Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 14.04.2012, 15:10   #111
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пак А старше, они это в 6 серии обсуждали.
Среди парней самый старший Ен Соль - 27, они с Пак А ровесники, потом принц и рыженький.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 04:02   #112
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 7 серию. То радовалась,то переживала. Когда же Принц поймет,что Пак Ха - это реинкарнация сестры Принцессы? Надеюсь,они не оставят это на самый конец.

Как мне нравится эта дорама!Сейчас как-то туго с дорамами у меня,ничего смотреть не хочется,какую ни включу,на середине выключаю. Но Принца жду очень и смотрю с огромным удовольствием.

Мне кажется,сейчас старшая увидит,как Принц все больше сближается с младшей, и взыграет ее самолюбие,начнет козни да глазки строить.И наш и так не определившийся герой запутается еще больше.Не люблю эти моменты в дорамах.Нравится смотреть, когда героиня между двумя героями,но никак не наоборот (может,потому что нравятся моменты мужской ревности в дорамах?).
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 04:45   #113
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я не пойму, Пак Ха и Се На родные сестры? у них мать одна получается? Что-то я совсем из сюжета выпала. Спойлерните кто-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 04:52   #114
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Вот я не пойму, Пак Ха и Се На родные сестры? у них мать одна получается? Что-то я совсем из сюжета выпала. Спойлерните кто-нибудь.
Да,они родные сестры по матери. Се На мать отдала на воспитание,как я поняла, а с отцом Пак Ха они разошлись(точнее,она просто бросила их).
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 08:50   #115
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хааа, вот вам и "несостыковка" с прошлым. Все ж они родные. Ладно хоть в будущем она не покалечила младшую, а лишь отослала подальше.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 15:52   #116
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Еще не поздно присоединиться к фанатам этой дорамы?
Начала смотреть только вчера, смеялась так, что стены дрожали
Первая серия, конечно полна драматических событий, но последующие это нечто.
Как они от мента убегали...- тараканы при включенном свете, руки за спину и врассыпную (а мент...-это что скрытая камера?)
А данные их записывал с невозмутимым лицом...
-Я наследный принц ( сразу на ум приходит - очень приятно,Царь)
много моментов и один лучше другого (унитаз, лифт, автобус)
А перевод какой! Супер!
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 00:30   #117
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже присоединяюсь в фанаты дорамы! Из всех новинок смотрю только эту, хотя времени в обрез - смотрю ее чуть ли не в тройном варианте (корейский, английский и русский)!

Все герои вызывают у меня симпатию и даже отрицательные! Но, пожалуй, самую отрицательную роль тут играет Се На. Сама по себе актриса о-очень милая, и как-то не очень вериться, что может быть такой стервой...А главного злодея жениха Се Ны, брата гл. героя (извиняюсь, но имя не помню) вообще жалко=((

Гл. героиню, на мой взгляд, выбрали идеально! Мне Хан Чжи Мин с дорамы "Король И Сан" очень понравилась! Играет превосходно и сама миленькая, не взирая на возраст!

А эта четверка - это самый удачный каст, не побоюсь сказать, "F4"

Спойлер к 7 серий:
Мои впечатления от последней серий (7 серий):
Вот это нежданчик, как оказалось, с их общей матерью! Я расстроилась сначала, что она только мать Се Ны По ходу наш принц еще долго будет с любовью теперь тормозить, а главная героиня страдать, но это вопрос времени..Вот, что мне интересно, а будет ли классический четырехугольник!? Влюбиться ли в Пак Ха двоюродный брат гл. героя (обещаю, в ближайшее время запомнить его имя)? Эх,жду не дождусь 8 серию! Превью было многообещающим и интригующим!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 04:01   #118
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Hara, Тхэ Му... Я запомнила, наконец У него с братом начальный "слог" совпадает. И тот, и другой Тхэ.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:47   #119
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
Я с корейскими актёрами не особо знакома... Мне кажется или Пак Ха старше парня лет на 5 как минимум?

Вообще в корне не поняла про телефон. Он был у девушки, а потом внезапно оказался в кармане "Тхэ Ёна". Как-то этот момент стороной обошли (может потом покажут, не знаю). Понятно, они там все и богатые и бедные ходят с одинаковыми телефонами спонсора, поэтому легко их можно перепутать. Но по идее подруга так и так его всунуть Тхэ Ёну должна была.
Она его на 4 ода старше, так что почти угадала))) В дораме она играет 27-летнюю, но в жизни ей уже 30)))
Я так поняла, что подружка после того, как поняла свою ошибку, отдала телефон Принцу. Главное, что он очень вовремя выпал))) А как при этом лицо Тхэ Му изменилось вообще нечто!
Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
Хааа, вот вам и "несостыковка" с прошлым. Все ж они родные. Ладно хоть в будущем она не покалечила младшую, а лишь отослала подальше.
Как сказать. Она же попала в аварию, где сильно пострадала, раз даже память потеряла Так что все сбывается.
И еще все больше убеждаюсь, что в прошлом погибла младшенькая. Как раз когда она погибла, то бабочка с ее вышивки улетела к будущей реинкарнации, а когда погиб Тхэ Ён, то Принца перенесли в будущее, чтобы он мог быть с ней, и бабочка вернулась на платок.
Очень понравилось, как прошла ночь друзей в доме бабули
Кстати, герой в Пак Ха уже влюбляется. И остричься ради нее решил, и бежал как ненормальный, испугавшись, что она уехала, а главное как он ее приобнял А то ведь вначале даже голову со своего плеча спихивал

Бесит в этой дораме и правда только старшенькая. К Тхэ Му никакого негатива не испытываю. Хотя может это связано с тем, что люблю этого актера еще с "Любовь как бейсбол"
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 15:39   #120
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Чувствую мы сейчас разрулим ситуацию... Предлагаю, поменять героинь эпохами. У той,что со шрамом на лице, операцию пластическую сделают в нашем мире, а Пак Ха с принцем в прошлое)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top