Вулканический удар / Volcano High (Корея, 2001 год, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы до 2005 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 13:11   #1
Mill
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Вулканический удар / Volcano High (Корея, 2001 год, фильм)


Страна: Южная Корея
Режиссер: Tae Gyun Kim
Жанр: Экшен, фантастика
Продолжительность: 99 минут
Год: 2001

ТРЕЙЛЕР

Описание:

Отчислен. Отчислен. Отчислен.
Проблематичный студент со взрывным характером.
Из всех восьми школ Ким Гён Су (Jang Hyeok) был безжалостно отчислен, а все потому что не может сдерживать свои способности.
Он - один из немногих, кто одарен сверхъестественными способностями.
В дождливый день он подходит к воротам школы "Вулканический удар". В школе, в классах которой мел летает, как пули. Обычное дело...
Никого не удивляет, что во дворе студенты и учителя висят воздухе, сражаясь друг с другом, а чайная заварка может легко превратиться в дракона. Стекла в коридорах разлетаются вдребезги от одного лишь касания... Эта школа для таких, как Ким Гён Су, людей, обладающие определенными способностями.
В школе существует легенда о Таинственном Манускрипте. Тот кто его унаследует, будет править миром.
Сможет ли наш герой получить высшее образование в вихре сражений за Таинственный Манускрипт?

В ролях:

* Чан Хёк
* Шин Мин А
* Kim Soo Ro
* Квон Сан У
* Byun Hee Bong
* Гон Хё Чжин
* Jung Sang-hoon
* Jeong Won-joong


Скачать
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2010, 09:14   #2
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю этот фильм, сам когда-то хотел его переводить.
Удачи в работе.
Вообще-то на него уже есть русские субтитры.
А описание не совсем соответствует - нету там у всех и каждого сверхъестественных способностей. А если есть, то они скрываются. Главгерой вообще своих способностей стыдится, и старается их подавить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 04:24   #3
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чудный фильм. Мой первый азиатский фильм, пробудивший страсть к азиатской культуре. Смотрела завороженная, не отрываясь от экрана, да и возраст был у меня впечатлительный, так что он мне снился долго-долго.)))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 23:19   #4
Siera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный фильм. Как будто только недавно сняли, а не 10 лет назад. Сюжет интересный, да и Мина такая молоденькая ))

Ребята, а я его смотрела раньше. Только сейчас вспомнила, когда увидела голую задницу главного героя.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 00:24   #5
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, лет ...надцать назад его по телеку показывали, вот тогда-то я его и увидел. Даже не знал тогда, что это Корея. Но впечатление произвел офигенное.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 20:58   #6
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный фильм))) Спасибо, что постер к нему обновили, только благодаря по-новому сообщению в теме и попался на глаза))) Один из главных плюсов - возможность посмотреть на Шин Мин А, Чан Хёка и Ким Су Ро еще молодыми ^^ Да и сюжет мне понравился, фишку про подмену чая вообще только в середине наверное просекла, и спецэффекты хорошие - смотрится все естественно ^^
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top