Юки / Yuuki (Япония, 2006, фильм) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 02:39   #1
Victoria
 
Сообщений: n/a
Япония Юки / Yuuki (Япония, 2006, фильм)


Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: Драма
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Субтитры

В ролях: Kamenashi Kazuya
Yamaguchi Tatsuya
Oguri Shun
Yuka и др.

Описание: Это история реального человека, юноши по имени Юки. Путешествуя по Австралии, Юки [Kamenashi Kazuya] познакомился с несколькими японцами, они подружились, и решили после окончания поездки встретится уже в Японии. Да, позже они действительно встретились, но не по той причине, по которой все хотели. После возвращения домой у Юки обнаружилась редкая болезнь, при которой стали источаться кости черепа. Понадобилось несколько операций, чтобы хоть как-то приостановить болезнь, но вместо этого юноша потерял зрение. Но не надежду на излечение и веру в собственные силы...

Чтобы узнать цену года - спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца - спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели - спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа - спроси влюбленного, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты - спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды - спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды - спроси серебрянного медалиста Олимпийских игр.
Стрелки часов не остановят свой бег.

Поэтому дорожите каждым моментом Вашей жизни.
И цените сегодняшний день, как величайший дар, который Вам дан.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 02:50   #41
Komataguri
 
Сообщений: n/a
Япония

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Советуете посмотреть?
Давно у ми лежит, но что-т депрессивное смотреть не хоцца.
Ну если депрессивное не хочется, то лучше не смотрите. Хотя депрессивным этот фильм не назовешь (ИМХО). Просто..не очень радостный) Но! Вообще,думаю, посмотреть стоит)

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Я уже долго смотрю дорамы и на Юки меня не тянет, хоть там и Огурчик, пусть лежит до лучших времён.

Я уже похожую дорамку видела "Не забывайте нинии"с Нишикидо Рё.
Хех...вот про "Не забывайте нинии" я могу сказать,что после просмотра на душе остался глубокий осадок. Это реально депрессивный фильм. Я ревела, и вообще решила что никогда ничего подобного смотреть не буду.
Зато потом посмотрела "Папочка,возьми мои ножки" с Мацумото. Тоже ревела, но впечатление от фильма просто офигенные. Скорее всего пересмотрю его еще не раз. И детям своим буду показывать..и в внукам...
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 03:32   #42
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komataguri Посмотреть сообщение
Тоже ревела, но впечатление от фильма просто офигенные. Скорее всего пересмотрю его еще не раз.
Да, Мацумото и Карина хорошо справились, я тож рыдала, особенно, когда он стал падать и у него дрожали руки.

Цитата:
Сообщение от shun9 Посмотреть сообщение
"Папочка,возьми мои ножки", на компе лежит, еще не добралась
а вот в Ниини рыдала когда он бил мать
Дааа, было неожиданно. Рё так хорошо сыграл
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:36   #43
Chandu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравился этот фильм, рыдала.... Больше всего пробило меня когда воспитательница Юки пела песню..... ВИ в конце плакала((((
А у кого-нибудь есть эта песня?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 03:55   #44
Matsumoto
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что посмотрела этот замечательный фильм! Он меня очень тронул, это один из тех фильмов после просмотра которых начинаешь ценить жизнь, каждую минуту!!! Я очень благодарна заечательным актерам и режжисеру, тем кто создал этот потрясающий фильм!!! Так же оень хорошие фильмы: Небо любви, Песня солнцу, Я просто люблю тебя. Если кто не смотрел посмотрите обязательно! Фильмы совсем не депрессивные, даже наоборот, посмотрев их темные мысли уходят, появляются какие новые цели и просто хочется жить! Это самое главное!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:46   #45
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каме гениален... я тоже рыдала, потому что за каких-то несколько минут успела привязаться к Юки, и это полностью заслуга Камешки моего
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 16:18   #46
mahiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где его можно скачать ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 05:19   #47
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только закончила смотреть этот фильм... Уж сколько просмотрено аналогичных фильмов и всё равно каждый по-своему трогает... Плакала с середины уже... Особенно запомнилось, как он позвонил перед второй операцией Хаме(Огури) и слова Юки в конце... И почему такие светлые, добрые люди, как Юки и в жизни уходят так рано?..
Как он всем своим друзьям помог найти свой путь, как дарил им надежду, своё тепло, как сумел поменять что-то в них...Эх...
Сильнейший фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:31   #48
misslash
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это точно... только роль Огури Шуна какая-то холодная... аж так охота и было изначально за волосы потащить его в больницу к другу....
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 20:50   #49
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безумно понравился этот фильм. Пол фильма просидела проревела, хотя я далеко не сентиментальная. Но этот фильм очень тронул, особенно фраза про то, что нужно ценить каждое мгновение жизни... а после фразы "Это был последний раз, когда мы видели улыбку Юки. даже в конце он всегда улыбался" я вообще рыдала во весь голос... минут 20... Теперь это один из моих самых любимых фильмов
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 12:19   #50
Trushka_11
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственный японский фильм, который произвел на меня сильнейшее впечатление!! Столько, сколько при его просмотре, я не ревела!! Почти весь фильм ревела.Хотя я не сентиментальная! Вообщем фильм интересный, жизненый! Побольше бы таких!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top