Тема о моде / Модная тема. - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 05:17   #21
Sakuran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тема очень интересная спасибо, давно наблюдала за этим фейерверком))

Мне вот интересно что они делают в этом районе?
Они что целый день там проводят?
У них с собой чемоданы сумки...
Я слышала что это место очень популярно среди туристов, каждый хочет с ними сфотографироваться

Честно я б тоже не отказалась)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 07:21   #22
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зрелище еще то!)))
может у них какой-нибудь ежегодный фестиваль засняли
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 11:35   #23
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В некоторые наряды я бы оделась))
Спасибо за темку, нравится мода японцев))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 14:13   #24
Rosie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня извините, ну и ноги у них...
В который раз удивляюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 14:14   #25
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
Вы меня извините, ну и ноги у них...
В который раз удивляюсь.
Ну что поделаешь, природа. Козлы тож рога не просили
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 12:14   #26
Reshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне больше интересно почему большая часть этих "молодых японцев" выглядит пропитыми бабами далееко за 30?
Жизнь наверное тяжелая
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 13:32   #27
amane_neko
 
Сообщений: n/a
Таиланд

Лольки у них там практически везде)))))) даже у мя есть несколько платиц которые могут сойти на лольку)))))) мне оч нравится етот стиль....... правда на мя смотрели как на ненормальную когда я с хвостиками чепчиком, перчатками и зонтиком прошлась по городу....)))))))) думаю если б я тогда оделась не как сладкая лолита а как готк-лоли, возможно на меня столько б не смотрели)))))))а так еще и подходили или кричали типа *во там дождь падает* ( а на улице солнце и градусов так едак 30 ), или спрашывали что за праздник или маскарад, дети, так то вооще глаз не отрывали, а народ так и проходил мимо и говорил - девушка клевый костюмчик, еще соседи чуть в заборне вьехали из-за моего прикида, а еще некоторые мальчики подумали что я замуж собралась в таком виде))))))))))))))))))))))

хочу в таком замуж )))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:28   #28
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На всех фотках, которые я здесь увидела, в основном люди в косплейных костюмах. А мне вот интересно что модно у японцев в повседневной жизни, не каждый же день они наряжаются в косплей. Я сама обожаю выделиться из толпы, но в то же время люблю моду и стараюсь это как-то сочетать. Но до идеала мне еще далеко. Так вот! Я заметила у японцев много всяких фишек.
Например, у парней: их любимые сапоги на платформе или остроносые, причеки в стиля "я только что проснулся, ня!", жилетки, "рваные" джинсы и т.д. и т.п. Вообще я иногда больше восхищаюсь нарядами японских парней, а не девушек и не прочь сама так одеться... только в женскую одежду. Ну, вы меня поняли))
Итак, кто что может рассказать об этой стороне японского стиля? Дозо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:51   #29
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообщу у японцев очень интересная мода! Ведь как у нас, привезут в магазин новую коллекцию, красиво развешают, на следующий день пол института в одном и том же....прям как ходячие клоны, хоть форму вводи, чтоб не так обидно было за потраченные деньги!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:31   #30
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Мы разучились быть интересными, потому что копируем, а не стараемся придумать свой стиль. В одежде нужно не бояться экспериментировать, как это делают японцы и не забывать иногда листать глянцевые журналы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top