Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Другая Азия > • Индия
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 21:00   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Подмигивание Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,)


Режиссеры: Лалит Мохан, Аршад Кхан
В ролях: Барун Собти, Санайя Ирани, Далджит Бханот, Дипали Пансара, Абхас Мехта, Акшай Догра
Мировая премьера: 6 июня 2011 г.


Арнав Сингх Райзада, он же АСР. Жесткий, циничный и высокомерный бизнесмен. Который никому никогда ничего не прощает и не просит прощения сам.
Он же - Чоте. Преданный, самоотверженный и нежно любящий брат. Который буквально реки повернет вспять, лишь бы его сестра Анджали счастливо улыбалась.
Он же - Арнав. О котором не так уж много можно сказать, потому что он впервые появляется только тогда, когда его дороги пересекаются с Кхуши.
Знакомьтесь…
Кхуши Кумари Гупта. Солнечный фейерверк детской непосредственности, взрослой мудрости, жизненной практичности и абсолютно всеобъемлющей влюбленности в жизнь. А еще где-то там глубоко внутри расцветает настоящая женщина - страстная, сильная, любящая…
У них нет ничего общего. Кроме одного - они не могут друг без друга. Но вот только будет ли этого достаточно, чтобы их отношения можно было назвать любовью?
Автор описания: @ksana


Официальный сайт сериала: http://starplus.startv.in/show/iss-p.../home_124.aspx
Русскоязычный блог, посвященный сериалу: http://kak-nazvat-etu-lubov.tumblr.com/reliz
Страница фильма на The Internet Movie Database (IMDb):
http://www.imdb.com/title/tt2300165/
Страница сериала в Википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Iss_Pya...a_Naam_Doon%3F

Перевод субтитров и тайминг: msv24, @ksana, Olaishra, Alexa и innnna
Работа с видео: igordoc

Скачать фильм:
WebRip с русскими субтитрами (hardsub)
Раздел сериала на BwTorrents.ru
Онлайн просмотр: http://www.youtube.com/playlist?list=PL1DC13E06FD2B774F, http://vk.com/ipkknd_arhi
© Источник

Ну, что я могу сказать, я в очередной раз "вляпалась". И поняла одну вещь, что тайские главгерои с их потугами и рядом не стояли с Арнавом. Здесь герой собрал весь набор- ревность, властный, нетерпимый, ничего не прощает, все должно быть по его и т.д и тп. типа кота, который гуляет сам по себе, не терпит когда ему возражают, всем указывает что делать и как делать. Короче возомнил себя богом.


Советую клип глянуть ДО КОНЦА.
http://www.youtube.com/watch?v=2rMAP...layer_embedded

Капсы:







Видео:

С озвучкой сериал выкладывается в нашей группе в контакте http://vk.com/videos-20948055?section=album_53772081


"Как назвать эту любовь" - OST


Последний раз редактировалось msv24; 19.12.2014 в 09:02
Люда вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (09.07.2013), ivana10 (07.07.2013), kazreti (25.04.2017), Lemur (25.08.2015), mai (08.07.2014), msv24 (03.11.2012), Nicka (01.05.2017), Алена (12.10.2017)
Старый 02.05.2017, 01:43   #131
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Всему виной тупые мужики!
И если у первого в голове (явно с рождения) живет кукушка.
То у второго всем заправляет другой зверь.
А главное им то что, всех собак спустили на бедную девочку...
Интересно на сколько серий растянут ее страдания... и в каких дозах мне принимать валерьяну, чтобы дожить до момента
"и тут он всё понял и начал вымаливать прощение-подстригся в монахи-изобрёл машину времени и исправил всю ту чушню, что сотворил" (нужное подчеркнуть).
На 198 серии мои нервы сдали свои позиции...

