Вспомни меня под шелест дождя / Pee Roon Pram Ruk (Таиланд, 2016 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 21:54   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Вспомни меня под шелест дождя / Pee Roon Pram Ruk (Таиланд, 2016 год)


Название: Pee Roon Pram Ruk / พิรุณพร่ำรัก
Производство: Таиланд
Начало показа: 8 мая (пятница-воскресенье)
Год: 2016
Продолжительность: 12 серий
Жанр: романтика / мелодрама / экшен
Канал: CH3
Компания: UMA99
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=twUu...ature=youtu.be
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=74425517

В ролях:
Бом / Bomb Tanin - Logan / Логан
Ай / Ice Amena - Charming / Чарминг
Тай / Tye Nattapol Leeyawanich
Май / Mai Warit Sirisantana
Бэст / Best (Chanidapa Pongsilpipat)
Caroline Rosendahl
Анант Буннарк
Пэ / Pear Pitchapa
Бой / Boy 'Chokchai' Boonworametee
Тон / Ton Jakkrit Ammarat
А Пасин / A Passin Reungwoot

Описание:
Она нашла его лежащим без сознания в переулке Макао возле автостоянки. Он был в мокром свитере, запятнанном кровью. Девушка подумала он просто бродяга и пожалела его. Но он оказался красивей известных кинозвёзд.
Он не помнил кто он, но умудрился украсть её сердце. Первый поцелуй, ссора и таинственное исчезновение…
Но у судьбы свои планы и они снова встретились. Но он не помнит её…
подробней):

Главный герой Логан босс мафии в Гонконге, главная героиня Чарминг - тайка и работает врачом в Гонконге. Однажды, когда Логан попал в засаду своих врагов его без сознания на стоянке находит и спасает главная героиня. У Логана амнезия и он остаётся с Чарминг. Постепенно они влюбляются друг в друга.
Через какое-то время его люди находят его и к нему возвращается память, но он забывает Чарминг и всё время, что был с ней. Чарминг ищет его и не понимает куда он пропал.
У Логана есть 5 летний сын и он часто болеет. Однажды когда он привозит его в больницу он встречает Чарминг, но не помнит её.
Сможет ли Логан вспомнить свою любовь к Чарминг?

Лакорн снимался по роману


Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...1nqC76XrJpfFuC
http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022938


Обложки книги:



Последний раз редактировалось msv24; 23.03.2021 в 09:08
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (02.05.2016), Hatshepsut (16.10.2014), Jasormin (20.10.2014), kazreti (17.01.2016), Lemur (28.11.2014), linan2009 (20.12.2014), mai (16.10.2014), Mar222ina (18.11.2014), Sandairina (26.01.2015), TataTa (09.05.2016)
Старый 09.05.2016, 02:13   #41
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
У меня такое впечатление создалось, что герой прям до избиения память потерял.
Оксан, не только у тебя. Видать первый удар дубинкой выбил все мозги которые могли существовать в той голове))) вот и итог такой.

Цитата:
На данный момент для меня самый интригующий вопрос... как он там очутился?
Видимо его фея перенесла туда))))
У меня помимо этого вопроса другой из головы не выходит...
На горе мафиози напали профи наверно... и как они его в живых оставили?! Они ж наверняка бежали за ним чтобы убить, а не просто атата надавать. А тут он батс и живой остался... чудеса...

ЗЫ: разнесли мы первую серию)))) а там же для первой серии все не так и страшно)))
Оксан, вот после тебя и не знаю чему возмущаться-то мне))
Вообще жду разгона от лакорна, а пока не вижу его... смотреть скучнова-то все же пока что...
Поведение прирученного бездомного мафиози меня в какое-то недоумевание вбивает.
Амнезия что настолько сильна? Что парень так ударился в домашнее хозяйство или у него детство непростое было при становление в ряды мафиози вот и помнит только как домохозяином быть))
Да и поведение докторши меня возмущает... вот зафиг она подыграла ему при полицейском, типа он мафиози? Зачем? Моя логика никак не смогла этого осознать... Так сильно видать так и хочется этого бездомыша держать у себя на попечении))) Мне он уже ассоциируется с бездомным котенком... с большим плюсом, что не гадит по всей квартире, а ходит и за ней убирает все и везде.

