Отель "Кинг" / Hotel King (Корея, 2014 год) - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 17:46   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,503
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Отель "Кинг" / Hotel King (Корея, 2014 год)


~ Отель "Кинг" / Hotel King ~

Оригинальное название: 호텔킹
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 30 март 2014
Канал: MBC
Продолжительность: 32 серий
Режиссёр: Kim Dae Jin (Just Like Today)
Сценарий: Jo Eun Jung (Feast of Gods, Golden Fish)
Трейлер

В ролях:
Ли Дон Ук / Lee Dong Wook - Чха Чже Ван
Ли Да Хэ / Lee Da Hae - А Мо Нэ
Им Сыль Он (2Am) - Сон У Хён, портье
Wang Ji Hye (Ван Чжи Хэ) - Сон Чхэ Гён, вдова и однокурсница Чжэ Вана
Lee Deok Hwa (Ли Док Хва) - Ли Чжун Гу, вице-президент отеля "Чиэль"
Jin Tae-Hyun - Роман
Kim_Hae Sook (Ким Хэ Сук) - Бэк Ми Нё, главный менеджер


Описание:

Чха Чжэ Ван всю жизнь ненавидел отца, бросившего его с матерью. Чтобы отомстить, он устраивается в отель «Чиель», которым владеет его отец. После странной смерти председателя отеля в Корею возвращается его дочь, А Мо Нэ. Притворяясь корейской Пэрис Хилтон, она преследует свои тайные цели. Казалось, они должны стать врагами, но судьба порой играет жестокие шутки.

Постеры:




Взаимоотношения:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.09.2014 в 14:24
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (25.01.2014), ivana10 (06.04.2014), Jasormin (15.04.2014), kazreti (25.01.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (13.05.2014), mai (25.01.2014), Mar222ina (09.05.2014), msv24 (05.04.2014), Naturalesa (21.04.2020), Nicka (05.02.2014), Plappi (25.01.2014), Sharry (30.04.2014), Zolotko (20.09.2014), Морнинг (19.09.2014)
Старый 24.09.2014, 02:09   #501
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то меня накрыло, так что дальше поток сознания, извиняйте за сумбурность.

В отношении прощения, вот сколько не смотрю подобных тем, не готова судить, а скорее принимаю то, что нам показывают исходя из контекста. В таком моменте нельзя просто так сказать, а я бы простил/не простил. Сказать-то можно, но вот в реальности, мы многое готовы прощать и так же на готовы обижаться по мелочам.

Что касается Чжу Вана, ему же безумно хотелось, ему было нужно чтобы его любили. Любили просто так, за то, что он есть. А ведь по сути это и есть родительская любовь, потому и простил и "забыл" все. Любовь Мо Нэ для Чже Вана важна, очень важна, однако он чувствует себя обязанным за нее, считает, что должен оправдать ее. В отношении матери этого нет. Когда они все узнали у них была просто благодарность а то, что ты есть, ты живой.
Наверное, именно поэтому я спокойно закрыла глаза на столь радикальное изменения отношений. Без оглядки на прошлое.

И возвращаясь к тому, почему не рассказали правду. Их понять можно: с одной стороны такой простой человеческий эгоизм Романа, и с другой понимание Мо Нэ, что Чже Ван не сможет остановиться, даже зная, что причиняет себе боль, причем по его пониманию, он делал бы это ради нее же , чтобы ее мечта сбылась, чтобы смерть ее отца не осталась безнаказанной.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 02:18   #502
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Вот кстати, у Чже Вана же был схожий момент, когда он узнал, кто его отец. Тем не менее его он не простил. И даже не пытался и не думал, а посадил зная, что то отец.
А в отношении матери, то он сам косвенно был причастен к этой мести. Она ведь начала всё это потому, что у неё забрали ребенка и она считала его мертвым. То есть мстила виноватым в смерти сына. То есть тут такое наслоение обстоятельств, что реально проще всего было просто перевернуть страницу.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 02:28   #503
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ой, у меня тут по ходу вопрос нарисовался. А откуда взялся фальшивый тест ДНК? Ведь если реальный папаша был не в курсе, что Чже Ван его сын, но он передавал этот тест, то кто его сфабриковал? Помниться, реальный тест был у доктора. То есть он сам по себе его сфабриковал?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 02:47   #504
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне так кажется, что если бы в тот момент отец остановился, то простил бы и его. Но тут еще играет и факт того, что мать не знала о сыне, а отец знал и продолжал делать.

