Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going, Mei Le Go! (Тайвань, 2011год, 13/13 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • TW-drama
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 21:27   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going, Mei Le Go! (Тайвань, 2011год, 13/13 серий)


Производство: Тайвань
Год: 2011
Количество серий: 13
Жанр: романтика
Клипы:
http://youtu.be/263sX1ldH68
http://youtu.be/sJbfgp3IE8o
http://youtu.be/DBYDf0mAocA


В ролях:
Описание:

Всё началось, когда Чжа Мэй Лэ была ребёнком, беспечным и не очень смышлёным.
Она случайно услышала разговор родителей о разводе и о том, с кем из них она должна остаться. Оба не хотели её брать, поэтому Мэй Лэ решила это изменить.
Она начала стараться во всём: хорошо себя вела, стала внимательной, послушной, да ещё и умной!
Получила множество дипломов, с ней приятно было работать и даже начальник восхищался её старательностью.
Именно так она и встретила своего парня Хань И Фэна. За заботливость и доброе сердце её полюбила и его семья... кроме брата, Хань И Ле.
Добросердечная Мэй Лэ выполняла просьбу своего парня, забирала И Ле из аэропорта, и с самого начала они невзлюбили друг друга.
В то же время Мэй Лэ очень старается помочь своему парню осуществить его мечту - открыть пекарню.
А когда она узнаёт, что её отношения с И Фэном были не так чисты, как думала, обращает внимание на его брата...
Смотрите, как по мере развития сюжета будут накаляться страсти!
Окунитесь в любовь с Мэй Лэ!






Перевод:
1-3, 6, 7, 10, 11, 13 серии - Т@ся
4, 5, 8, 9, 12 серии - halepa

Редактор:

1,2 серии - Mimi
с 3 серии - tiranaoki
Тайминг, тайпсеттинг: Xiao Mei
Координатор проекта: Виктория
За перевод песен спасибо Jill Wesson


Вложения
Тип файла: ass [alliance] Love Keeps Going - 01.ass (723.1 Кб, 281 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Love Keeps Going - 02.ass (601.1 Кб, 250 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Love Keeps Going - 03.ass (689.5 Кб, 202 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Love Keeps Going - 04.ass (608.8 Кб, 194 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Love Keeps Going - 05.ass (666.2 Кб, 207 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Love Keeps Going - 06.ass (729.7 Кб, 206 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Love Keeps Going - 07.ass (669.1 Кб, 206 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Love Keeps Going - 08.ass (702.7 Кб, 218 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Love Keeps Going - 09.ass (629.1 Кб, 188 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Love Keeps Going - 10.ass (799.0 Кб, 144 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Love Keeps Going - 11.ass (601.3 Кб, 186 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Love Keeps Going - 12.ass (600.6 Кб, 189 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Love Keeps Going - 13.ass (598.2 Кб, 185 просмотров)

Последний раз редактировалось Servina Yan; 02.01.2017 в 23:15
Люда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (24.09.2012), NaTaLka (05.07.2013)
Старый 08.05.2012, 13:17   #21
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Всей команде огромное спасибо за возможность познакомиться с этой дорамой! ;))
Давно на неё засматривалась и в честь праздника устроила себе маленкий дорамный запойчик =))

Просмотр так затянул, что впечатления в процессе написать не получилось, поэтому выдам сейчас всё и сразу)))
спойлер на спойлере и спойлером погоняет))):
Впечатления получились... двойственные. 9 серий я была от дорамы просто в восторге, в 10й показалось, что с драмой переборщили, а потом поняла, что это были только цветочки... Но пойдём по порядку.

Очень классный актёрский состав. Люблю и Синди, и Майка, и вместе они смотрятся прекрасно. Меня вообще порадовали его работы 11го года, потому что до этого несколько дорам типа "Стритбола" и особенно "Зова любви" чуть меня совсем в нём не разочаровали. А вот здесь он очень даже убедителен. Если честно, поначалу боялась смотреть, потому что сама работаю над его дорамой "Счастье как солнечный день" - опасалась, что герои в голове смешаются. Но нет, он отлично справился, и И Ле был для меня только И Ле, и никак не Юнь Цзе (хотя схожие черты у героев, конечно, есть). А ещё мне очень-очень понравилась И Фэй, такая красавица. А этот тип, который владелец заводов-газет-пароходов (по фамилии Хэ), мне стойко напоминал макнэ группы BEAST =))

Конечно, много типичных неприятных героев и предсказуемых шагов, но при этом столько классного (обеспеченного, в основном, главной парочкой :)), что просто не оторвёшься. Что касается чересчур истеричной мамаши и совершенно противной Сюань Сюань (а ещё у неё причёска дурацкая и шапки!), на них можно закрыть глаза, в дораме не без урода :)

Увы, нормально петь Майк так и не научился Хоть бы не мучили человека тогда, что ли! А то такую песню тут классную написали, но каждое её включение в романтической обстановке просто completely ruins the moment (впрочем, в "Зове любви" завывания были ещё печальнее, потому что хотелось выть вместе с несчастным Майком)) Зато вот гавкать у него получилось классно А мы по пути узнали, что тайваньские собаки лают не "гав" и "тяв", а "ван-ван-ван" =))

Какая-то странная у них любовь к советской символике - мало было красных тапок с Москвой, ещё и серп с молотом на гитару приклеили. Зачем? о.О

Напрягали порой откровенные косяки. Когда герой говорит, что Мэй Лэ не красится ну вообще ни разу и покупает ей гигиеническую помаду, а потом помогает её нанести... Ну ёлки, мы ж не слепые - видно, что и глаза у неё накрашены, и блеск на губах есть. Или я что-то не поняла?)) Впрочем, это мелочи =)

и вот тут пошёл спойлер по последним сериям:
10 серия. Вот тут-то всё и пошло под откос. Сначала история с отцом, потом авария, потом душераздирающая и мозговыносящая сцена реанимации от Мэй Лэ. Я в медицине не то что ноль, а даже минус, но по-моему, так только рёбра ломают, а не воскрешают. Кино, что поделать :) Когда он просыпался, я молилась об одном - только бы не амнезия!)) Кто ж знал, что всё будет ещё запутанней...