И да ЗОНТИК!!! он стал меня раздражать уже реагирую на него, как на красную тряпку! Зачем его столько то показывать?

После вчерашней серии сижу в раздумьях... Это что ребенок Логана не его? Или я не так что-то поняла?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 18:17   #42
Nalee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь здесь главную героину будет играть не Теу а Ай. Что это значит?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 14:06   #43
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первые серии добили серостью костюмов.
Сделала паузу на просмотре. Интересно почитать комменты.

Цитата:
ездил Май по улицам в поисках и бац! идёт пропажа.
хирург Дениз - это Май?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:07   #44
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
хирург Дениз - это Май?
Ну, если Май это хирург Дениз, тогда Май
P.S. Он у меня на аватарке

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
После вчерашней серии сижу в раздумьях....
Это что ребенок Логана не его? Или я не так что-то поняла?
Я только, Ань, начала смотреть вчерашнюю серию... ребенок по всей видимости не его, а сестры.
... так что смотрю дальше...
...:
Наши врачи-педиатры какие-то все сплошь и рядом глухие я постоянно на приёме начинаю подымать свои кофты, а тут слушают всех через одежду и ничьё... всё слышно
Девушку-мо мне жалко. Май с ней из-за того, что его девушка помолвлена. Тай, чтобы насолить Бому. Мо-амнезийник никак не дойдеть Бом её забыл, хотя мог вспомнить по сумкам и вообще заинтересовался ею в состоянии бомжа. Ну, что тут скажешь..

Так... Таю, что-то сказала Лейла..мафиф-мафия, пичай...может то, что Бом не согласился бы на их связь? Удивительно, что спустя столько лет Тай мозгами пошевелил и обратил внимание на малого? Что-то тут еще есть....

А вот и результат... на самом деле я мо не понимаю. Пришел какой-то тип, сказал передать игрушку ребенку, а если там полоний? Она должна была сначала сказать Бому и спросить. Так мо и заменили...
Тайцы наверное самый бредовый народ. У них все герои, если бредят, выдают целые предложения и главное по существу! Папа бессердечный, хочу мо Чам! И главное, бредят одинаково по-семейному.

Ключи... ключи с Маусом от хаты мо. Стали их показывать, может к чему-то ведут... роль у них какая-то же есть?

Бом в любом виде, так быстро влюбляется в мо Чамку прям личный сорт героина
Так что серия под девизом... мо, я Вас хочу! Сначала по дому гонял, а она пищала, как полупридушенная мышь, а потом от ревности взбесился и вообще уволок на набережную. Такая активность. Мо Чамку только невеста и останавливала, а сейчас будут без тормозов. Бедный Май его практически в кабинете изнасиловали. Сделаю предположение, что невеста и рассказала правду мо об обстоятельствах помолвки,т.е. дала зеленый свет.

На приёме Ай хорошо выглядела. Вот теперь точно могу сказать, что над ней тоже издеваются как над Бомом. Ей так хорошо в такой одежде и с такой прической. Выглядела просто шикарно. Но вот когда они у неё просто висят, так ощущение парика и лицо тогда "костлявое". Почему Ай не предложат роль в лаке такого периода???

Да, она высокая! Да и Бом НЕ низкий. Они бы хорошо смотрелись. Бом классно в роли мафиози смотрится, когда сидит в машине в очках но когда начинает прыгать вокруг героини, то усё! Туши свет, кидай гранату Жах!!!

Из "потусторонних" событий... детектива с певичкой застрелили. Будущий тесть Бома ворвался с братками и стали пытать, о чем хотел узнать Бом. Детектив всё выложил, но не спасло...
Были также флэшбеки. Злыднюк вспоминал почему убил родителей Бома.

