Монстр / Monster (Корея, 16 серий, 2021 г.) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2021, 00:27   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Монстр / Monster (Корея, 16 серий, 2021 г.)


Монстр
Monster


Оригинальное название: 괴물
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 19 февраля 2021 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: триллер
Режиссер: Sim Na Yeon (В восемнадцать лет)
Сценарист: Kim Soo Jin (Блеск в твоих глазах, Бешеный пес, Фея тяжёлой атлетики Ким Пок Чжу, Шило)
Канал: JTBC
Выпуск: пятница-суббота, 23:00


В ролях:
Шин Ха Гюн - Ли Дон Сик
Ё Чжин Гу - Хан Чжу Вон
Чхве Дэ Хун - Пак Чон Чжэ
Чхве Сон Ын - Ю Чжэ И


Описание:
Когда-то Ли Дон Сик был отличным детективом, а сейчас он работает простым полицейским в маленьком участке на отшибе.
Хан Чжу Вона переводят в этот же участок в качестве начальника и напарника Ли Дон Сика. Хан Чжу Вона ждет блестящее будущее, ведь его отец в шаге от того, чтобы возглавить Национальное агентство полиции.
Но однажды происходит убийство, ужасно похожее на происходившие 20 лет назад и изменившие жизнь Ли Дон Сика.

Последний раз редактировалось msv24; 30.04.2021 в 11:17
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (25.05.2021), Ksenia (17.02.2021), Lusi (27.02.2021), msv24 (30.04.2021), NaTaLka (03.01.2021), Sorsik (19.01.2021), vetla (12.01.2021), Маха (14.05.2021), Морнинг (13.03.2021)
Старый 27.03.2021, 20:56   #81
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi:

Цитата:
Впрочем, персонаж ещё тот позёр и стиляга, так что неуместно высокий штиль даже как-то вписывается, если подумать
Подходит, но смотрится забавно. Кстати, как-то не спешат авторы раскрывать подробности его брака с госпожой детективом.

Цитата:
И чем молоденькая девица, дочь владельца кафешки в глуши, могла шантажировать районного начальника полиции, если не интрижкой?
Наиболее вероятный вариант, хотя тема мамы Чжу Вона как-то подозрительно нераскрыта. Мы о ней знаем почти аж нифига. Может недоработка сценариста, а может припасенный к финалу скелет с семейного кладбища.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021, 21:09   #82
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kira:
Цитата:
Кстати, как-то не спешат авторы раскрывать подробности его брака с госпожой детективом
А надо ли оно нам, особенно после открытий 11-ой серии? Я уже заранее представляю её реакцию, когда всё вскроется... Факт их брака здесь, полагаю, чтобы она смогла в ключевой момент что-то из него вытрясти или типа того.
Цитата:
тема мамы Чжу Вона как-то подозрительно нераскрыта. Мы о ней знаем почти аж нифига. Может недоработка сценариста, а может припасенный к финалу скелет с семейного кладбища.
Я была готова списать это на недоработку сценариста в обнимку с малозначительной деталью, но сценарист взял и впихнул ядовитую реплику Чжу Вона о ней, которую тот буквально выплюнул отцу в лицо в прошлой или позапрошлой серии... И тема сразу заиграла новыми красками Какая-то собака тут зарыта. Будем надеяться, не буквально.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 04:54   #83
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

....Я подумал, что делает восьмилетняя белая девочка одна ночью посреди гетто среди монстров с учебниками квантовой физики?... вот такое впечатление от 12 серии)
Я, если честно, от сеструхи просто охреневаю. Получила сообщение и вышла. Ладно бы до калитки, но она рванула затридевятьземель Ночь на дворе. Она прям собрала все плюшки.

Это лучшее, что я смотрела за последнее время в этом жанре. Браво всем!
Так перенервничала, что последнюю серию смотрела в оригинале. Только бы узнать конец. Досмотрела и закрасила седину
Удивляюсь до сих пор. Как можно было в таком ограниченном пространстве создать такую интригу и так всё завернуть? Великолепный каст, шикарные ОСТы. Прям всё +++++....
Может внимательные зрители найдут какие-то косяки, но мне всё равно. Сериал сплошная встряска.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 14:54   #84
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Может внимательные зрители найдут какие-то косяки, но мне всё равно.
Я отношу себя к внимательным зрителям, но никаких косяков не нашла. Все вопросы, которые возникали по ходу дела, к финалу получили ответы, включая те, что, в принципе, можно было оставить недосказанными. Сценарист поработал на отлично
Цитата:
Великолепный каст, шикарные ОСТы. Прям всё +++++....
Соглашусь. Отличный детектив, шикарный триллер и, лично для меня, броманс года. На первых сериях я переживала, но по итогам могу сказать, что Чжин Гу выбрал отличный проект - пусть роль у него здесь была не первой скрипки, но в тандеме они сработали отменно, и готовый продукт просто конфетка
Тем временем, дорама номинирована на BaekSang Arts Awards в категориях: Лучшая драма, Лучшая режиссура, Лучший сценарий, Техническая категория (как я понимаю, за работу оператора), Лучший ведущий актёр (Шин Ха Гюн), Лучший актёр второго плана (Чхве Дэ Хун) и Лучшая актриса-новичок (Чхве Сон Ын) Абсолютно заслуженно поглядим, сколько статуэток унесут...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 15:22   #85
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Лично я тоже изъянов не нашла, хотя и не сильно искала. Все хвосты собрали, все вопросы отработали. И финал без недосказанностей.
Отличнейшая дорама для своего жанра. Даже неожиданно как-то.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 15:40   #86
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неожиданно скорее из-за нехватки хайпа и, возможно, не совсем верного промоушена - большинство, и я в их числе, ожидали от дорамы стандартного детектива про ретро-маньяка, а это оказался психологический триллер По сути, та же фигня, что и с Цветком, который мелосаспенс, только с бромансом вместо романтики как главным эмоциональным фокусом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 15:54   #87
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Кстати, про награды. Опять 2 претендента не видела. Из виденных 3-х эта дорама лучшая.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 16:13   #88
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верю, что они во всех номинациях выиграют, но лучший сценарий должен быть их.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 16:13   #89
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь нужно по-любому давать, как минимум, за сценарий Но Лучшего актёра и Лучшую драму я тоже поддерживаю, особенно последнюю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2021, 12:43   #90
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью 13 серии
Превью 14 серии
Превью 15 серии



Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, драма, полиция, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top