Моя девушка - киборг / Boku no kanojo wa saibogu (Япония, 2008, фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 03:17   #1
Sakuran
 
Сообщений: n/a
Япония Моя девушка - киборг / Boku no kanojo wa saibogu (Япония, 2008, фильм)


Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: фантастика, боевик, комедия, романтический


Описание: Дзиро, обычный студент колледжа, вел ничем непримечательную жизнь до тех пор, пока не появилась Она.
Невероятно привлекательная с нечеловечески холодным взглядом в облегающем сером костюме аниме-персонажа Она перевернула его жизнь с ног на голову.
Она оказалась киборгом, которую послал в прошлое восьмидесятилетним Дзиро, чтобы защитить себя-настоящего от ранения в перестрелке в ресторане.
По мере того, как Она обретает человеческие эмоции, Дзиро начинает понимать, что влюбляется в нее, но девушка скрывает кое-что, что должно случиться в будущем.


Скачать-rutracker.org

Последний раз редактировалось Рия; 20.10.2012 в 18:23
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 01:34   #21
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

так жив он остался, парализовало его после перестрелки в ресторане, и в этой временной петле он всю жизнь провел один, создавая киборга
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 01:49   #22
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

эммм... я так лево смотрела, помню как раз она говорила про серьезное ранение во время землетрясения, а типа по пути еще пару добрых дел. Хотя если она пришла именно в этот день, то возможно и наоборот... думаю да, тут я упустила, она ведь ему сразу после ДР показала видео.
Да, в первой была насыщенная жизнь создания чудо-женщины.

Порисовала, получилась капец вилка с ключевым 2008... понастальживарола по "Вратам Штейна".
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 10:03   #23
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Чувствую сейчас себя из серии "все говорят, фильм для дураков, а мне понравилось")))
Ну, мне тоже понравилось. (Правда, мне его и предлагали посмотреть из расчёта на мою впечатлительность. И ещё + из-за актрисы.)
Так что, то, что это будет "шедевр" я и не рассчитывала. По мне так очень миленько, самое то, скоротать вечерок.
???:

Когда он трескал животинку, желудку почему-то вспомнился момент из корейских ста дней, когда он "круговую чашу опрокидывал". (Теперь понятно почему)
Хочу так же безнаказанно мелками швыряться во всех, кто бесит. (Только с убойной силой каку неё)
Мне вот интересно, он спецом её запрограммировал так, чтобы она его юного шпыняла? Чтобы в тонусе держать? И почему именно такое поздравление с ДР?
Marusija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 12:31   #24
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Точно! Это же здесь был корейский режиссер! ))
Тань, ты знаешь, намудрили, как японцы, а вот разрулили действительно, как корейцы Если бы ты не сказала, я бы заподозрила неладное после хэппи-энда точно ))))))

Вторая часть прошла симпатичнее, думала, буду проматывать, но нет. Особенно красиво показали возвращение героя в город детства...
Тронули его переживания и чувства, вообще паренек очень трогательный ))

В общем, милый фильм.
Хотя в таких случаях у меня всегда возникает вопрос: все же, что первично в любви - внешняя оболочка и внутреннее содержание Ну да в этом случае это не так важно :)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 13:02   #25
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Порисовала, получилась капец вилка с ключевым 2008... понастальживарола по "Вратам Штейна".
вернулась для хэппи-энда после 2008 - и то хлеб) вот если бы ДО землетрясения, тот тут уже капец полное шило бы вышло ))) я всегда ностальгирую по "12-ти обезьянкам", как лихо была закручена временная ловушка

Цитата:
И почему именно такое поздравление с ДР?
в смысле? мордой в торт? )))
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top