Лунные влюбленные / Tsuki no Koibito / Moon Lovers (Япония, 2010) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 17:02   #1
Отрава
 
Сообщений: n/a
Япония Лунные влюбленные / Tsuki no Koibito / Moon Lovers (Япония, 2010)


Название: Moon Lovers / Tsuki no Koibito / 月の恋人
Производство: Япония
Жанр: романтика
Канал: Fuji TV
Продолжительность: 8 серий
Дата выхода: 10 мая 2010
Режиссер: Hiroshi Nishitani

В РОЛЯХ:

Takuya Kimura
Matsuda Shota
Kitagawa Keiko
Shinohara Ryoko
Lin Chi-ling



Actor Takuya Kimura will play a young man
who has become the president of a highly succesful venture capital company.
Because of his age, looks, and position he is pursued by many woman.

Последний раз редактировалось Рия; 28.09.2012 в 23:07
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 14:32   #2
Kashiki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

информация
Удачи в переводе.
Актёрский состав потрясающий, думаю, что и игра будет на уровне
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:49   #3
Akka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 мая (в самое престижное время - в 9 вечера по понедельникам) начнется показ дорамы "Tsuki не Koibito ~ ~ Moon Lovers" .

Если верить первым сообщениям из японской прессы, в сериале ожидается сложный любовный "пятиугольник". Герой Кимуры, основатель и президент преуспевающей фирмы, влюбится в бедную, но очень красивую девушку-китаянку (Лин Чи Лин), случайно встреченную им во время деловой поездки в Китай.

Героиня Синохары, одаренный дизайнер интерьеров, ещё со времен их совместной студенческой юности неравнодушна к персонажу Такуи, но никак не решится открыть свои чувства.
Китагава сыграет ещё одну модель, но японку, балованную девочку из богатой семьи, которая попытается завоевать симпатии импозантного президента. Ну а Мацуда - скромный сотрудник компании Кимуры, переводчик с китайского, который в тайне ведёт двойную игру.

Первые сцены дорамы были сняты в Шанхае в прошлом месяце.

"До съемок мы все встретились и вместе прорепетировали. И в Шанхае смогли снимать сцену одну за другой без особых задержек. Меня это очень радует. Нам очень повезло с командой. Так как актёрский состав и съемочная группа из разных стран, у нас не было возможности работать вместе. Теперь же вы можете почувствовать слаженность между нами, " - Кимура вспоминает первые дни съемок.

На этот раз Кимура играет плохого парня, и он хотел бы провести четкую грань между ним и его ролью. "Он немного мерзкий человек, - сказал он. Видимо, в предыдущих ролях было некоторое сходство с собственной личности Кимуры, но на этот раз все по-другому. "Но он не совсем бесполезный человек. Я думаю, внутри него скрыто что-то очаровательное, и вам надо его найти. Моя работа не просто играть другого человека, а правильно передать его характер и все, что с ним происходит. "

preview
с:
hypnoticasia.com
community.livejournal.com
socuteasian.com

Последний раз редактировалось Рия; 27.10.2012 в 01:54
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 10:46   #4
Akka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРРРРааа!!!! заработало!!!!!!!
появилась первая серия!!!
http://www.d-addicts.com/forum/viewtopic_84963.htm
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:18   #5
Akuma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего такая дорама. Посмотреть стоит. К счастью, японцы не ударились в совсем мыло.
Странно, что здесь субтитры до сих пор не выложили, раз перевели.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 17:47   #6
lisaalisaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама шикарная! Когда смотрела, не могла оторваться. Все актеры шикарно подобраны!А какая музыка!!!!!!!Когда слышу эту музыку, то плакать хочется(((На протяжении всей дорамы я так переживала, что будет с героями. Кто с кем останется! Я так рада,что все закончилось именно так! Посмотреть ее должен каждый.
Теперь эта дорама первая в моем списке!)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 17:35   #7
Sosha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела я сие творение... я в восторге!!! все силы и нервы отдала при просмотре, так что сейчас сижу и даже встать не могу, но так счастливааааа...
все понравилось, все отлично, конец такой, каким и должен быть...

от меня лично: ПРОСМОТР ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

для тех, кто посмотрел уже...:
так и знала, что у нее должен быть свой ответ на загадку 4-х монет, и он таким красивым оказался, я даже сама пошла рисовать его , а чё, красиво получилось...


Кимура Такуя, единственный из актеров Японии, который нравится мне
это второй, просмотренный мною, сериал с его участием, а первый - "Гордость"... оба они ... эх, кака любоф, даже страшно за себя любимую... ну разве можно снимать такие фильмы, да еще с ним?!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:55   #8
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрела эту дораму. понравилась.

но буду ждать ваш перевод, чтобы посмотреть вновь))

удачи команда. очень люблю Альянс!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 15:23   #9
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела "лунных". Мнение:очень красивая и зрелая дорама, мне понравилась.
Все таки Кимура - Актер с большой буквы. Нравится он мне , и с каждой дорамой все больше и больше.
Шота тоже молодец:))надо будет и с ним еще что-нибудь посмотреть (видела его в цветочках и перетасовке)
Дорама про любовь, и конец мне тоже понравился, все так и должно быть , это правильно.
Игра "китаянки" (Сю Мэй) немного сначала раздражала, но потом привыкаешь к ней....
А в целом очень приятные впечатления.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:58   #10
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Moon lovers" затянули и снова напомнили мне о старых-добрых фильмах с Кимурой. Как бы это объяснить точнее? У драм с его участием особенный шарм, больше похожий на ностальгию. Очень приятно следить за развитием событий, хотя в определённый момент вовсе забываешь, что смотришь кино, а на реальную историю любви. Правда концовка заставила меня возмутиться. Может быть, так оно и должно было быть, однако, непонятное "но" периодически будоражит моё сердце. Как же можно было так легко и быстро изменить своим чувствам? Или всё-таки осознать? Что-то здесь определённо не так.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
shinohara ryoko, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top