Тайная жизнь моего секретаря / The Secret Life of My Secretary (Корея, 32 серии, 2019 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2018, 22:33   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Тайная жизнь моего секретаря / The Secret Life of My Secretary (Корея, 32 серии, 2019 г.)


Тайная жизнь моего секретаря
The Secret Life of My Secretary


Оригинальное название: 초면에 사랑합니다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 6 мая 2019 года
Продолжительность: 32 серии
Жанр: романтика
Режиссер: Lee Gwang Young (Нечего терять, Шоумен, Шайбу!)
Сценарий: Kim A Jung (Бракоразводная любовь, будущая дорама Hitting on the Blind Boss)
Канал: SBS
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Ким Ён Кван - До Мин Ик
Чжин Ки Чжу - Чон Галь Хи
Ким Чжэ Гён - Вероника Пак
Ко Чжа Сон - Ки Дэ Чжу


Описание:
Романтическая история между руководителем и его секретарем.
Мин Ик возглавляет команду разработки мобильных приложений в компании "T&T".
Он умен и отличный профессионал, но совершенно не самостоятелен без своего секретаря, и звонит ей по любому поводу и в любое время. Но секретарь хоть и выглядит доброй, на самом деле не такая и хорошая.

Последний раз редактировалось Plappi; 17.06.2021 в 01:43
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (21.01.2019), Kislinka (10.05.2018), MsMamaGala (16.05.2019), msv24 (08.05.2019), NaTaLka (16.05.2018), Naturalesa (01.01.2022)
Старый 08.05.2019, 21:41   #31
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
А чем сценаристы оправдывают внешний вид героини? У неё тоже какаянить болезнь?) Боязнь магазинов одежды, боязнь фена и расчёски?))
похоже, у босса такое плотное расписание, что воткнуть расческу некуда)

Я, если честно, хотела заглянуть в дораму, но теперь сомнения...
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 22:37   #32
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
ого, а где их папа? Вообще этот брат может многому научить Ёнквана, особенно если тот начнет жить у секретарши.
Не знаю, где папа. Схему отношений не видела, может и нет ее.
Тоже могла бы подумать, что папа, но этот актер играл отца в "Я не робот". Отца школьницы. Так что у меня сразу сложилось, что родственник, но не папа. А потом обе звали его оппа. Ну оппа, так оппа)

Согласна, слепой брат поможет боссу. Он же сейчас как слепой котенок.

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
В Бездне не Смоктуновский, в сабже не Смоктуновский, куда подевались все Смоктуновские
Как где? Только из армии вернулись. Скоро забабахают нам Гамлетов
Цитата:
А чем сценаристы оправдывают внешний вид героини? У неё тоже какаянить болезнь?) Боязнь магазинов одежды, боязнь фена и расчёски?))
Сколько вопросов))
Она в магазин ходит только за одеждой для начальника. Неслась с кучей пакетов из магазинов, менять ему костюмчик, чтобы любимый босс не сливался со стеной
Она ему даже губы красит гигиенической помадой)

+:

твиттер

Его таким беззащитным без няньки показали, что даже вопросов не возникает, зачем босс так наклонился к секретарше)

Я мечтаю, чтобы Ён Квану перешла прическа героини (ну или "друга", так даже лучше). С кудрями он прям уууух, как в Day-D.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 00:22   #33
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переигреж и шоуменство) Думала уж, что Япань смотрю. И очень странно было видеть старшее поколение с чосонскими замашками.
Знатно повеселила отвальная вечеринка секретарей и калейдоскоп разных лиц доктора с одним причесоном)
Одним словом шоу. Не знаю, на сколько меня хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 22:20   #34
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

превью



I love you in the beginning ost part 3 초면에 사랑합니다 ost part 3 산들(B1A4) - 날아올라

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 20:37   #35
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь, кажется, понятно, в чем тайна секретаря. Она будет прикидываться Вероникой Пак? С одной стороны, Доминик привыкнет и к такой, и к сякой героине, но с другой, это обман, а доверяет он только ей одной, и она это знает. Сознательно пошла на обман ради того, чтобы узнать, какой он с другими? Хм... сомнительное удовольствие при ожидаемых последствиях. С болезнью тоже объяснение слабое. Видит её лицо, потому что запомнился образ в кофте. Она теперь вечно будет таскать этот кардиган? Ух, а может объяснение, потому что она любимая почти впервые увиденная, имеет смысл?
Ржу над попытками "друга" и его "наемника"-водителя убить Доминика. Оба трусливые аки зайцы. И к чему эту фигню затеяли? Когда Доминик узнал нападавшего, а секретарша сказала "Вы что, это же ваш водитель" и оба успокоились - сильно прифигела. Винтиков, чтобы решить эту задачку пока ясно не хватает))

Актеры такие умнички:и серьезное сыграть, и покривляться умеют. Балдеж.