Так... мне прямо нужно высказаться! Смотрю "разоблачение" Шьяма и меня так накрывает!
Две серии идёт диалог о раскрытии злодеяний зятя
2 серии диалога, при котором:
"Разоблачитель" - рыдает, умоляя поверить ей.
Слушатели сохраняют (вот уже две серии) неизменные выражения лиц...
Ну а обвиняемый...
это уже не смешно...:

Кхуши, Шьям:
-Поверьте, это он! (вот-вот заплачет)
-Это был не я. (искренне удивлен)
-Но это правда он во всем виноват! (слезы)
-Не, не я. (искренность уровня "детектор лжи")
-Но... это правда ты! (рыдания)
-Доказательства есть?
-Нет...
-Это был не я. (Оскар)

Все:
О_О

Занавес!
Если и есть потолок глупости героев, то он пробит...
Полегчало
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 22:38   #132
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела я две недели назад, но что-то припозднилась с завершающим отзывом)
Просто я на радостях, побежала смотреть всё и сразу, так как во время "Как назвать..." больше ни на что не отвлекалась :)
Что могу сказать, это будет для меня первый и последний индийский сериал.
И дело тут вот в чем... Я просто не представляю, что может его переплюнуть :).
В частности, кто может посоревноваться с Арнавом в магнитизме, харизме и умению смотреть на героиню так влюбленно с ненавистью (и не моргать по несколько минут при этом)

Мне всё безумно нравилось, а даже если что-то вдруг начинало бесить...
Не успевала я схватиться за нож, как меня отпускало :)
А прирезать на самом деле хотелось всего-то, Акаша, да его маленькую подружайку Бабли да, я добрая))
Ну а злодеи, что с них взять? Они и так своё получат... даже, как-то тратить нервы не хотелось)
(перечитала свои предыдущие посты, видать подзабыла я за 2 недели, про те самые убитые нервы ))

Единственным минусом, считаю всё то что наворотили после Шьяма.
Как оказалось, на его устранении надо было завершать действо...
Но создателям хотелось еще чего-нибудь и тут совершенно не к месту линия с ребенком.
И совсем уж ненужный конкурс.
Правда ушло на это не так много серий, а посему прощаю этому шикарному сериалу эти минусы))).
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 22:57   #133
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Кстати, где-то встречала инфу, что третью часть снимают (не спрашивайте меня про вторую ). Так вот, в третьей играть будет тот же актер, что играл Арнава. И, наверное, схожую роли ибо иначе почему 3 часть.
4, видимо, будет с той же актрисой. Ну и так далее
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 23:09   #134
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
не спрашивайте меня про вторую
Что? Где? Когда? Я так понимаю, это только номинально вторая часть?
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 14:27   #135
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Да, вроде только название взяли. Я же говорю, не спрашивайте
Я по новой версии Раппаве и узнала
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 12:54   #136
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Началось рабавэ - 3
Трудно пока сказать как оно..
Но не стали томить и сражу показали как погибли родители героя. Но мне совершенно не понятно , почему герой в этом обвиняет героиню. Молоденькая девушка, а события были 16 лет назад. Что в этом возрасте можно натворить. Но тем и интересен замес.
И еще.. замешен ли герой в похищении героини?

Индия отсталая страна Уже второй сериал, который подымает тему трансгендеров. Мы уже в Тае всех своих знаем. Но видно модно и наболело.
Драки как всегда смешные. Даже, если бы толкнул ногой и злыдень упал, так было бы куда реалистичней, но так вращаться в воздухе... надо уметь...
Пока есть любопытство, потому что Баруна многие любят. Но если Гуль будет полностью уходить в какой -то бред, то разочарование зашкалит.

Мдя... веб-сериал какой-то.. наверное, самый короткий за всю историю... нецензурных слов не хватает на всю эту лабуду. Я после 5-й серии не смотрела, всё комментарии читала.
И в чем причина "успеха" сего шедевра? На мой взгляд какие-то продюсеры недалёкие. Но хочет народ Баруна и Санайю, так слепите какую нибудь слезливую историю и утолите жажду! Так бедные Арнав и Кхуши никак не могут в сериалах сниматься))) Мне нравятся оба товарища, но ИХ так мало на экране. Как только молва о новом проекте кого-то из них, так сразу вой страшенный.
Разгон был у сериала нормальный и вот так всё слить...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 13:32   #137
Алена
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 40
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я после 5-й серии не смотрела, всё комментарии читала.
А я с трудом три серии посмотрела и все... больше не хотелось. Сериал закончился, но даже не представляю чем Надеюсь, хоть не поубивали всех, как в последнее время это любят делать сценаристы
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 20:10   #138
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
И дело тут вот в чем... Я просто не представляю, что может его переплюнуть :).
В частности, кто может посоревноваться с Арнавом в магнитизме, харизме и умению смотреть на героиню так влюбленно с ненавистью (и не моргать по несколько минут при этом)
Согласна... Одновременно именно влюбленно и с ненавистью...

