Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 10.04.2012, 19:33   #91
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
Я вот никак не пойму... Парень вроде взрослый (девушка одного возраста с ним)... почему они всё время твердят о опекуне? Что в "тюрьме", что в больнице.
У них больницы же полностью платные, причем большое внимание удиляют ответственности. Так вот там человека даже если привезут на скорой, оперировать не будут до тех пор, пока кто-нибудь из "опекунов" не распишется, что не имеет никаких претензий.

Четвертая серия опять смешная))), но с грустными элементами. А главное конец ни фига непонятный... То есть он пока был в воде видел что случилось с Тхэ Ёном И когда очнулся просто притворился им или он реально все забыл о Чосоне??? А кузена даже немного жалко стало... второй раз и на те же грабли. Ну не доводит его распускание рук ни до чего хорошего

А еще очень интересно, как героиня выкрутится с деньгами Или ей Тхэ Ён их даст А вообще сестра тут в будущем такая же сволочь, как и в прошлом... Это же надо так подло поступить
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 19:38   #92
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
А купюра настоящая? На ней четверка признала (они у меня больше с "четверкой Чжалгым" ассоциируются), вроде бы, отца принца.
Купюра настоящая. На ней самый известный король Чосона - Седжон. Не отец.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:14   #93
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
EGEE, ибо кто в здравом уме поверит, что Император со своими 4-мя подданным мотался из прошлого в будущее и обратно!
Ну почему Иван Грозный в СССР мотался и ничего :) в Иван Васильевич меняет профессию... И он как бы принц наследный, а не Император...

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
Я вот никак не пойму... Парень вроде взрослый (девушка одного возраста с ним)... почему они всё время твердят о опекуне? Что в "тюрьме", что в больнице.
Ну у них там вообще бзиг какой-то на этом деле, поручители еще ладно, но когда к тебе растовщики приходят, когда 7-ая вода на киселе у них денег заняла... видимо так кучкуются...

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
И ещё, думаю они вернутся в свою эпоху и младшая с ними, потому как в современности она осталась одна и видимо она перешла дорогу не только сестре, но и кузену. Он боится, что младшая его узнает.
Ну как бы не одна, там биологическая мамаша вроде нарисовалась, которая в фирме имеет 25% акций... и называют ее председатель.

Последний раз редактировалось Лариса; 20.04.2012 в 23:57
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:23   #94
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
Ну у них там вообще бзиг какой-то на этом деле, поручители еще ладно, но когда к тебе растовщики приходят, когда 7-ая вода на киселе у них денег заняла... видимо так кучкуются...
Это еще что. Еще хлеще, когда какой-нибудь друг выступил поручителем в кредите, а потом заемщик смывается или про него просто забывают, а поручитель за все арсплачивается, да еще и спроцентами!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:31   #95
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
Ну как бы не одна, там биологическая мамаша вроде нарисовалась, которая в фирме имеет 25% акций... и называют ее председатель.
Есть вероятность, что она мать старшей. Может это так зрителя запутывают с помощью фото с оторванной головой и появившейся мамашей...то, что кажется очевидным на самом деле лишь видимость. Старшая, кстати хотела мать такую. А может старшая наоборот чего-нибудь напакастит как всегда или введёт эту "мать" в заблуждение каким-либо способом. Я ничему не удивлюсь.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:32   #96
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Это еще что. Еще хлеще, когда какой-нибудь друг выступил поручителем в кредите, а потом заемщик смывается или про него просто забывают, а поручитель за все арсплачивается, да еще и спроцентами!
Поручитель это как бы норма, причем общемировая, другу брали ПК в магазине, он захотел через кредит... чуть меня поручителем не сделали. Т.е. если что с ним, я бы платил...
Я имел ввиду брал дальний родственник... а ломятся к тебе, причем в каждой дораме... все за всех выплачивают, грозятся разобрать на органы или отправить на острова или в Японию "отрабатывать"... Или украли печать, а юзер потом пол жизни расплачивается, вообще дикость какая-то.

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Есть вероятность, что она мать старшей. Может это так зрителя запутывают с помощью фото с оторванной головой и появившейся мамашей...то, что кажется очевидным на самом деле лишь видимость. Старшая, кстати хотела мать такую. А может старшая наоборот чего-нибудь напакастит как всегда или введёт эту "мать" в заблуждение каким-либо способом. Я ничему не удивлюсь.
И такой вариант возможен... просто эта мамаша младшенькой точно не родная, а старшая вроде как бы думает что ей родная. Ну и плюс эта мамаша расказала, что ее родная мать бросила ее и свалила. Ну и тофу пошли есть в любимое место ее отца и там встретили вторую "мамашу"... Я склоняюсь, что это младшенькой все таки... хотя возможны варианты (так как на рыбном рынке, уж больно неадекватно мамаша из-за не родной дочурки повела себя)... И так и так может быть... завтра узнаем.

