Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married (Корея, 2009 год, 16/16 серий) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 13:59   #1
OlesyaYug
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married (Корея, 2009 год, 16/16 серий)


Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married

Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Канал: KBS2
Трансляция: 15 Июня 2009 - 04 Августа 2009

Римейк японского сериала Kekkon Dekinai Otoko (2006 год)

В ролях:
Ji Jin Hee – Чхо Чжэ Хи (Love Letter, Spotlight, Spring Day)
Uhm Jung Hwa – Джан Мун Джон (Seducing Mr.Perfect, Get Karl! Oh Soo Jung)
Kim So Eun – Джон Ю Чжин (Boys Before Flowers, Sad Love Song)
Yoo Ah In - Парк Хьен Кью (Strongest Chil Woo,Sharp 1)
Yang Jung Ah - Юн Ки Ран (City of Glass)

Описание:
В свои сорок Чхо Джэ Хи упрямый холостяк. Он настолько невыносим, что женщины бегут от него, как от огня. Однако, все, за что бы он не взялся, он делает безупречно.
Но куда же без женщин! События начинают разворачиваться именно тогда, когда в жизни Джэ Хи появляются: Джан Мун Джон - доктор, с которой он случайно знакомится, Джон Ю Джин, соседка, и Юн Ки Ран, коллега по работе.
(C) OlesyaYug

Над проектом работали:

Перевод:
1-9 серии - OlesyaYug
10-11 серии - Moka
12 серия - gotas
13 серия - aka_Mia
14 серия - MariMo
15-16 серии - len-boo

Редакция:
1-12 серии - DrRoy
с 13 серии - Acumu-san

Ретайминг: Galla




Вложения
Тип файла: rar Убеждённый холостяк HD.rar (335.4 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 15:52
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 06:07   #71
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Поцелуй - это нечто! Вроде так здорово, так ждали, но, блин, как же смешно вышло!
Реакция Чжэ Хи на цветочные мотивы просто бугагашеньки! Актёру можно только поаплодировать: такие рожи корчить, глазки таращить)
У меня такое ощущение, что у ГГ какая-то форма аутизма, поэтому ему сложно общаться со всеми.

Ещё очень нравится вечные переглядки ГГ со своей племянницей, когда они за обеденным столом всей семьёй сидят. Девочка такая хорошенькая, мило ему улыбается, а он на неё вечно подозрительно щурится и злобно зыркает)
Мариш, а как она у него еще вначале дорамы спрашивала, по поводу того, что он не женится, типа только он - один. А он ей: Нет, еще ты
Изложение вольное
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 06:58   #72
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Эта дорама помогла мне иначе взглянуть на мужа (стрелялась от его чистоплюйства), оказывается бывает во сто крат хуже
Вот она, реальная польза от просмотра дорам!!!
А я только 11 серий посмотрела. Неужели поцелуи и далее будут только в 16й?
Насчёт аутизма- вероятнее всего. Он так всегда корчится- прямо физически чувствуется, что общаться ему трудно, неприятно и даже противно
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 17:52   #73
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы чо, уже досмотрели? о_0 болеть, как ни крути, вредно :(
Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Что он хэппи, было ясно сразу Так же очень нравится когда мисс "X" в ресторане берёт за руку мистера "Y"
Ни разу не спойлер, особенно с тем, что написано потом ниже
Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
А я только 11 серий посмотрела. Неужели поцелуи и далее будут только в 16й?
Не, чуть раньше *великодушно киваю*
Мы смотрели это сегодня, а, значит, в промежутке между 12 и 14 серией:)
*логика!*


Нам очень жалко беднягу ботаника. Я к нему так прониклась, включая и его купончики, что аж жалко бедняжеку:(

Но сцена спасение барышень от насильника - вынос мозга! Особенно финальное разбрызгивание полицейскими газа из баллончика не в того - вообще супер:)
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 03:35   #74
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шикарная дорама, море позитива, каждая серия нечто особенное, а как наржалась с видеороликов в конце серий, жесть...теперь даже не представляю, как я могла все время мимо этой дорамы проходить, ее сразу нужно было смотреть, как перевели...но нече, в любом случае посмотрела и осталась чертовски довольна, давно я так не смеялась, да и еще и на протяжении всего сериала, а это уже показатель)))
спасибо за перевод))
:25967676:
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 14:28   #75
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка, я мясом спалилась?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 17:33   #76
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Маричка, я мясом спалилась?
Проще спросить, где здесь не спойлер:)
Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
а он пытается резать мясо, и его недоулыбка/оскал, когда она отпускает его руку. Его переосмысление своего одиночества (когда он смотрел на стул, посуду - всё в одном экземпляре). Его трогательная привязанность к Сан Гу (я теперь тоже себе такого хочу, а то всё о йокшире мечтала...). Так же балдела, когда она проверяла границы его терпения: всё трогала, переставляла, он аж бедненький мясо сжег . А его поход в ванную, чтобы поправить за ней полотенце
Пы.сы. Эта дорама помогла мне иначе взглянуть на мужа (стрелялась от его чистоплюйства), оказывается бывает во сто крат хуже
Не, Нют, на самом деле я просто когда читала твой коммент, то уже видела эту сцену. Не переживай:)
Да все равно и так с было ясно, чем дело кончится:)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 19:46   #77
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, я теперь тоже увидела все эти сцены! Как же мне понравилась эта вроде бы незатейливая дорама! Пишу и улыбаюсь. Столько смешных ситуаций, столько уморительных рожиц и поз! И при этом столько тонких наблюдений и жизненной мудрости - невозможно построить отношения, не "потеснив" свои привычки и личное пространство, надо всегда за партнёром признавать право на его "хочу".
Короче, я получила огромное удовольствие!
Спасибо огромное всей команде за замечательную работу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 11:28   #78
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрю сейчас этот сериал- нравится!
я думаю нет у героя аутизма, просто он- интроверт и самодостаточен. ну и главное- не встретил до этого человека, ради которого стоило поменять взгляды на жизнь. ему одному хорошо и это видно. особо никому не мешает, что делает- все получается. работает с удовольствием и хорошо оплачен, талантлив. внешне приятен. характер- да, сложный. педантизм у мужчин- перенести сложно и непривычно. но не жаден, по своему добр. так что... как говорится- отогреть и будет вам счастье:)
героиня- приятная. симпатичная. для корейских сериалов- просто исключительный момент, чтоб не орала, не дралась, была не наглая и не капризная кривляка. тут она - просто одинокая женщина, очень симпатичная и внешне и внутренне. видела актрису в фильме Меняясь партнерами. там особого впечатления не произвела, как и сам фильм.

в общем, пока смотрю и наслаждаюсь- вроде ничего особенного, но все очень как- то гармонично.
ну и главный бонус сериала- песик. это мой фаворит. это ж надо умничка какая- не лает попусту, смотрит так внимательно умными глазками!

второстепенные герои тоже интересные- мой любимчик- актер ...помощник архитектора. и тетечка- коллега- тоже приятная. девочка- хозяйка песика- прелесть, актриса полюбилась мне еще в Цветочках!

не обошлось без зануд родителей, но тоже в меру. туалетный юмор отсутствует. ну кроме геморроя героя...
смотрю дальше...
спасибо альянсу!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 00:47   #79
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выбирала-выбирала...и нашла!просто без слов!давно я так не смеялась!! посмотла одну серию, а сколько юмора!...собачка милашка))себе такую же захотела))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 07:49   #80
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В
дорама перезалита в качестве HD

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
acumu-san, aka_mia, drroy, moka, olesyayug, комедия, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top