Дамьен Райс с ОСТом из "Близости" - уруру
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 21:24   #36
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

[MV] 카더가든(Car the garden) - 미안하다는 말 [초면에 사랑합니다 OST Part.4(My Secretary Life OST Part.4)]



Вот я очень хочу посмотреть эту дораму из-за актеров, люблю обоих. Надеюсь, сильно не сольют, а слабый сюжетец я переживу.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 22:45   #37
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря, вообще не зашло((( Если только самым фанатам именно актеров смотреть или не рассчитывающим на что-то серьезное и сразу отключать логику при просмотре. Но по-хорошему мне уже жаль главного героя. При чем сильно. Жертва везде: и на работе, и дома. Семьи - считай нет, друзей - так же.
Все время поражаюсь персонажам, как такие "друзья", которые любят предъявлять претензии и кричать: "Ты сам виноват, что я такой подлый!" А здесь уж тем более - когда герой относился к нему плохо? Если полагался сильно, так на то и друзья существуют, чтобы на них полагаться, а не остерегаться. Но комплексы и чувство зависти к герою у того все перевесило.
А секретарь? Из-за опять же своих комплексов (и ладно бы какой повод был, но из-за какой-то еды) она обманула героя, зная все о его болезни. Она хоть на миг бы представила какого это - никого не узнавать. Самую натуральную подлость совершила. Сейчас-то, конечно, эта ложь вырастет еще больше. И лично мне героя станет еще жальче - он-то на полном серьезе рассчитывает, что может и у него наконец-то своя семья появится, раз с родителями не сложилось.
И как вишенка на торте - игра героини и друга героя оставляет желать лучшего. Так что - в дальний-дальний угол дораму отложу.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 14:41   #38
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не был бы этот дир кАзлом, тож его пожалела бы) Вероника Пак ему бы идеально подошла, весело жили б. А девочка-секретарша не така плоха и бессовестна - планирует бошка, да поступки все ж выдают жалостливую и верную.
Засела сейчас за 3 и 4 серию, ибо смотреть нечего(

Кажется дошло, почему так легко эта фарсовая драмкомедия смотрится - секретарша совсем не затюканная, постоянно кланяющаяся и извиняющаяся пред всеми, а вполне себе веселая бедная девочка, осознающая реальность. Продинамила команду секретарей в клубе, те с нее потом бабки содрали, и смотрелась эта экзекуция весело)) А что стоит отношения с Вероникой Пак? Словно подружки, честно слово. Маман еще этой Вероники классная, не то что чосонское чучело у Доминика.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 20:48   #39
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но по-хорошему мне уже жаль главного героя
Вот и мне. Как собачку кукую-то шпыняют. Вспомнила дораму Радио-Романтика. Там такая же ситуация. В Наследниках где-то рядом. И где-то ещё такое было. Родня не любит, друг не друг вовсе, а предатель. Со здоровьем проблемы. А теперь ещё и то, что было его изюминкой и плюсом обернулось минусом(я про прозопогнозию). И даже преданный секретарь подставила. Понятно ж было, что это раскроется. Что она там в своём мирке напридумывала, типа и так прокатит. Она, может, девочка и добрая хорошая. Но благими намереньями сами знаете куда дорога выложена. И смотреть на это "избиение младенца" тягостно. учитывая, что я тяжко воспринимаю сюжеты, начинающиеся с вранья аля Алиса из Чхондама, то и вообще как-то печально. А дружок героя напоминает друга из Мой странный босс(или как он там назывался, лень лезть смотреть). Такой же скользкий слабак. Хотя тот хотя бы так напрямую не подсиживал, вроде как не так явно. А этот уже и членовредителей подсылает. Совсем уже обнаглел. И все-то у них там по цепочке. Дядя-Дружок- Секретарша(друга)-Подставной водитель/убийца/грабитель-секретарша дяди(сестра "водителя"). При всём при этом мама совсем не мама и не друг тоже. И секретарша помимо помощи ещё и ямы роет в разных местах для и так слепого про всем парамаетрам парня. Дно просто. Гл.Героиня типичный представитель героинь, популярных эдак 10-15 лет назад. Я помню всякие там Белоснежка и иже с ними, где героиня чудо простодушное и бестолковое из разряда "ну я ну я же...хотела как лучше". Бррр... Короче, не знаю, пока на паузу, наверное
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 21:20   #40
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто не окончательно сбежал и вернется в тему, как думайте, мог Доминик узнать секретаршу? Или уже тогда на свидании, или в конце 4 серии, когда за кадром были слова докторши о другом пациенте. Я ничего особенного в первый просмотр не заметила, а сегодня читала отзывы, и народ думает, что теперь герой будет скрывать, что узнает секретаршу. Как в "Бромансе":у нее секрет, а у него секрет, что он в курсе секрета. Пересмотрела финал серии, уж слишком наглая улыбочка на лице шефа. Сорри, Ён Кван))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top