Последний раз редактировалось Лариса; 20.04.2012 в 23:58
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 21:08   #97
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
так как на рыбном рынке, уж больно неадекватно мамаша из-за не родной дочурки повела себя
Кстати да. Ну не настолько она к младшей привязана. И почему такая резкая реакция на неё(председателя), она ж просто суть ли не истерику устроила, будто родное забирают. Может испугалась чего?(не того, что заберут, а чего-то другого. Мы ж подробностей истории не знаем). А вот когда фотку отдавала и говорила о матери девочки, то поспокойнее была. Непоянтно, короче. А ещё не стоит забывать про то, что эта председатель не была в Корее 15 лет(вроде, да?). А девочка пропала в 9 лет, а сейчас ей 27, значит 16 лет назад. Вроде как чуть разбег есть, но условный. какая интересно разница между девушками? на 30 старшая не выглядит, актрису моложе чем надо выбрали. Вечно у них в Корее так. Молодых играют возрастные актёры/актрисы, а более старших играет молодёжь. Притом эта разница возраста героя(ни) и актёры(исы) видна невооружённым глазом, но это у них пофиг. Или страшненького или стращненькую актрису и актёра настойчиво называют "красивыми", "прекрасными", "сводящими с ума", "потрясающими" и тд, а ты только глаза трёшь и ничего не понимаешь
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 21:28   #98
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Насчет 27... Если по крейским меркам, это 26 на европейский манер.

И девочка уже 2 года как вернулась.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 22:08   #99
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот не верю я, что погибла младшая в Чосоне. Всё же этот трагимомент, когда принц вернётся, будет страдать и тут-то в младшей и признает свою любовь - очень был бы к месту.

Не смотрела дальше 4-й т.к. жду альянсовский перевод... Думаю принц притворился, что он тот самый и всё вспомнил. Просто он когда помирал на столе, его мозг заработал (как знаете бывает при не очень глубоком сне - самые важные вещи в памяти всплывают яснее ясного). Вот и решил всё выяснить (да и жить принцем в богатой семье проще, чем в нищебродах, да ещё и с той, которая пахать заставляет, а об отъезде не рассказывает). Но скорее всего он денюшек отсыпет героине (если не зазнается и не спишет на нанесённые ему обиды).

Я даже не думаю, что там "души перенеслись". Бабочка лишь связала их через долгие годы "реинкарнацию одного с реинкарнацией другого".

Старшая просто гадкая и невоспитанная девчонка, задница которой напрашивается на палочные удары. Чего она боится вообще? Её парень задавал вопросы о младшей? (решила, что заинтересовался ей, мол уведёт), что она с её маман ближе, чем она сама? (а кто виноват, что ты в шелках, а маман с переломами рыбой торгует?), что она вспомнит, как всё было? (ну она и в штатах вспомнить может).
Самое противное в многих сериалах смотреть именно на таких завистливых дур.

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А кузена даже немного жалко стало... второй раз и на те же грабли. Ну не доводит его распускание рук ни до чего хорошего
На самом деле тут получилось так "внезапно придумал, сделал, потом уже думал". Он счёл это удачным моментом избавиться от угрозы, да и способ уже изученный - дорога проторённая, свидетелей нет (одна девица, и та его).
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 22:32   #100
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
На самом деле тут получилось так "внезапно придумал, сделал, потом уже думал". Он счёл это удачным моментом избавиться от угрозы, да и способ уже изученный - дорога проторённая, свидетелей нет (одна девица, и та его).
Думаешь? А мне и в тот раз показалось, что вначале он ударил под влиянием момента, а потом просто увидев, что тот итак пошел на дно, не стал за ним бросаться, а по-тихому смылся. А в этот раз все получилось рефлекторно... и руки дрожали также...

Про старшенькую согласна полностью! Мне тоже такое ее ненормальное стремление избавиться от младшей любой ценой непонятно

А насчет прошлого... Я надеюсь, что он не вернется Было у меня уже одно такое возвращение доведшее чуть ли не депресии... А здесь тем более будущая реинкарнация уже погибла, так что все еще печальнее...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top