Заметки лакорномана о Бангкоке. - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 16:15   #1
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
Таиланд Заметки лакорномана о Бангкоке.

Поехала с сестрой чисто в незапланированную поездку в Бангкок.
Первый день – отправление из Питера до Москвы.
До Москвы доехали хорошо, а вот в Москве начались приключения. На Павелецкой к нам прицепился какой-то маньяк и ехал с нами аж до Домодедово, при этом сказав что он тоже в Таиланд летит на нашем самолете. Благо мало людей в сам Бангкок летает… Пронесло.
Летели Трансаэро. В нем теперь пить нельзя алкоголь. У кого находили отбирали, люди после него неадекватные были. Половину туалетов изгадили. Стюардесс замучили…
И вот мы в Бангкоке. Жара 32 градуса, 6 апреля. Сломали у одного чемодана колесо (хорошо что он старый был, новый будем покупать)ю
Был праздник королевской династии, но чего-то тайцы его не отмечали. Но сегодня мы поняли почему. Оказалось 3 канал у нас праздник отмечал телеканала, так там все артисты были. Барри с Яей как всегда тусил. Марк был, Бой… Ну в общем все.
Барри отрывался в пении, а еще его то ли в армию записали, то ли на воинский учет поставили под номером 521 (лучше б второе, это по всем телекам показали). Второй товарищ из соседнего военкомата оказался Марио Маурер (я его плохо знаю, поэтому узнала по фильму который сейчас рекламируют в Бангкоке Pee-Mak).
Еще на празднике в футбол актеры играли.
В оранжевой форме – Марк, Бой, в зеленой Барри, вроде Аум. Победили оранжевые.
Пенальти половина бить не умеют.
Возвращаемся к Бангкоку.
2 дня с сестрой потратили на поход по ТЦ, она у меня любит магазы. Я нет. Так что я занялась поиском кинотеатра, чтоб в скором времени посмотреть фильм с Барри. В ТЦ цены как у нас, они фанаты айфонов и айпадов.
Прикупила журнал с волосатым Барри. Сестра сказала, что дорогой журнальчик.
Сейчас вот по 3 каналу начался лакорн про 5 братьев. Смотрю. По 7 каналу не знаю, что за лакорн был – не понравился.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (21.04.2013), kazreti (10.11.2013), msv24 (14.04.2013), Sandairina (13.11.2013)
Старый 10.11.2013, 17:32   #21
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Ларис, нормальные тайцы, сколько тут гиды страшилок рассказывают, ни разу плохо не было мне тут. Если что спросишь, помогут. Ко мне клеились, потому что им скучно было, да и я в сарафане сижу, соблазн велик. Видела б ты их женское население, все бы поняла. Начинают спрашивать, говори что не понимаешь, сразу же отстанут. Где бы я ни была, эта тактика срабатывала
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 18:32   #22
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Даже представлять не хочу их женское население. Не думаю, что там и мужики в образе Барри или хотя бы Марка ходят сплошь и рядом. Ведь наверняка один "краше" другого. Фотку окружающего люда скинь для расширения кругозора.
Как там жемчуг поживает? Есть смысл ехать?
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 18:38   #23
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я жемчуга не видела. Но на пляже ведь мало было. Пусть другие напишут об этом. Симпатичные мальчики есть тут, но темненькие. Все-таки смешение крови дает о своем. Есть и страшные, есть и др.ориентации. А вот девушек увы... Даже не знаю с какой героиней из служанок сравнить их девушек.
Забавно было в Паттайе. На рынке были туристы-китайцы, так девушка парню обратилась Эрик, а потом по-китайски давай шпарить.


Я тут в легком шоке пребываю. Наши русские детишки алкоголь ищут. Сначала к тайцам с корпоратива пристали, их обломали, они такие недовольные были.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 18:44   #24
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, вижу тебе весело отдыхается. Умничка. Хоть нам грешным рассказываешь, что да как, а то мы тут сидим и мира не видим. (это я о себе темной, в частности)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 18:51   #25
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, помогают говоришь?
Интересно, почему меня два раза обманули, когда я спрашивала, где храм тот-то и тот-то находится? Один раз в другую сторону отправили, в другой сказали, что он закрыт, церемония - благо император там гостит... Не понятно...
А еще нужно предупредить не ездить на тук-туке задешево.

