Семь обличий Ямато Надешико / Yamato Nadeshiko Shichihenge (Япония, 2010, 10/10 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 16:39   #1
Sambuka
 
Сообщений: n/a
Япония Семь обличий Ямато Надешико / Yamato Nadeshiko Shichihenge (Япония, 2010, 10/10 серий)


~ Семь обличий Ямато Надешико ~
Yamato Nadeshiko Shichi Henge


Производство: Япония
Год: 2010
Продолжительность: 10 серий

В ролях:
Kamenashi Kazuya - Taкaнo Кёхэй
Tegoshi Yuya - Toямa Юкинодзё
Uchi Hiroki - Oдa Taкэнага
Miyao Shintaro - Moри Ранмару
Omasa Aya - Нaкахарa Сунако

Описание:

Такано Кёхэй. Умопомрачительно красивый студент с трудным характером, для которого драка - милое дело.
Тояма Юкинодзё. Образец кавая, причём до такой степени, что его можно принять за девушку.
Ода Такенага. В учёбе и спорте всегда в первых рядах.
Мори Ранмару. Любитель и любимец девушек.
И жили бы эти парни и дальше припеваючи, если бы не их домовладелица с очень заманчивым предложением: превратить её милую и горячо любимую племянницу в настоящую леди. Справятся - могут жить в её доме бесплатно. Не справятся - рента увеличтся втрое. Кто ж тут откажется... Кто же мог подумать, что милая племянница окажется не совсем такой милой, какой они её себе представляли...


Видео:
mediafire:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия

При ограничении скорости скачивания с яндекс.диска (64 кб/с), сохраните файл на свой диск и скачивайте его уже оттуда.
яндекс. диск:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия






Перевод: Sambuka
Редактор: koshkamyau

Что касается стиля высказываний Кёхэя, то переводчик видит его именно таким и менять характер данного персонажа не собирается! Извините, если это не соответствует Вашим представлениям о товарище Такано. Спасибо за понимание.

Вложения
Тип файла: rar [alliance] Yamato Nadeshiko Shichi Henge.rar (136.7 Кб, 1856 просмотров)
Тип файла: rar alliance_Yamato_Nadeshiko_Shichi_Henge-720.rar (193.9 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 10.09.2018 в 13:30
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksenia (21.08.2019), Mari (21.08.2019), msv24 (10.09.2018)
Старый 29.11.2009, 22:58   #2
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДААА!!! ЖЖ будоражит всех этими слухами)) Держитесь!
И ещё насчёт каста тогда уж. Для сомневающихся))
По словам режиссёра, одной из главных причин он назвал его физические способности (интересно, что именно он имел в виду...) и способность передать резкость характера. На что Каме обещал сыграть как надо и привнести в характер персонажа собственные привычки.

P.S. разве там была сцена в мужской бане???
Оригинал:
12/5 7:00 to 9:00 First Scene
Ibaraki Pref. / Joso City
A peek at the men's bathroom scene(no ecchi scenes!)

кредит: tsuyaka.livejournal.com


Kasu, Шинтаро ты вряд ли видела)) Насколько я знаю, это танцор балета. Он нигде не снимался пока. Как попал в этот каст - большая загадка))

Разговор с актёрами:[Ousama no Brunch] 2009.12.12 Yamato Nadeshiko Shichi Henge cast
ссылка

кредит: beanybeans
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:04   #3
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ! Прелесть!
http://www.crunchyroll.com/forumtopi...-shichi-henge/
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 00:16   #4
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(спасибо Даре за постер из La Boo)
Официальный сайт http://www.tbs.co.jp/yamanade2010/
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 18:30   #5
Moriko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kasu, смотреть дораму ради одного актера действительно неинтересно (мягко говоря), но часто выбор в просмотре зависит именно от симпатий к актерам. Хотя сейчас не об этом...
Я не в восторге от фразы Matatabi "ну воот, и почему в роли Кё, поставили Каме, теперь будет жалко потратить время на сий чудесный сериал".
Ну, не нравится - не смотри. Зачем же свое недовольство выражать там, где в нем не нуждаются?
(Я извиняюсь, просто не в моих правилах поступать подобным образом. В таких случаях я прохожу мимо)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:08   #6
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sambuka, постер сделала. Очень старалась, но мне он почему-то не очень...
*плакаю*
Вот: http://alliance-fansub.ru/showthread...333#post295333

Ой,а я не знала, что Майк будет делать постер и сделала второй, как и обещала)
Надеюсь пригодится в хозяйстве)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 16:02   #7
kelen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура, и на аддиктсах выложили! Мне очень понравилось, хотя на аниме и не слишком похоже. Мальчики просто прелесть, а Каме так вообще (как я ожидала) потрясающий, хотя я думала, что они его рыженьким оставят, как в 3 части Break the Records - очень он мне там понравился! Сунако только как-то не очень, но, может, когда она в человека будет "превращаться", то жестикуляция и интонации изменятся и она мне тоже приглянется!
PS Сцена с лапаньем в кафе - просте умора!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 14:37   #8
Ле(нк)а
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная вещь! Понравилось абсолютно все и актеры и сюжет, выглядит как продолжение аниме, если самое начало отрезать. Пока все без субтитров понятно, а что не понятно можно до фантазировать, а потом еще раз посмотреть с субтитрами1
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 01:03   #9
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец посмотрела первую серию! Моих ожиданий она не оправдала... Конечно с самого начала было понятно, что сюжет не для дорамы. Убрали нужные моменты, вставили совершенно левые; актриса, играющая Сунако то переигрывает, то недоигрывает... Общее впечатление от первой серии - не очень...
Понятное дело, сложно съиграть такие роли, это требует большого мастерства... Например в аниме все эмоции подчёркиваются спецэфектами. В дораме эта возможность ограничена... всё перекладывается на плечи "бедных" актёров...
Ещё большэ портит всё принцип съёмки... либо у них изначально был маленький бюджэт, либо это бездарность режиссёра... Надеюсь дальше будет лучше!
P.S.: Извиняюсь за столь жестокую критику, обычно я так не буяню... Просто Надэсико одно из моих любимых аниме и очень хотелось увидеть такую же достойную дораму...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:23   #10
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Как я поняла, ребёнок там для того, чтобы спецом для него в замок подселили Сунако (она ж ради него осталась сначала). Ну и плюс чтобы действовать на нервы Кёхэю, пробуждать у того совесть так сказать)) Кстати, обидно, что остальным трём парням внимания уделили горааааздо меньше((( Я, например, просто умилялась на Тэго... Учи великолепен. Насчёт Шинтаро пока не разобралась - нравится или нет в этой роли. А Кёхэй - тёмная сторона Хатанаки Косаку)) Это вам, конечно, не тот, что в анимэ... но тоже хорош.) Из Сунако сделали не ахти какую красавицу, но сойдёт (моё грубое и нелестное мнение). В плаще она симпатичнее)) Только завывает много.
А так вообще молодцы. И драки включили, и хост клуб, и чуть ли не смертельная опасность для героев, и толпы фанаток, и Каме за задницу схватили... Тут же переживания и прописные истины, типа главное, что внутри, а не снаружи. Кароче, мне понравилось.
А на рейтинг плевать. 12%, кстати, очень даже хорошо.
Посмотрим, что дальше будет))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
koshkamyau, sambuka


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top