Красота внутри / The Beauty Inside (Корея, 16 серий, 2018 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2017, 20:34   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Красота внутри / The Beauty Inside (Корея, 16 серий, 2018 г.)




Оригинальное название: 뷰티 인사이드
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 1 октября 2018 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, мелодрама
Режиссер: Song Hyun Wook (Другая О Хэ Ён, Мелоголик, Революционная любовь)
Сценарий: Im Me Ra (со-сценарист Демона и Потомков солнца)
Канал: JTBC
Выпуск: понедельник-вторник, 21:30

В ролях:
Со Хён Джин - Хан Се Гё
Ли Мин Ки - Со До Чжэ
Ан Чжэ Хён - Рю Ын Хо
Ли Да Хи - Кан Са Ра

Описание:
Дорамная версия популярного одноименного фильма 2015 года.



Последний раз редактировалось Plappi; 21.12.2023 в 21:01
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.08.2018), Kislinka (17.11.2017), MsMamaGala (18.11.2018), msv24 (28.10.2018), NaTaLka (18.11.2017), Naturalesa (28.01.2022), Sorsik (11.12.2018), Talya Stern (07.08.2018), Ленка (01.10.2018), Маха (07.08.2018)
Старый 17.10.2018, 09:14   #41
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,476
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 20:49   #42
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

[MV] K. will (케이윌) - Beautiful Moment (내 생에 아름다운)



мейкинги:


Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 20:52   #43
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перевоплощения героини как всегда во время)) И все мимишней и мимишней. Вот не думала, что будет еще кто-то милее Мин Сока) Не останавливайтесь

Про беременность я думала и надумала (или скорее придумала, что меня устроит))) В фильме перевоплощался герой, поэтому никакого "исцеления" не было. Возможно, здесь сделав героиней перевоплощений женщину, сценарист хотел излечить ее через беременность. Как-то непозитивно закончится дорама, если она так и будет превращаться в детей и мужиков. Хотя с инопланетянином однажды разрулили ситуацию:вот вам ХЭ, кушайте. Не зря вспомнила ЧсЗ, мне дорама напоминает как раз её. Даже больше, чем та фигнюшка про русалку. А что реж "Другой О Хэ Ен" видно по кадрам. Ему обувные дома поди отстегивают проценты А кого мне напоминает Ли Мин Ки не скажу - это глупо и странно, но наблюдать за героем еще приятнее)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 21:52   #44
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этак бедолагу героя при неблагоприятных условиях вообще в извращенцы запишут...прям даже не знаю и вроде как смешно, и вроде как не очень. Про фильм. В корейском фильме всё по наследству передалось, кстати в Жена путешественника во времени тоже наследственнность. А тут неясно-таки, но судя по рассказам мамы о папе, вероятно, что из той же песни. Так что тогда сложно говорить о каком-то излечении. Если только папаша не появится, уже найдя решение проблемы, или излечение болезни(если это можно так назвать, скорее, физиологическая особенность организма). Хотя здесь папа мог не по большой любви ребетёночка сделать, а как в фильме герой направо-налево, позвали/свезло, ну и погуляем. Тут может тоже на недельку загулял, а потом восвояси, и думать уже забыл. Кто знает сколько таких ходит "меняющихся"))) Глядишь родственники ещё нарисуются. Если серьёзно, это, конечно, вряд ли, но было бы забавно. Про ЧсЗ не надо. Мне та концовка до сих пор поперёк горда, и свой оставленный коммент в теме до сих пор помню. Хотя тогда вообще время неудачное было, пару лет так. Принца с крышы я тоже помню, и Большой/Биг и иже с ними...бррр...не надо о грустном короче... или бесячем Очень надеюсь, что здесь не готовят такой треш Про туфли очень тонко подмечено. Эти летяшие туфельки, бегущие каблучки и прочее. У режиссёра какой-то фетиш..или большой контракт Мне герой напоминает немного Хён Бина из Таинственного сада. И атмосфера, и фантастические непонятки располагают. Но кто-то ещё вертится, я уже несколько раз подлавливала, почти вспоминала, но тщетно . Зачем нам эти недосожители - недосестра и недосвященник У меня пакостливое чувство, что парень таки уйдёт в священники, несмотря ни на что. Если так, то смысл смотреть эти "разговоры по душам". Спасение души показывают? А оно надо? Видимо, я не настолько религиозна, чтобы радоваться в конце сериала за её подбревший характер и за нового самаритянина, пришедшего в лоно церкви. Ну не пытаются же нам тут скормить историю о том, как богатая девушка выскочит замуж за парня-домработницу, это после её амбиций, и после того, как мама ГГ, чуть актрису не вышвырнула вон... ну я просто не вижу других вариантов. В конце нарисуют чудесное превращение священника в великого бизнесмена
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 22:23   #45
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про папу героини пока мне не понятно. Но если мама ничего не знает о болезни дочери, то, следовательно, была не в курсе болезни отца. Потому что в фильме, насколько помню, мама в курсе. И если здесь мужик изменился, то как он явится в образе женщины или другого мужчины? В общем, все сложно
Меня потенциальная родня героини не особо интересовала. Больше были интересны те люди, в кого она перевоплощается. Они в реале существуют? Смотришь на все эти фотографии в комнате и поражаешься.