А вообще, если в целом, отдыхать там комфортно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 18:52   #26
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Завозили на ювелирную фабрику, жемчуг там не очень, ну мне так после Китая показалось.
А мне девушки уж такими страшненькими не показались, вот то, что очень темные это да, мы даже сильно загоревшие рядом с ними снегурочки. Красавцев не видела, несколько раз попадались лица интересные, но, похоже, это полукровки. И все очень маленькие и миниатюрные. Но я в Бангкоке мало была больше в Патайе и на острове.
Народ вполне дружелюбный и если ты не идешь на контакт, просто улыбаются и отходят.
Возможно в Бангкоке народ более раскрепощенный, да и лица, наверное, другие.
Галя, а как там сейчас с погодой? Я там вас вспоминала, как же удалось столько в столице продержаться? Жарко и особо не разгуляешься, везде безумное скопление народу, а от солнца нет спасения ни кремы, ни зонтик не помогли....

Ой, а на тук-туке нас тоже "кинули" высадили на улице ночью и все.....зато я теперь знаю где в Патайе какая улица, хорошо, что карта была
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 18:58   #27
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Короче, я расстроилась.
Бывали в Испании. Запал один испанский мачо на мою дочь. Она его ледяным взглядом к полу пришибла, дальше контакта не было.
А много позже я узнала, что если улыбаться испанцу больше 5 минут, для него это согласие на постельный режим. Так что неосознанно, но дочь повела себя идеально.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:13   #28
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Галя, я в шоке! ..... ты в сарафане??? какой разврат!.... а народ там в чем ходит вообще?
Лариса, а у меня два сына.... стоит ли переживать? Галя сообщила о наличии другой ориентации, а они у меня смазливые статные красавцы!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:26   #29
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А все ходят в шортах и футболке, да еще и с парнями. А я тут одна сижу в сарафане с открытым вырезом, мама редко выходит из номера.
В Бангкоке у нас не было жары. 25 градусов максимум. Я приехала тогда белая. на работе даже удивились. Обычно я за сутки сгораю.

В Паттайе нет симпатичных парней. Там либо страшные, либо трансвеститы. Короче, совсем другой уровень.
В Бангкоке светлее ребята. Эти ребята тоже не похожи на паттайцев. Похоже, из другого города.
У них замечательный корпоратив, кто-то танцует, а кто нет, в номере сидит. Сейчас спросила у мальчика, чего он не танцует, он такие глаза выпучил и говорит "No dance".
Рия , да тайцы сами не знают. что когда работает, просто они не могут отказать если просят, а то, что заведут не туда. это другое.

Мальчики с девочками спят в разных домиках. Сначала идут домики с девочками, потом с мальчиками. Вот у меня на втором этаже живу я, вторая русская семья и 4 парня. Я печатаю на террасе, а парни покурить выходят. Ведут себя цевильно, никаких поцелуев. Только за ручку ходят.

ivana10 Симпатичные девушки - это либо девушки смешанных кровей (как Яя, у нее отец норвежец), либо переделанные мальчики, ибо те, кто сделал операцию. А вот настоящие девушки -страшненькие, кривоногие, с плоским задом (если худая), либо наоборот.

А еще, таец может улыбаться, а на самом деле проклинать тебя. Вот такой они народ. Но в постель точно не поведут, только если в Паттайе, там столько товарищей 9если сам захочешь).
А так все они целомудренные и до тебя им нет дела.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:44   #30
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас в отеле в Паттайе весь обслуживающий персонал ходил в брюках, и я еще очень удивилась, что девушки такие малюсенькие, но с выраженными женскими формами (попа и бедра). Красавицами их конечно назвать трудно, но после многих дам других стран, здесь меня это не цепляло. Насчет переделанных не знаю м.б. Видела и трансов и которые среднего рода.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top