Досмотрела с ансабом, пока было время. Не знаю, что такого зритель сделал сценаристам, что они решили в последних сериях собрать все возможные и невозможные недоразумения, совершенно отойдя от первоначального настроения дорамы. Опять недосказанность, решение страдать в одиночестве (Майк, тебе самому-то прикольно снова это играть?)... Тяжело смотрелось, и чем дальше, тем тяжелее. Я понимаю, что закончилось всё хорошо, но могли бы под конец хотя бы его на сцене показать - жалько, что ли? В общем, я забуду последние серии, как страшный сон, и останусь при убеждении, что дорама очень хорошая =)

Ещё раз огромное спасибо команде за отличный перевод, было очень приятно смотреть Правда, первым двум сериям лучше всё-таки пройти бета-редакцию, чтобы избавиться от некоторых досадных мелочей ^^
Удачи и крепких нервов вам для завершения, осталось совсем немного ;)) Мэй Лэ, цзя йоу!

Последний раз редактировалось elena2310; 27.09.2012 в 11:25
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:33   #22
halepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа, Sorsik, прям мои мысли вслух!!!!
тсссс:
Вот и для меня с 10 серии пошел какой-то абсолютный бред. Не понимаю, зачем надо было вводить отца (кстати абсолютно бездарно сыгравшего боль - меня реально на ха-ха пробило). Чтобы еще раз убедить в талантах Мэй Лэ? Семью возьединила? Мы и так знали, что она нереально крута (аж слишком)! Зачем аварию? (чтобы потом болезнь Майка развилась?) Зачем? То что у него с мозгами не в порядке, и так ясно с первой серии. Опять стандартные ходы с неизлечимой болезнью, и самопожертвованием главного героя. Короче фуууууу!!!
Хотя безумно порадовала доброта Майка - как Мейка - не хочу, чтобы страдала со мной. Как Шао Инь, пусть ухаживает, её не люблю, не жалко.
А насчет последней серии... Я ведь смотрела еще без ансабов (не хватало терпения дождаться). Сижу смотрю (почему то уверена, что серий больше) - и тут вот этот конец (там и на рус не поймешь, а на кит и подавно) - и я такая офигевшая (мягко сказано) долго еще сидела перед монитором.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 01:31   #23
Blemster
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааа девочки скажите он не умрет? а то хотела начать смотреть дораму когда все серии переведут, но если не будет ХЭ, то смотреть не буду.
Нашла одно видео про скандал между актерами, мол у них шуры муры.
http://www.youtube.com/watch?v=xw-NUdvk8Rgтам с англ субтитрами.)Мой английский не позволяет мне расшифровать это полание, поняла только то, что оба вроде как заявляют что они просто друзья.)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 01:47   #24
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После завершения подобных дорам журналисты практически всегда пытаются заявить сенсационную новость,
мол "Да они же влюбились в друг друга на съемочной площадке!". Что зачастую оказывается выдумкой.
В этом видео Майк отрицает их отношения, говорит, мол лишь друзья.
Но при этом напоминает, что мы-люди не в силах предсказывать и предвидеть будущее))
И на основании, что они вместе ходили по магазинам и в кино, их пытаются свести))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 01:54   #25
Blemster
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да насчет тайваньских знаментостей. Они и сами ведут себя провокационно(ну у них это так нормально) за руки держуться, обнимашечки и тд и тп. И их все сводят, выдумывают что они парочки,любовники и прочее. Но они ведут себя так во время промоушена дорамы,а вот чтобы они там вместе по магазинам ходили я вперые вижу.)Хотя еще про Рейни смотрела, но как мне кажется это редкость)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 01:57   #26
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще видела видео заснятое, где Вик Чжоу с Барби по магазам ходили вместе.
Но они реально на тот момент встречались вроде как.
А эти двое... Уж больно странно все выглядит. Он идет такой весь в маске, оборачивается...
При этом явно какая-то охрана рядом идет. И она такая вся белая и пушистая, личико открытое...
Да нет, думаю просто друзья, которые много времени проводили вместе на съемочной площадке.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:08   #27
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернусь к ролику, лично мое мнение - пиар компания, заметили по магазину за ними еще 2 бегали постоянно , ради рейтингов на все пойдут, не удивлюсь что в контрпакте даже прописано что и как делать для повышения рейтинга.

Ребята а как дела с переводом идут, а с последней серии нехренаськи не поняла
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 02:16   #28
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за перевод. дорама очень понравилась). Синди и Майка вижу уже не в первой дораме, замечательные актёры.
С нетерпением жду перевода оставшихся серий, так как хочется узнать чем же всё закончится. выживет И Лэ или нет. Конечно хочется надеяться и верить что всё закончится хэпи-эндом. а то достало смотреть дорамы с грустной концовкой.
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 00:47   #29
Tofyk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за перевод))) Очень жду новых переведенных серий.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 18:04   #30
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 48
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 695 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 11-13 сериям! Перевод дорамы завершен.



Заменены субтитры к 10 серии.
Daleko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
halepa, tiranaoki, xiao mei, романтика, т@ся


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top