Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce (2005 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 03:20   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce (2005 год)


Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce

Япония
Школьная драма
10 эпизодов + Nobuta wo Produce Housou made,
Ato 5-jikan Special! - live special

Заглавную тему Seishun Amigo исполняет дуэт "Shuuji to Akira"
(Kamenashi Kazuya (КАТ-ТУН)
и Yamashita Tomohisa (News))

Kamenashi Kazuya as Kiritani Shuji (из J-Pop группы KAT-TUN)
Yamashita Tomohisa as Kusano Akira (из J-Pop группы NewS)
Horikita Maki as Kotani Nobuko
Toda Erika as Uehara Mariko и др.


!:

Драма рассказывает о трех школьниках-подростках - двух парнях: Киритани Сюдзи, Кусано Акира и девушке Котани Нобуко.

Киритани Сюдзи (Kamenashi Kazuya) - самый популярный парень в своем классе, заводила, каждый может на него рассчитывать.
Кусано Акира (Yamashita Tomohisa) в классе серьезно не воспринимают, ведет он себя как дурачок, друзей у него практически нет, постоянно пристает с глупыми вопросами к Сюдзи. Тот терпеть его не может, постоянно от него прячется или избегает.
Каждое утро Сюдзи едет на велосипеде в место, где растет большая ива, чтобы коснутся ее (это что-то вроде ритуала на удачу). Как-то после школы он решил заехать к иве, но та пропала. Зато там он встретил Котани Нобуко (Horikita Maki) (ее вид оставлял желать лучшего) и принял ее поначалу за ивовую фею :) На следующий день в школе появилась новая ученица – и кто бы подумал, что это будет Котани Нобуко.
В новой школе над ней тут же стали издеваться все, кроме Сюдзи и Акиры. И парни пожалели ее и решили сделать самой популярной в школе, но так, чтобы их участие в этом осталось тайной.
Но не все так просто - есть в школе одна девочка, которая про все это знает, но до самого конца она себя не раскроет. Что же будет с Котани, Сюдзи и Акирой, что их ждет впереди: любовь, разлука или все останется как есть?

!:
Награды: 47-я Награда Телевизионной Академии: лучший сериал
47-я Награда Телевизионной Академии: лучший актер: Kamenashi Kazuya
47-я Награда Телевизионной Академии: лучшая актриса второго плана: Horikita Maki
47-я Награда Телевизионной Академии: лучшая режиссура
47-я Награда Телевизионной Академии: лучший сценарий
47-я Награда Телевизионной Академии: лучшая музыка к фильму

!:
Я эту дораму смотрела два раза, мне нравится. На мой взгляд здесь очень хорошо показана тема дружбы, преданности... В общем, не буду ничего рассказывать - все увидите сами!
И снова об актерах. Роль Нобуко исполнила Хорикита Маки, которую мы помним по роли Асии Мизуки из дорамы "Hanazakari no Kimitachi e / Для вас во всем цвету или непостижимый рай". Там же мы можем лицезреть Тода Эрику, знакомую нам по дорамам "Liar Game / Игра лжецов" и "Hana Yori Dango 2 / Цветочки после ягодок 2". Что касается мужских персонажей, роль Киритани Сюдзи исполнил Каменаши Казуя, японский певец (поет в группе KAT-TUN) и актер, а роль Кусано Акиры - Ямашита Томохиса, тоже японский актер и певец (группа News).



Описание и картинки по-прежнему таскаю с этого сайта, за что им вечный респект!

Последний раз редактировалось aversa; 24.06.2016 в 17:18
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (10.09.2020), Esme (30.06.2013), kazreti (12.09.2020)
Старый 11.07.2008, 13:29   #2
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marise Посмотреть сообщение
Ммммммммм...Моя самая любимая дорама!!!
Могу представить)) Мне она тоже очень нравится... Тут недавно был в одном из топиков вопрос, с какой дорамы надо начинать смотреть. В принципе, если ориентироваться на актеров (по мере выхода дорам с ними и их взросления), то я бы тоже начала с этой. Здесь и Каме, и Ямапи хороши!) А вот потом уже с Каме можно будет смотреть Сапури, Гокусен 2, Одна единственная любовь, Однофунтовое Евангелие; а с ЯмаПи - ДрагонЗакуру, Куросаги, Операцию "Любовь"... Об этих дорамах я напишу позже))

А в целом дорама действительно хорошая. Как мне кажется, здесь очень хорошо раскрыты темы верности, преданности, дружбы, единства... Да и те, кто просто любит школьные дорамы, оценят ее по достоинству...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 12:31   #3
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не с первого раза ее досмотрела, начала и бросила на второй серии, а потом все как времени не было, и вот недавно добралась до той дорамки и посмотрела с удовольствием за одну ночьicon_76
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 19:35   #4
Pe4eniuwka
 
Сообщений: n/a
Таиланд Nobuta wo Produce / Продвижение Нобуты

Это первая дорама которую я посмотрела... и даже не думала, что она произведет на меня такое впечатление.... действительно испытала море эмоций... в конце даже потекли слезы... т.к. в реале редко можно найти таких преданных друзей...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 19:50   #5
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у японцев всегда очень хорошо показана все эмоции и глубина переживаний, так что, когда смотришь, не можешь сам оставаться равнодушным(#&^
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 21:39   #6
Sabrina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела с удавольствием, правда с большими перерывами на другие дорамы.... впечатлилась сильно... Жаль что Нобута в конце одна осталась... А вообще это одна (на мой скромный взгляд) из лучших дорам о дружбе
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 13:16   #7
Drunken Angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда, не переживай - ты не одна,кому эта дорама не понравилась) Я её сама с большим трудом осилила))) Да и я в принципе не оч люблю всякие истории про школьников - тот же Гокусен, к примеру, я так и не досмотрела, про 2 и 3 части я вапще молчу...
Хотя я всем сердцем и душою люблю Акиру с его кон-коном ^^ Только из-за него и продолжала смотреть нобуту (НЕ из-за Пишнега, а именно из-за его героя - Акиры)
Хотя знаешь, когда я смотрела нобуту на 2 раз, я прониклась ею))) Может у тебя просто не было на тот момент настроения под эту дораму? Ведь всякое может быть, нэ? Потому что мы не редко осмысливаем что-то до конца, просмотрев/прочитав заново)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 21:20   #8
Selena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела Нобуту. Неплохой фильм, но я ожидала чего-то большего.
Очень понравился Акира. Его "кон-кон" и "Акира шок!" бесподобны!)))
Сюдзи тоже интересный персонаж, а вот сама Нобута меня временами раздражала.
Ну не верю я, что нормальный здоровый человек не умеет улыбаться и вечно ходит шаркающей походкой с опущенной головой.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 02:33   #9
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Нобута мне сразу напоминает призраков из азиатских ужастиков...
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 18:09   #10
Morning Sky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

об этом дораме ничего нового уже не скажешь, моя первая дорама, которую я просмотрела и заболела кавайными мальчишками,а также познакомилась с Хорикитой)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top