Ученый, гуляющий ночью / Scholar walking at night (Корея, 20 серий, 2015 г.) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 02:20   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Ученый, гуляющий ночью / Scholar walking at night (Корея, 20 серий, 2015 г.)





Альтернативное название: 밤을 걷는 선비
Производство: Южная Корея
Дата выхода: июль 2015 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: мистика, романтика, вампиры
Режиссер: Lee Sung Joon
Сценарий: Jang Hyun Joo, по манхве Jo Joo hee
Канал: MBC
Время выхода: среда-четверг, 21:55

В ролях:
Ли Чжун Ки - Ким Сон Ёль
Ли Ю Би - Чжо Ян Сон
Ким Со Ын - Хё Рён
Сим Чан Мин - наследный принц Ли Юн
Ли Су Хёк - вампир Гви

Описание:

Много лет тому назад один ученый погрузился в пучину своих исследований. Правда некоторые утверждают, что он – обычный старик, больной проказой.

Этот человек не позволяет продавцам книг посещать свой дом. Но делает исключение из правил для умной и предприимчивой Ян Сун. Попав в одну из многочисленных политических ловушек, она потеряла своих родителей и трех старших братьев, поэтому знает недостатки коррумпированных политических властей не понаслышке. Ян Сун считает, что мир может стать лучше, если люди будут больше читать. Но из-за того, что она живет в обществе, которое запрещает женщинам работу в торговле и бизнесе, ей приходится переодеваться в мальчика и осуществлять свою мечту. Но вскоре ученый узнаёт, что паренёк – на самом деле девушка!

Тем временем сельские жители в страхе и смятении из-за недавнего таинственного убийства. Власти думают, что жертва пострадала от тигра, и вызывают охотников для экспертизы. Но охотники заверяют, что тигр такого сотворить не мог…

readmanga

О персонажах:

Когда Ким Сон Ёль был маленький, у его отца был друг. У этого друга была дочь - Хё Рён. Друг и его жена погибли, и отец Сон Ёля взял девочку в свою семью. Дети выросли, полюбили друг друга и иих уже собирались поженить, но за 4 дня до свадьбы Хё Рён умирает.

Герой Чан Мина - принц, но не наследный. У этого принца есть жена как две капли воды похожая на Хё Рён.


ОСТы:

Jang Jae In - Secret Paradise OST Part 1
https://youtu.be/yf0ewSjEw8Y

Eun Ga Eun - Sad Wind OST Part 2
https://youtu.be/qKaHwJgdFUY

Yook Sung Jae of BTOB - Loving You Again OST Part 3
https://www.youtube.com/embed/nCo26eY1dU0

G.NA - Don't Cry OST Part 4
https://www.youtube.com/embed/Upe6YFF4Uvk

Beast - Without You OST Part 5
https://youtu.be/ExZ8ha0VkxI



Скачать ОСТ






Последний раз редактировалось Servina Yan; 21.04.2017 в 23:30
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (07.03.2015), hellin0 (02.06.2015), kazreti (03.11.2014), Lemur (06.11.2014), mai (21.05.2015), MsMamaGala (30.07.2015), msv24 (03.07.2015), NaTaLka (16.03.2014), Strunidushi (12.05.2015), Zolotko (08.07.2015), завиSSимая (10.07.2015), Маха (03.11.2014), Морнинг (11.02.2021), Эмини (17.03.2015)
Старый 08.04.2015, 14:36   #101
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Что то я из настоящего выпала... У меня галюники или я реально на фото Чжин Се Ён вижу? О_о
Мать моя женщина! Что творится то?
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 14:46   #102
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Ой, а где вы ее все видели, что так всем понравилась? Я ее только в шоу Давай поженимся и наблюдала разок.
Я первый раз её ещё в "Цветочках" видела, потом ещё что-то мелкое, а сейчас смотрю "Игру лжецов" с ней. Умничка :))
Но увы и ах
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 15:00   #103
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В статье пишут, если правильно поняла, что кандидатура на женскую гл.роль еще не утверждена. Так что возможна рокировка, и гл.роль достанется все же не Се Ён, а Ким Со Ын, будем надеяться. А, может, это только такое пожелание автора статьи, а не позиция производсвенной команды. Может автор тоже Чин Се Ён не любит.
А что, справедливо будет.)) Если не ошибаюсь, в Эпохе страстей произошла замена наоборот: вместо Со Ын взяли Чин Се Ён.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 15:17   #104
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,887
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

http://www.dramabeans.com/2015/04/wi...th-lee-jun-ki/
может все-таки Ким Со Ын в главной?

но я не против, если они с Ли Су Хёк будут второй парой и зажгут, думаю в таком случае вторая пара будет более интересна.
так как девочка пресная, а Чжун Ки- вещь в себе, он не очень с актрисами контачит, где я его видела.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:19   #105
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя любимая Со Ынушка ~
Я так обрадовалась, когда прочитала, что она тут будет. С мыслью: "Спасибо тебе, продюсер, что хоть кого-то в каст любимого засунул".
Но там же везде написано, где я читала, что у нее вторая главная роль. Видать, будет разлучницу играть у главной пары.
П.С. Су Хеку опять роль зловредины главной вручили?.. Ну-ну...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:38   #106
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
У меня галюники или я реально на фото Чжин Се Ён вижу?
Да блин-н... у меня цензурные слова закончились ну почему ее на главную роль ... это "такая гадость ваша заливная рыба".
Такой облом ... теперь даже незнаю смотреть ли этот сериал ... по прошлому опыту не спасает даже шикарный мужской каст.
Она запорола две дорамы "Эпоху" с мужским обалденным кастом (у меня там все любимчики) и "Доктора-чужестранца" Ли Чон Соком.
А теперь ее еще и к умничке Джунки подсовывают

Я тут окрыленная пришла радоваться что будет Со Ын ... еще с "Цветочков" за ней наблюдаю и мне нравится ... жесточайщий облом ... одна надежда может переиграют и Се Ен уберут, ну или на второстепенные засунут.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:46   #107
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
"Доктора-чужестранца" Ли Чон Соком.
Подождите, а кого она там играла? Ту, что из Северной Кореи?
Тушите свет...
Я только поняла, о ком речь.
Мамочка дорогая, не надо ее сюда. Вот не надо и все тут. Уж насколько я отношусь странно к Джун Ки, но это даже по моему мнению для него слишком большое наказание. Бедненький...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 23:28   #108
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Чжун Ки видит, кого берут, у меня греховная мысль, что его эта партнерша устраивает, не будет тянуть не себя одеяло, а так внешность миленькая, ну постоит она столбом, не впервой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 23:38   #109
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

irilika
Эх-х ... если бы только Джун Ки решал кто у него в партнершах будет
Я незнаю кто продвигает Чжин Се Ен ... но делает он это качественно.
Да и вообще не понимаю я иногда корейцев ... их иногда просто плющит от актрис, на которых зарубежные фаны плюются ... какие критерии они учитывают ... не понять.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 09:19   #110
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Актриса Чжин Се Ён (Jin Se Yeon) официально отказалась от съемок в дораме. (злорадствую)
Снова подбираем новую кандидатуру...
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
история, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top