Девчонки, играющие свинг / Swing Girls (Япония, 2004, фильм - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы до 2005 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 11:12   #1
Dauphin
 
Сообщений: n/a
Япония Девчонки, играющие свинг / Swing Girls (Япония, 2004, фильм


Производство: Япония
Год выхода: 2004
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Shinobu Yaguchi
В ролях: Juri Ueno, Yûta Hiraoka, Shihori Kanjiya, Yuika Motokariya, Yukari Toyoshima и др.
Жанр: музыкальная комедия, школьники
Формат: полнометражный фильм

Во время летних каникул нерадивые старшеклассницы, вынужденные посещать дополнительные занятия по математике, случайно отравили несвежими бенто почти весь состав школьного духового оркестра, с их руководителем - учительницей музыки включительно. А этот оркестр вскоре должен был выступать на игре школьной бейсбольной команды, что очень важно для престижа школы. И вот, чтобы загладить свою вину (а скорее чтобы избежать наказания, и заодно отделаться от нудных занятий математикой) эти девчонки, которые до сих пор совсем не интересовались музыкой, всей толпой записываются в школьный оркестр. А обучать их придется пареньку из старого состава оркестра, единственному чудом избежавшему отравления. Парень сам не ахти какой музыкант, ну по крайней мере нотную грамоту знает, в отличие от. Он понимает, что симфонического оркестра из этой толпы девчонок не выйдет, и пытается организовать из них хотя бы джаз-банду. Сначала у них конечно ничего не получается, но потихоньку девчонки втягиваются, им начинает нравиться играть свинг. Но тут возвращаются из больницы настоящие музыканты, и недоделанную джаз-банду распускают. Смогут ли девчонки сохранить свое новое увлечение, без поддержки школы, без учителей, без инструментов и места для репетиций? Их ждет немало веселых приключений, и поскольку это все-таки сказка, можете не сомневаться - всё у них получится :)

Скачать фильм: http://community.livejournal.com/asi.../swing%20girls
(похуже качество, зато без регистрации: http://silentregrets.com/jmovies/swing-girls.php)
Скачать русские субтитры: http://www.fansubs.ru/base.php?id=1347
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 19:56   #2
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
[IMG] Смогут ли девчонки сохранить свое новое увлечение, без поддержки школы, без учителей, без инструментов и места для репетиций? Их ждет немало веселых приключений, и поскольку это все-таки сказка, можете не сомневаться - всё у них получится.
Это точно, приключения их ждут)) Весёлый фильм:)Мне очень понравилась Shihori Kanjiya(в Buzzer Beat играет Май, подругу глав. героини), такая улыбчивая, комичная и обоятельная!

А ещё я запомню этот фильм из-за момента с кабаном под музыку Wonderfull world))
Вот люблю японцев за такие фишки!)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:20   #3
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Восхитительный фильм! Смотрела уже не один раз и ещё буду смотреть с удовольствием! А какой там актёрский состав...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 10:24   #4
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел вчера фильм "Духовой оркестр". Честно говоря, до "Девчонок, играющих свинг" как до неба, просто основа сюжета такая же. Но они там классическую музыку играют. И еще, возможно кого-то заинтересует, там не один мальчик, а несколько красавчиков. И главная героиня, которая от музыки заводится, и этих мальчиков сексуально домогается :-) В принципе, улыбнуло. (Русского перевода нет, может кто-нибудь захочет взяться?)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 03:24   #5
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как на меня, фильм отличный, тематика и музыка - все подходит, а финальный концерт вообще зашибись, молодцы, отлично сыграли)...
парень с пианино вечно улыбку вызывал, не знаю почему
еще люблю момент в лесу, как по грибочки сходили, кабанчика *случайно* завалили и премию получили, а та заметка в газет - я долго смеялась...шикарно)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top