Лестница в небеса / Stairway to Heaven (Корея, 2003-2004 год, 20/20 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 21:26   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Лестница в небеса / Stairway to Heaven (Корея, 2003-2004 год, 20/20 серий)


~ Лестница в небеса ~
Stairway to Heaven

Страна: Корея
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: Романс, драма
Период трансляции: 01.12.2003 - 05.02.2004

В ролях:
Kwon Sang Woo as Cha Song-ju
Choi Ji Woo as Han Jung-suh
Kim Tae Hee as Han Yu-ri
Shin Hyun Joon as Han Tae-hwa

Чжон Со и Сон Чжу выросли вместе. Они всегда были рядом друг с другом. История начинается, когда Сон Чжу отправляют заграницу без Чжон Со, отец которой женится второй раз на Тхэ Ми Ра, уже имеющей двоих детей от первого брака - Тхэ Хва и Ю Ри. Ю Ри завидует жизни, которую ведёт сводная сестра, и намерена отобрать у неё все, включая и Сон Чжу. Она пытается увлечь его, но сердце мальчика по-прежнему принадлежит Чжон Со. В то же время Тхэ Хва явно положил глаз на сводную сестру.
Трагедия происходит через пять лет, когда Чжон Со попадает в автомобильную катастрофу, в результате которой теряет память. Сон Чжу решает начать жинь заново месте с Ю Ри, но случайность вновь сводит его с Чжон Со, которую он прежде считал мертвой. Любовь, обойдя множество препятствий, вспыхивает с новой силой, и когда судьба наконец вновь одаривает их счастьем, героев ждёт новое испытание.

Над проектом работали:

Координатор проекта: Vikara
Перевод: Evaneska
Редакция: Vikara, tory_s





Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры!

Вложения
Тип файла: rar [alliance]Stairway E1-20.rar (277.1 Кб, 230 просмотров)
Тип файла: rar Лестница в небеса-480.rar (280.7 Кб, 34 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 02.07.2019 в 17:21
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (07.06.2015), Karina (22.12.2021), msv24 (25.04.2016), ВалентинаВ (28.02.2018)
Старый 19.03.2010, 00:12   #21
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, по поводу Райского дерева я тоже подумала. Но я "Дерево" давно посмотрела, и когда начала смотреть "Лестницу", почувствовала, будто мне подарили еще одну историю, с этими героями.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 19:58   #22
kataripulka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

актерский состав просто супер!!, правда сюжет слишком грустный, плакала не просыхая Т.Т
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:33   #23
кошка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочу посмотреть, но боюсь, всего пару дней назад смотрела "Райское дерево", опять буду рыдать не переставая.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:49   #24
dzhuna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера досмотрела Лестница в небеса. на последних сериях хотелось убить всех, начиная с режиссера и сценариста
на очереди Осень в моем сердце но кажется нужна передышка иначе инфаркт миакарда обеспечен
но все равно всем очень советую посмотреть.
здесь так трогательна показана любовь которая начинается в детстве и несмотря на расстояние и время становиться только больше и крепче.
хотя повторюсь, последние серии меня просто плющило
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:26   #25
Angelochek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно досмотрела этот сериал. Такой грустный фильм!!!
Я плакала, точнее рыдала. Такой тяжелый фильм или я все близко к сердцу принимаю. Здесь показана такая красивая любовь. Конец только плохой, как то несправедливо убили главную героиню.
А Сон Ву просто красавец, обожаю этого актера.

dzhuna

Согласна с Вами, мне тоже ужасно захотелось убить сценариста.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 09:31   #26
AiYamaneko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за перевод
тож плакала *либо дарама так подействовала, либо под настрой мой такой попал*
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 01:26   #27
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз сейчас смотрю....на 12 серии. Знаете....очень мыльно. КОнечно, всё романтично и красиво, но некоторые моменты заставляли меня задуматься: "Действительно ли так бывает?". Иногда всё же сценаристы перегибали палку.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:29   #28
Ru-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стала смотреть случайно, мама предложила, уж очень она хотела полюбоваться на Квон Сан У) дети порадовали, а когда показали взрослых актеров - я даже немного разочаровалась, героиня не впечатлила, а оппа вообще убил наповал - что-то реально старенького дали xD была мысль дальше не смотреть - но все равно продилжила... я не пожалела, это дорама глубоко тронула меня, я часто очень переживала и волновалась за героев, мать и Ю Ри - это просто... особенно Ю Ри... таких сильных отрицательных героинь я еще не видела О_х они меня очень впечатлили, прям поразили, за это им спасибо, роли свои сыграли шикарно)) Сан У... он тоже меня тронул, не просто тронул, этого слова будет мало, я просто была ошеломлена, насколько он ее любил! он любил главную героиню сильнее, чем мужчина может любить женщину, его игра меня очень впечатлила *О* оппа... мое мнение о нем изменилось... его любовь к главной героине была не меньше, а когда он принял решение спасти ее, чтобы она осталась с другим... это выше моих сил... я была уверена, что его жертва не станет напрасной, они обязаны быть счастливы!! и когда... это оказалось не так... я рвала и метала, хотелось прибить всех создателей этой дорамы, всяких там сценаристов и режиссеров эта дорама, которая покорила сердца многих людей действительно оправдывает себя, очень сильная вещь, а таких мало, я не пожалела, что посмотрела... всем любителям драм - смотреть, а слабонервным лучше подумать об этом несколько раз)) но это - одна из самых шикрных дорам, которая постоянно держит тебя в напряжении, держит до конца
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 01:39   #29
Ledy Marmelad
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающая дорама.
Вот это любовь....... я рыдала......
Все просто обязаны посмотреть!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 00:36   #30
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хмм...качаю эту дораму....досмотрю отпишусь...надеюсь не впаду в депрессию после нее.....
комментарии старалась не читать (чтоб не струсить хх, а то я могу)
посмотрела....хмм....2 дня назад...рыдала...не описать словами....спасибо за перевод. вы лучшие!!!!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.07.2014 в 14:17
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
evaneska, tory_s, vikara, драма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top