05   #169
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Всех с Новым годом!)
С Новым!
Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Посмотрела забавный фильм Нянька на рождество. Повеселил)
Тоже случайно наткнулась! Неожиданно хорошо зашло)
Эдакая молодежная новогодняя комедия. Хотя... вот не помню, был там новый год или просто снег )))))
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Только про реалистичность концовки немного страшно, никто не умер хоть?
Да не, все живы-здоровы)) но я два раза концовку прокрутила, чтобы понять, хэппи-энд это или не хэппи-энд
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Про неновьё, кажется, никогда не соберусь написать, а из новья глянула Taking a Shot at Love (2021) про хоккеиста и балерину. Звучит ужасно, я знаю
Ужасно или нет, но гифка выглядит прикольно ))))) обязательно посмотрю.
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Меня постер отпугивал своей плюшевостью, а ты говоришь конфликт)) заинтриговала)) Как эта парочка пупсов будет конфликтовать, интересно
Ну, вот такой вот плюшевый конфликт легкое мимимишное "тяв" с ее стороны)))
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Посмотрела ещё одну вариацию 'попутчиков поневоле' - Cross Country Christmas (2020), где за первые полчаса можно поверить, что рождественское чудо умерло
Тоже посмотрела, уже есть в озвучке.
Вторая часть и правда пошла бодрее. В целом приятные герои, потому приятное впечатление) посмеялась, как он стебался с ее профессии "менеджер по креативным решениям")
А, и в восторге от этого Грега, который "да я пришел сюда пожрать"

В прошлом году был милый фильм про Хануку, в этом решила повторить)
Love, Lights, Hanukkah (2020)
Девушка, которую удочерили, решила сделать днк-тест на определение национальности, в итоге оказалось, что она наполовину итальянка, наполовину еврейка, ну и пошло-поехало...
Первую половину фильма я гуглила вопрос, как возможно и насколько точно можно определить свою этническую принадлежность
Вообще было мило, хотя и без особого огонька. Прошлый фильм про Хануку понравился больше.

Inn for Christmas / Гостиница к Рождеству (2020) - история о миролюбивой и няшной рождественской конкуренции двух бывших одноклассников, которые привыкли быть лучшими во всем.
История начинается с банальных "попутчиков поневоле") еще у героини есть мировая бабушка, у которой личная жизнь бьет хлеще, чем у молодежи, и прикольная подруга, с которой связано много забавных моментов. А у героя такой типаж, что казалось, он где-то оставил свой плащ и зубы графа Дракулы и временно прибежал в рождественскую мишуру )))))

Больше всего на данный момент понравился Проект "Рождественское желание" / Project Christmas Wish (2020).

Есть в нем какая-то особая доброта.. И сюжет покрепче)) а может дети в кадре - всегда выигрышный ход)) Хотя химии могдо быть и побольше...
Пряничный домик - победитель сезона хоть он и картонный))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 01:09   #170
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,042
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я тут решила закончить новогодний сезон российской “Страной ОЗ». Ощущения, что снимали не в 2015, а так в году 2005. Есть очень смешные моменты. Много мата. Даже нашлось место романтике. Но послевкусие как у пропавшего салата Оливье. Поэтому нужна была зефирка и проект «Рождественское желание» был кстати, девочка обаятельная там
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top