Кстати, запамятовала момент, а когда папашка узнал о сыночке?

А вопрос-то интересный. по сути же тест проводится на сравнение конкретных образцов: ребенка и родителя. и дальше все путается. Либо вице даже не заморочился сравнением результатов, а потребовал сделать нужный результат теста. С чего тогда вдруг доктор стал делать еще один? Заподозрил/Знал историю? и он же тогда получается рассказал председателю? Как-то сценаристы и этот момент не продумали.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 03:00   #505
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
Мне так кажется, что если бы в тот момент отец остановился, то простил бы и его. Но тут еще играет и факт того, что мать не знала о сыне, а отец знал и продолжал делать.
Да не совсем. Мать Чже Ван простил сразу как узнал. Вон как за машиной бежал. А когда узнал кто отец, так ведь побежал картину рвать. На тот момент родители не знали, кто их сын. Просто тут сыграл скорее тот факт, что папаша в любом случае втянул в это всё ребенка еще и третировал его. Ми Ён всё же до такого не опускалась, хотя и она шла во все тяжкие. Плюс в контексте с отцом сразу всплыла история, которую сам же папаша и рассказал. Что мать изнасиловали и выгнали. Тут сразу он понял кто виноват и не только была обида за себя, но и за мать. Так что даже если бы отец остановился, то там ему бы пришлось еще долго постараться, чтобы вымолить прощение.

Цитата:
Кстати, запамятовала момент, а когда папашка узнал о сыночке?
Папочка узнал, когда Чже Ван пришел к нему в тюрьму и положил результаты теста.
Цитата:
А вопрос-то интересный. по сути же тест проводится на сравнение конкретных образцов: ребенка и родителя. и дальше все путается. Либо вице даже не заморочился сравнением результатов, а потребовал сделать нужный результат теста. С чего тогда вдруг доктор стал делать еще один? Заподозрил/Знал историю? и он же тогда получается рассказал председателю? Как-то сценаристы и этот момент не продумали.
По идее, вице не надо было просить подделывать. Он был уверен, что Чже Ван сын председателя. Но тест дал ложный результат и тогда доктор сделал другой, где этот тест оказался положительным. Но явно без ведома вице. Вот всё же интересно, откуда такая самодеятельность. И почему он вице не сказал, что тест ложный. Он мог, конечно, рассказать председателю, но там был только тест на отцовство между Чже Ваном и председателем. В тестах вице никак не фигурировал, откуда доктор узнал, что именно он отец?
И правда тут непродуманно как-то.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 03:56   #506
tot0384
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
В тестах вице никак не фигурировал, откуда доктор узнал, что именно он отец?
А мне кажется, что он и не знал. Он знал точно только, что А Сон Вон не отец Чжэ Вана, потому что результат теста был отрицательный. К тому же доктор Юн казался слишком запуганным, чтоб такой самодеятельностью, как подделка тестов заниматься. Скорее всего мне кажется он по приказу ВП делает первый тест: тот оказывается отрицательным, тогда ВП приказывает подделать результат теста, что бы было что показать Чжэ Вану. Ну не зря же ВП потом так ехидно подкалывал Чжэ Вана насчет его отношения к Мо Не. Не то братского, не то не братского. Как будто бы знал, что они не родня.