Хех, мне финал ЧиС не поперек, потому что там был такой накал, что лучше так, чем волосы драть)))

Ой, этот домработник-недомонах просто умиляет. Хотя он и должен, все там млеют. Но с недосестрой пару пока тоже не вижу. Они и нехимичные, и скучные. Секретари и то интересней смотрятся)

Мин Ки на экране вижу в первый раз (Секретарь Ким не считается), поэтому лезут в голову ассоциации. Именно актера напоминает, не героя.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 00:24   #46
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
если здесь мужик изменился, то как он явится в образе женщины или другого мужчины
А может он уже где-то рядом тусуется))) В фильме-то как раз и указали, что папаша рядом всё был, только шифровался, т.е и не шифровался, ему не надо, природа помогла) И тут наследственность-то другая. Мы ж не знаем в чьём обличии он дитё заделал? Может в чужом, а может и в своём. Если в чужом, то мог и просто загулять, а если в своём, то, может, и по любви. Тогда ещё и нарисоваться может. Хотя, велика вероятность, что папу с наследственностью или нет, вообще из сюжета изъяли.
Цитата:
Больше были интересны те люди, в кого она перевоплощается. Они в реале существуют? Смотришь на все эти фотографии в комнате и поражаешься.
Про перевоплощения это вообще тайна покрытая мраком, основная загадка сюжета. Её ж так нигде толком и не объясняют чисто с физической стороны. Разве это было в фильме? Нет. В фильме народу было ещё больше, там же каждый день новое лицо, вот уж где с ума сойдёшь. Здесь героев пожалели хоть))) Копирует ли организм Хан Се Ге чужое тело, существующее в природе, или это совершенно новое тело, никак без объяснений не понять. Это ж не наука, а фантазия. Ясно одно, это не чужое тело, а её собственное перевоплощается/меняется. Возможно, копирует чужое, уже существующее, а может, создаёт совершенно новое. Сознание от этого не меняется, память не теряется, меняется только оболочка. Не понятен механизм. Почему неделя, почему бывает чаще, чем раз в месяц. У героини в показываемый нам промежуток времени по-моему какой-то сбой произошёл организма. Она гуляет по телам гораздо чаще, чем привыкла).
Цитата:
мне финал ЧиС не поперек, потому что там был такой накал
о ЧсЗ:
Накал это одно. Но, вероятно, мне надо было сюжет воспринимать как-то по-другому. Для меня эта дорама была сродни Я слышу тебя, Пиноккио, или как этот. То есть есть некая более или менее реалистичная площадка, в которой есть одна фантастическая деталь, всё остальное не отличается от наших реалий настолько, насколько это вообще возможно в киношно-дорамном мире. Но концовку сделали излишне сказочной, излишне эфемерной, какой-то картонной. После убийств, психов, несказочных реалий вдруг инопланетянин мелькает , светится с известной актрисой, и никто его не трогает, никто не изучает. Конечно, у нас каждый день мелькающие дядьки бегают, что такого... Мало того, что ХЭ какой-то с натяжкой(все мои претензии к ХЭ в ЧсЗ я высказала в теме, не хочу по третьему или какому там кругу)))), так ещё и какой-то фальшивый. Я такое воспринимаю как фильм Зачарованная, как кашу-малашу. Время в этой дораме остановилось на прекрасном моменте соединения двух любящих сердец, пусть так, но они...ах, будут вместе. Как в Принце с крыши, ах их души соединены навсегда, потому...подумаешь, это ж как одного близнеца другим заменить, мелочи какие, они ж одинаковые...да-да... Я все эти Ах...Весны на меня не хватает


Цитата:
Секретари и то интересней смотрятся
Мне нравятся отношения Секретаря и Со До Дже, и Со До Дже и деда. Секретарь троллит своего босса, а сам Со До Дже вечно троллит деда. Хотя они оба напрашиваются)))
Цитата:
Мин Ки на экране вижу в первый раз
Серьёзно? Я с ним столько всего смотрела. Он ещё с молодости совершенно разных героев играл. У него такие киношные придурки есть(не без обаяния, конечно), что диву даёшься как он лихо интеллектуалов-интровертов отыгрывает.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 00:11   #47
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На второй ОСТ похоже, если вообще не он, только темп/аранжировку изменили.

Я Ра Ми Ран всегда рада видеть, но сегодня было что-то с чем-то. Так голова болит, аж не уснуть(
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 12:51   #48
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Превью 6 серии
превью 7 серии
превью 10 серии
Превью 11 серии
Превью 12 серии
Превью 14 серии
Превью 15 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 13:40   #49
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Приветик всем, я тут прогуливалась по просторам интернета и нашла кое-что интересное. Пишу в этой теме, так как будет уместно.
Вот тест на предмет Прозопагнозии. Я прошла успешно! 86% :)
Удачки, кто пожелает
Cambridge Face Memory Test
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 22:23   #50
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, у меня 89%. В последнем тесте страшновато выбирать, все размыто и почти похоже друг на друга.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top