В лаке есть и мой любимый Апасинушка. Но тут у него роль приспешника злыдни... какой злыдень, такой и приспешник...невзрачный. Аж обидно! Хотя у человека ребенок родился и много расходов. На памперсы заработает

НУ, всё! Мужик во всю глотку проорал, что Мочамка его ЖНЩ. Все так и ....
Результат этого громкого заявления не заставил себя долго ждать. Я бы на его месте девушку на кладбище не водила... тут лежит по, лежит моя мэ, лежит сестра... и еще бы пару минут и я бы там лежал
Да и Мочамка, мне кажется, уже поняла куда попала. В больнице переживания героя это что-то... он за девушку переживал, а Дениска повёл его к старому слуге

Из-за несостоявшегося тестя им век счастья не видать Дядько жутко противный. Как он еще не напал на Дениску? Убрал бы его и доця не искушалась бы....

Смотрю этот лакорн чисто поржать
Принимая залихвацкий вид, Бом носит металлическую серьгу в ухе (может оно что-то и означает порядочное), но я вспоминаю анекдот.. сын, серьгу носят или геи, или пираты и не дай Бог, если я выгляну в окно и не увижу твоего корабля!
А клоунский нос чего стоил

Героиня после ссоры ударилась в бега... тыщу раз оборачивалась, а когда поняла, что это не вариант, так позвонила Дениске и тот уже сообщил герою Ну и наконец-то герой вспомнил, что Мочамка и есть та девушка из его сна.

Пожалуй, еще одно важное событие... герой наконец-то сопоставил все аргументы и понял кто стоял за убийством родителей. Так что нас ждёт стрельба на свадьбе.

В этом сериале мне понравились Тай и Бэст. Очень красивая пара и более-менее нормальная.
парочка:





Жалко, что их очень мало было. МНЕ вообще Бэст жалко. Такая куколка и играет хорошо, а на главные ставят Слепой 3-й канал
Это спойлерный конец?:



Посмотрев этот замечательный лакорн, в каком состоянии герой запомнился больше?
1-й вариант:



2-й вариант:



кадр для трололо:


Моё название.... Эсмеральда и Квазимодо. Прогулка по тесным улочкам Парижа.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:49   #45
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не наши врачи глухие, а там врачи с супер слухом)))) им и стетоскопа не надо только дай шанс укол поставить))) причём некоторым сразу без осмотра и анализов... Все в домашних условиях)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 14:16   #46
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

да уж. Забавный лакорн. Но для Бома совсем не смешно, его критикует пуще прежнего. Говорят совсем плохо играет. В одном коменте было, что он перепутал сценарий и вместо амнезии сыграл слабоумие

Лично я считаю, что виноват сама компания. Надо нормально ему пару подбирать и сценарий нормально писать.



фото:













с. truelife
MV:


msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 14:25   #47
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да, сериал с первой серии ставил в тупик! Настраивался на одно, а вышло как всегда...
Ладно бы с первой еще раскачивались. Но чем дальше, тем хуже.
Цитата:
что он перепутал сценарий и вместо амнезии сыграл слабоумие
Подписываюсь под каждым словом! Я хочу после просмотра данного шедевра амнезию. Потому что трудно такое стереть из памяти ... и вот мы уже играем гея как-будто на канале мало геев.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 15:01   #48
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

м-да... я так понимаю,Тэу правильно сделала, что слилась из этого чудо-проекта значит, правильно я сделала, что сначала почитала комменты, обезопасила свою психику
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 15:03   #49
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Да уж, видимо, в Тае сериал тоже никому пока не пришёлся по душе, рейтинг 2.6 - ниже плинтуса просто
Обложки:

А что, уже всё, конец? Компания эта, конечно, не лучшая, но и сам Бом лажает знатно. Я думаю, что даже с хреновой компанией можно достойно сыграть при наличии таланта, а тут... Да Бома на вершины актёрского мастерства не вытащат ни TV Scene, ни Broadcast Thai, ни Act Art и уж тем более Lakorn Thai. Короче, как говорит Оксана, безнадёга