А вот то, что запуганный доктор Юн мог на всякий случай припрятать результаты настоящего теста вполне вероятно, но вот что бы он самовольно занимался подделкой - сомневаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 04:16   #507
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я до 29 досмотрела. Завтра к 8, а я сижу. Но эта на сегодня последняя. Вот про 30 серию раньше кумекали, про скотство ВП там, но меня уже в 29 от него просто...ой, нет, ещё в 28, когда
спойлер сюжета:
Чже Вана избили до полусмерти, а председателя развели на подпись. А вот ещё поспорить, является ли документ действительным. Помнится в Вы окружены говорилось о незаконности соглашений, заключённых под давлением. Там ещё и отпечаток кровью. И это его двуличное: ой, зачем же вы его так избили. Вот по-моему он тогда своё истинное лицо и показал. Прямо заявил, что не считает Чже Вана сыном.Что тут удивительного, что он его совсем не жалеет. Вон он как за Да Бэ дёргается. На Чже Вана ему вообще с высокой вышки, ну разве что есть какое-то маниакальное желание его отдубасить, помучить, унизить, сделать больно. Прям какое-то садистское удовольствие испытывает. То как они его подставили в 29 серии...это просто превысило чашу моего терпения. Меня просто воротило от этого мерзкого мужика. Столько раз тебя спасали, столько раз избежал смерти, избежал расправы, избежал тюрьмы, и на всё пофиг, ни капли благодарности. Единственный раз, когда у него что-то человеческое проскользнуло в отношении сына, когда он имя ему сказал настоящее, которое мать дала. Я так понимаю в 30 будет ещё хуже. Вот актёру не повезло играть таких моральных уродов. По-моему его герои всегда либо коньки отбрасывают в конце сериалов, либо "пожизненно" в тюрьму. Он из тех героев, которым дорога в ад, и которые если и проявляют искру человечности, так это перед смертью. Не помню, что там в спойлерах читала, когда сериал шёл. Ли Чжун Гу помрёт или его посадят?
Я так понимаю, сейчас приедет Роман и как-то Чже Вану поможет? А я всё думала, где в такой момент Роман. Мать в больнице, а второго сына рядом нет, а ему даже сообщить не удосужились. Такую новость можно было и сказать. А то сам позвонил, когда совсем на стену полез, ещё бы не звонят, забыли про него совсем, а тут на тебе. Тоже небось чувство вины будет тревожить.


Цитата:
И правда тут непродуманно как-то.
В какой-то из серий говорилось, что они втроём с доктором и председателем А дружили с незапамятных времён. Возможно, доктор знал ещё мать Чже Вана, а значит мог быть хотя бы примерно в курсе любовного треугольника - это раз. Вице-председатель подловил на чём-то доктора и шантажировал его - это два. Думаю, доктор просто хотел иметь какой-то козырь, который можно использовать, чтобы подложить свинью ВП или спасти свою шкуру. А ведь так в итоге и оказалось. Он предложил тест в обмен на помощь Чже Вану. И если доктор бы в курсе отношений своих друзей, то мог предположить, кто настоящий отец, а там уж тест и совпал. Он не мог быть уверен на 100%, конечно. Но тест показал отцовство вот и всё. Мы вот тоже не видели как Чже Ван сделал тест на отцовство с Ли Чжун гу. Тест на отцовство председателя помню, тест на родство с Мо Нэ помню, а тест на отцовство ВП как сделали остался за кадром. Нам тут всё показывают с пометкой "додумай/догадайся".
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 13:56   #508
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tot0384 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что он и не знал. Он знал точно только, что А Сон Вон не отец Чжэ Вана, потому что результат теста был отрицательный.
Это мы предположили как вариант откуда председатель узнал чей сын Чже Ван.
Цитата:
К тому же доктор Юн казался слишком запуганным, чтоб такой самодеятельностью, как подделка тестов заниматься. Скорее всего мне кажется он по приказу ВП делает первый тест: тот оказывается отрицательным, тогда ВП приказывает подделать результат теста, что бы было что показать Чжэ Вану. Ну не зря же ВП потом так ехидно подкалывал Чжэ Вана насчет его отношения к Мо Не. Не то братского, не то не братского. Как будто бы знал, что они не родня.
Вот тут мне сложно сказать. Если вице знал, тогда почему не предположил, что это его сын? Или он уже не был уверен, что это сын Ми Ён? Про ехидные подколки я помню, но у него по жизни такой ахтунг в мышлении, что мне сложно сказать где он подкалывал, где лгал, а где правду говорил. Мне кажется, он до последнего думал, что Чже Ван сын председателя.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 14:22   #509
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Учитывая, что ВП любит над Чже Ваном издеваться и помучить его по-всякому, я не удивлюсь, если все эти подколки просто способ ещё раз нагадить парню в душу. С каким удовольствием он рассуждал о том, что когда парень узнает о матери, то будет страдать. Он так радовался. Это нормальный человек вообще? Но я согласна, что выглядело как-то двояко, словно он знает то, что не знаем мы. Нам как зрителям не хватает данных. У меня мозг ломается от этого ВП, потому что такое ощущение, что товарищ сам себя порой обманывает, он как лиса, вечно вкладывает во всё двойной смысл. В одну минуту строит жертву, в другую хищника, плачется, что обижают сына и тут же обижает сам и прочее. Где там истинное лицо этого человека? Сложно сказать, где у него правда, где иллюзия.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 14:23   #510
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Так он ведь так рассуждает не только о Чже Ване. Он такой по жизни со всеми. Мне вообще удивительно, откуда у него жена и дочь такие адекватные.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top