Откровенный разговор с... Servina (Катерина) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 23:57   #21
Кукуня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик)) А вот ты мне, Солнце мое, скажи... Что лучше: чтобы только ты любила или только тебя. И почему. Вариант со счастливой, обоюдной любовью не рассматривается.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:19   #22
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, радость моя)))
Вопрос с подкавыркой... Знаешь, если бы пришлось выбирать только между этим, то, пожалуй, чтобы меня любили. Мне хватило отношений, где только я показывала свои чувства, немного получая взамен... Жизнь с человеком, который скуп на чувства ни к чему хорошему не приведет... доказано. Когда любят тебя, тоже не вариант, но, в моем случае, более уместен. Хотя, всегда находиться с тем, кто слепо влюблен в тебя, готов на руках носить, целовать землю, по которой ты ходишь... слишком утомительно.
Вот ты говоришь, что не допускается взаимная любовь... А она бывает? Все мы, вступая в отношения, ведем себя как паразиты - пользуемся другими, получаем выгоду из отношений. Я не верю в любовь, как таковое. Любовь - удел для слабаков, довольно известное изречение. Хотя, так говорят те, кто иной раз обжигался.
Мое мнение - надо искать компромис, строить свои отношения так, чтобы они устраивали обоих. Лучше быть одной, чем подстраиваться под кого-то или быть с человеком, на которого тебе абсолютно наплевать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:22   #23
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, мне тут недавно такое сказали - любят не для кого-то, а для себя. Вот так вот.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:25   #24
Кукуня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы выбрала, самой любить. Почему? Потому, так хоть какое удовлетворение получишь))
А теперь представь: идешь ты по лесу... Какой это лес?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:30   #25
Кукуня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, обоюдная и взаимная любовь, по моему, встречается в основном у влюбленных пар (Эх, молодость... (заметила она, собирая в совочек песочек)))). Более длительные отношения зачастую приводят к остыванию чувств и замене их на привычку или на прямо противоположные. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:33   #26
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюш, возможно тебе правильно сказали. Вообще, тема любви не для меня.

Зай, я, конечно, человек с высшим образованием...но не понял.
Иду по лесу. Он хвойный, изредка растут березы, деревья высокие, стволы крепкие. Под ногами хрустят опавшие иголки, кругом тишина. Рядом течет ручей. Боюсь клещей, поэтому не люблю туда ходить...
Зай, а это что, типа психотип мой хочешь узнать?


Кукуня, А любовь взаимная только вначале отношений. Потом наступает жестокая реальность и ты как-будто просыпаешься.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:41   #27
Кукуня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молчи, грусть, молчи и просто отвечай, потом расскажу))
День, ночь, вечер, пасмурно или яркое солнце?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:43   #28
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечер, яркое солнце)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:45   #29
Кукуня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идешь, значит-ца ты по... по чему ты там кстати идешь?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:49   #30
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по головам....
А если честно, то по пляжу.. пустынному. Синее море, крутые волны... и яркое-яркое солнце.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top