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
м-да... я так понимаю,Тэу правильно сделала, что слилась из этого чудо-проекта
А я с самого начала и знала, что Тэу именно из-за Бома и съёмочной компании ушла, а прикрылась здоровьем. Не думаю, что даже наличие Тэу чем-то помогло бы этому лакорну. Те, кто читал книгу, говорят, что ничего особенного в сюжете не было в принципе, так что вряд ли получилась бы конфетка и из лакорна)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 22:01   #50
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Арина, она как узнала такой расклад, так сразу и заболела
Цитата:
А что, уже всё, конец?
Не... ешо не конец..... но надеюсь на этой неделе они придут к логическому концу

Мне еще обидно, что тут мой любимчик Май снялся Его сцены с девушкой в стиле Ромео и Джульета кустарщиной попахивают. Я от его персонажа тоже в шоке
Да и до этого его лак с фантазийными бреднями Марго Короче, я подумала раз хлопца забрали с продлёнки, так должны что-то стоящее предложить взамен.

...:
Итак... у нас две проблемы и две серии. Сегодня решили одну.
Всегда смотрю и всегда удивляюсь.... как тайцы умудряются традиционные свадьбы с вяснениями и стрельбой переносить в христианские храмы. Лучшего место просто не нашлось. Допустим, что предположили, что так можно выманить злыднюка и расслабить. Но все в храме были вооружены. Злыднюк, его охрана... неужели подумали, что всё обойдётся?
Сцена выглядела примерно так... ты убил моих родителей! Где доказательства? Папа не мог этого сделать! Что ты такое говоришь Дениска?! Вот наши доказательства! И вы верите певичке? А у меня есть видео запись! .... трансляция на экран(в храме кино показывают) Папа как ты мог... дальше непереводимая стрельба... Тай ранен, злыднюк нацелился в Мая-Дениску, взял в заложницы Мочамку.... Мочамка сказала, что вам должно быть стыдно....злыднюк подумал, что и правда впервый раз за всю жизнь ему стало стыдно и он сдался!!!
После всего Май не может связаться с девушкой. Она всё плачет и чувствует вину, навещает папу в тюрьме, ходит по святым местам, замаливает грех родителя, на контакт с Дениской не идёт. Мочамка пошла к ней домой.

Судья по превью остался делёж ребенка. Тай сейчас в больнице. Выпишут и будет настаивать на родительских правах.

В первых частях серии еще продолжили тему несчастной девушки. Собрались все герои и пошли в тюрьму к злыднюку. Провели душещипательную беседу, которую услышала страдающая и вуаля! Вернулась в норму. Теперь с Дениской папу навещает в тюрьме.
А тут приключилась Днюха у Колина-малого. Пришел и Тай. Принёс торт. Так как с ним общалась только Мочамка, сел с ней за стол. Герой на дыбы и стал избивать Тая. Смотрелось это не очень хорошо. Мог бы себя и сдержать. Тай раздобыл какую-то бумагу в свою пользу и послал к Бому человека. На детской площадке опять возникла ссора. Тай в открытую заявил, что Колин его сын.
Бом вспоминает, что сестра так и не сказала, кто отец. Я думаю, она сказала, что отец не взял ответственность. Поэтому Бом так и взъелся на Тая. Дело в руки взяли эти две ведьмы. Я понимаю, что ситуация там не очень... и с ребенком тему я не до конца поняла... но могли и посочувствовать, тем более надавили они на Тая конкретно. Дикая радость на лице дочери злыднюка меня просто взбесила... как подлость сделала. Тай заплакал, подумал, сходил на могилу любимой и отказался от притязаний.
Ну, а дальше свадьба.
Боже мой, 12 серий ни о чем Никаких эмоций герои не выдавили из меня Такое редко бывает. Единственная радость для глаз это Тай и Бэнс. Обилие серого цвета просто мафия обязательно в бордовом плюшевом костюме. Я такой видела на мафиози из Правосудия. Об игре и сюжете вообще молчу... этот лакорн будет намного хуже за Красотку. Но Бому я обещала, что буду смотреть все его лакорны. А мужик сказал, мужик и сделал!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
амнезия, дети, лакорн 2016, мелодрама, романтика, экранизация, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top