Разбитое сердце / Cracked Heart / Jai Rao (2008 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2006-2008 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 01:40   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Таиланд Разбитое сердце / Cracked Heart / Jai Rao (2008 год)


ใจร้าว
Производство: Таиланд
Год: 2008
Продолжительность: 15 эпизодов
Жанр: романтика / драма
Канал: Channel 3

В ролях:
Theeradej Wongpuapan (Ken) - Koravic (Vic) / Коравик (Вик)
Taksaorn Paksukjaroen (Aff) - Chorlada (Aoey) / Чолада (Аэй)
Sunisa Jett (Vicki) - Melanee (Menie) / Мэлани (Мэни)
Vorarit FuengArom (Nott) - Lak / Лак
May FuengArom - Saengchay (Sandy) / Сэнчай (Сэнди)
Топ / Top Daraneenuch Pohpiti

Описание:
Главные герои познакомились еще детьми, полюбили, но им пришлось расстаться из-за болезни героини. Она исчезла внезапно, ничего не сказав, оставив ему только разбитое сердце (и желание добиться славы, как актер). Через 8 лет она возвращается в Таиланд с лечащим врачом, который влюблен в нее. Ей остается жить примерно год, и это время она хочет провести с любимым. Ну, а герой, конечно, не в курсе ее болезни и, конечно, проявляет ревность, злость, обиду, месть и кучу вопросов...




Последний раз редактировалось msv24; 16.02.2019 в 19:36
Люда вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (25.02.2013), kazreti (25.03.2013), msv24 (13.05.2013), NaTaLka (09.09.2013)
Старый 18.03.2010, 01:42   #2
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Фото:

Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 02:18   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Красивая и романтичная история. Аф плачет с первой серии, Кен тоже либо плачет, либо злится. Это кстати второй герой Кена после Кави, которого хотелось стукнуть хорошенько. Иногда черес чур жесток. Но пара такая красивая из них получилась и сыграли они великолепно. Не зря получили за этот лакорн кучу наград.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 02:28   #4
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

А пара и правда очень красивая, актриса мне очень нравится:) надо будет запастись платочками и посмотреть:)
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:00   #5
Erica86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все хорошо , только в моих глазах Аф с Кеном не смотрятся , я до конце с этим фактом так и не смирилась. Люблю Аф, но не здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 17:23   #6
Kinskusha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Афф смотрю все лакорны, но после просмотра Разбитого сердца я просто в лёгком шоке.... Никогда бы не подумала, что он ТАК закончится......И, если честно, то финал мне не совсем нравится и остались непонятные моменты... Но всё-таки я рада. что посмотрела данный шедевр, он стоил потраченного времени))))

спойлер!!:
Кстати, относительно её болезни я так и не поняла.... У неё ведь лейкимия была? Каким образом она смогла вылечится?? Может я конечно упустила этот момент, но это уж совсем нереально....
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 20:07   #7
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Скажем так. Этот лакорн когда-то был у меня в будущих, но в связи с тем что команда по переводу распалась, я осталась одна, то проект отодвинулся в далекие будущие. Да и тяжелый он в плане перевода, эмоционально тяжелый. Поэтому как только будет время и команда мы можем вернуться к этому вопросу позже

Цитата:
Сообщение от Kinskusha Посмотреть сообщение
С Афф смотрю все лакорны, но после просмотра Разбитого сердца я просто в лёгком шоке.... Никогда бы не подумала, что он ТАК закончится......И, если честно, то финал мне не совсем нравится и остались непонятные моменты... Но всё-таки я рада. что посмотрела данный шедевр, он стоил потраченного времени))))
Да, финал открытым сделали... Хотя можно ж пофантазировать,
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, не открывай зазря:
если она смогла справиться с такой страшной болезнью, смогла выйти из состояния растения, память к ней обязательно вернется
не смотрел, не кликай!!!:
Там результаты крови улучшились, может беременность помогла, хотя я тоже мало это предствавляю, знаю, что пересадка помогает, но так... А потом у нее была интоксекация из-за того, что при беременности не могла принимать некоторые лекарства, потом давление поднялось и она оказалась в таком состоянии. Хотя довольно нереально выглядит ее выздоровление, как в случае с первой, так и со второй болезнью. И еще, я конечно оооочень далека от медицины, но мучает вопрос. Разве живут при диагнозе лейкемия почти 10 лет? При этом живут на лекарствах...
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 22:35   #8
Kinskusha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
не смотрел, не кликай!!!:
Там результаты крови улучшились, может беременность помогла, хотя я тоже мало это предствавляю, знаю, что пересадка помогает, но так... А потом у нее была интоксекация из-за того, что при беременности не могла принимать некоторые лекарства, потом давление поднялось и она оказалась в таком состоянии. Хотя довольно нереально выглядит ее выздоровление, как в случае с первой, так и со второй болезнью. И еще, я конечно оооочень далека от медицины, но мучает вопрос. Разве живут при диагнозе лейкемия почти 10 лет? При этом живут на лекарствах...
спойлер!!!:
проконсультировалась с подругой из медицинского))))Лейкоз бывает 2-х типов: острый и хронический. Так вот хронический протекает относительно доброкачественно и может растянутся на годы.Но при этом всё равно для полного выздоровления -пересадка. А при лечении могут быть только ремиссии и новые обострения. И так же при лечении больной имеет пониженный иммунитет и его вообще изолируют от окружающих во избежание инфекции, а у Афф не палата была, а проходной двор просто)))) В общем это где-то за гранью фантастики)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 21:51   #9
octavianau
 
Аватар для octavianau
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 43
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 113 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Я смотрела давно, и, видимо, многое перематывала. Но мне не показалось, что всё так уж грустно и трагично. Были и довольно забавные моменты. :))
Актриса, которая играет Мени почему-то мне понравилась больше, чем главная героиня (хотя и она играла очень хорошо, просто сам персонаж очень не близок). Было ясно, что герой с Мени не останется, но местами очень хотелось :)).
octavianau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 01:34   #10
oksimoksi50
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда же он узнает что она больна???
долго он над ней издеваться будет?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top