Вампирские саги. Обсуждение. - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 20:21   #11
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираюсь почитать Брэма Стокера "Дракула", впечатлил мюзикл, да еще Сумерки смотрела: мне там девчонка не понравилась, все время с открытым ртом ходила( актриса из нее никакая), а вот Каллина Паттисрн сыграл на пятерочку.
А на счет веры в вампиров вчера в нобутовской серии было, сейчас сбегаю точно посмотрю....
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:48   #12
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тун Дзя Ди Посмотреть сообщение
Собираюсь почитать Брэма Стокера "Дракула", впечатлил мюзикл, да еще Сумерки смотрела: мне там девчонка не понравилась, все время с открытым ртом ходила( актриса из нее никакая), а вот Каллина Паттисрн сыграл на пятерочку.
А на счет веры в вампиров вчера в нобутовской серии было, сейчас сбегаю точно посмотрю....
Смотрела с ней "Однажды в Голливуде". Она там такая же "замороженная" -_- Выражение лица неизменно. Кристен Стюарт, если не ошибаюсь...

Жду фильм "Новолуние". После второй книги я "болела" за Джейкоба, а теперь, если еще и учитывать, что его сыграет очаровательный Тейлор Лотнер
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:00   #13
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скачала "Сумерки":) все собираюсь прочесть))
У меня вампиры - болезнь детства, но если страшные предпочитаю фильмом,
а читать люблю про романтичных вампирчиков
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 14:15   #14
Sakuran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стефани Майер "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Ломая рассвет", "Солнце полуночи"

читала книги это что-то очень понравились,фильм тоже смотрела конечно после книги фильм одно разочарование но Едвард Каллен того стоит, жду не дождусь следующего фильма.
как будет время от дорам хочу почить "Интервью с вампирами"



я вообще фанатка вампиров, но из всех вампиров кого я знаю более реальными показались из книги Стефани они больше всех понравились, их образ жизни тоже.



Я читала что в наши дни в Англии один парень убил женщину и выпил ее кровь дабы обрести бессмертие. Так что можно смело утверждать что среди нас есть вампиры хотя и не бессмертные))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 14:41   #15
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Интервью с вампиром" - очень хорошая книга. Небо и земля, если сравнивать с Майер. Продолжение "Вампир Лестат" уже не такое попсовое, посерьезней произведение.
Как могут вампиры показаться более реальными у Майер? Вот именно у нее очень волная трактовка вампиров, то есть я не верю, что они могут светиться и быть добрыми. Скорее у нее сказки для девочек, хорошо, что появилось что-то подобное и странно, что любовный роман с вампиром появился только сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:18   #16
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне очень нравится, когда вампир влюбляется в человека и все такое. Нравится романтический образ вампиров. Много смотрела фильмы про вампиров, из книжек читала только Майер.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:32   #17
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стефани Майер "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Ломая рассвет"- книги прочла залпом и на одном дыхании, очень понравилось. Жалко что "Солнце полуночи" недописана, хотелось бы до конца прочесть(((
Года два назад читала книги Лизы Джейн Смит серия Царство Ночи: "Тайный вампир", "Дочери тьмы", "Колдунья", "Темный ангел", "Избранная", "Предначертание", "Охотница", "Черный рассвет", "Колдовской свет".- довольно интересно, прочла всю серию.
Сейчас начала читать Лизу Джейн Смит «Дневники вампира» начало не очень вдохновило, может дальше будет интересней. Пока решила подождать выхода сериала.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:16   #18
Sakuran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
А мне очень нравится, когда вампир влюбляется в человека и все такое. Нравится романтический образ вампиров. Много смотрела фильмы про вампиров, из книжек читала только Майер.
мне тоже так нравится, а то всегда и везде у вампиров однообразный вид существования боятся чеснока, креста и солнце это уже надоело...
Хотя на самом деле ни кто не знает какие они, у каждого свое мнение.
Сколько людей столько и мнений.)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:31   #19
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем точных слов я не нашла, но смысл в том когда-то люди верили в Дракулу и он был, но в один день перестали в него верить и он исчез.
Если хоть один человек в него верит, то он существует! - как то так, каряво, но суть вроде передала.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:56   #20
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравилась сама Баффи, и Спайк и Ангел нравятся. Еще там был Райли,вот он меня раздражал. На Корделию вообще не обращала внимание, но в сериале Ангел она в начале начала нравится, потом опять не очень.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top