Его подозрения по поводу бедных девушек и их устремлений и что Кхуши все понимает и его намеренно соблазняет... понятны... Что бы кто не говорил а таких девушек пруд пруди... Тем более в таких странах как Индия где удачное замужество в хорошую семью - это цель... Еще и приданное платят...

Также все еще более осложнилось историей его родителей (и бедной девушки) как он это понимал... Что все случилось из-за бедной девушки и из-за любви. И еще он не верил во все традиции, а она на них просто помешана. Он образованный и модный товарищ, она образец традиционного идеала... Да еще и ситуации были постоянно двусмысленные, в том числе первая встреча... Учитывая бизнес-мир логично предположить, что Кхуши была послана конкурентами...

Так что то, что он сопротивлялся до последнего, понятно... И даже логично... Именно так в подобной ситуации вполне мог себя вести человек, имеющий такие данные и историю, как Арнав... Чувства не вечны, и ничего хорошего не приносят (пример очевиден)... Перетерпишь, женишься на другой, перестанет маячить перед глазами, и все пройдет... Ну или все равно не так страшно. А вот поддашься - трындец и конец птичке...

Даже понятно почему он сделал такие выводы на террасе. Увидев именно данную часть и расслышав слова "Разведитесь с Анджали" любой бы так подумал...

А дальше уже начинаются действия по типу логика умри. Зачем ему было жениться на Кхуши принудительно чтобы отвадить ее от Шьяма? Человек с такими деньгами и властью в такой стране как Индия найдет кучу способов все решить по иному... Он же ей мог просто угрожать, к примеру. И он это делал не раз. Поэтому непонятен смысл. Мог бы просто угрожать тем же самым и чем-то иным. И для гарантии приставить детективов к ней и Шьяму чтобы следить... Если же никакие угрозы не могли бы сдержать Кхуши, то еще меньше смысла селить ее в одном доме вместе со Шьямом где гораздо больше возможностей тайно встречаться...

Есть предположение что потому что подсознательно хотел жениться... Но как-то тоже с его предыдущими действиями не вяжется со всеми. Он не только от подсознательного чувства, а уже от сознательного бегал до-последнего. Пока не получил по кумполу, так сказать. Не подумал, что Кхуши умерла...

Также не ясна ситуация с Акашем. Он для себя считал ниже достоинства и смысла бедную девушку рассматривать в качестве невесты в принципе... А тут для двоюродного брата вообще без возражений соглашается на ее сестру? В чем разница вообще? В реальности такие люди бы и другим не дали при подобных обстоятельствах... Да даже и не в реальности а в литературе... Вон были у Дарси сомнения, он Бингли отговорил жениться на сестре героини. Причем там были не только сомнения что она ниже по статусу и бедная, а что она за Бингли выходит чисто по материальным причинам...

А вишенка на торте для меня было недоверие к рассказу Кхуши о Шьяме (еще перед разоблачением). Даже не недоверие, а просто элементарно не проверить. Результат получаса или минут соответствующих действий. И доказательства в виде фоток не нужны. Просто делается опрос соседей, которые видели, что Шьям жил в доме Кхуши, слышали кем он представлялся и знали о помолвке... Вообще ничем не объяснимо, учитывая (смотри ранее) что Арнав голову до конца от чувств никогда не терял, расчет и сомнения оставались...

И еще - никто не замечал что происходит с Арнавом из его родни. При столь очевидных взглядах и так далее... Только где-то там уже совсем ближе к принудительной свадьбе начали замечать... И Лаванья (влюбленная женщина, у которой вообще все чувства были обострены) не замечала. До тех пор пока просто не услышала его речь, как он думал, обращенную к Кхуши...

Но в общем и целом сериал обалденный!

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
А я с трудом три серии посмотрела и все... больше не хотелось. Сериал закончился, но даже не представляю чем Надеюсь, хоть не поубивали всех, как в последнее время это любят делать сценаристы
Тоже самое абсолютно... Не было пресловутой химии, что ли. Да и актер в данной роли был не тот совсем что в КНЭЛ... Я имею ввиду образ был не столь харизматичен...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 14:57   #139
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Сейчас сериал идёт в Таиланде на 8 канале. Ост от них) Без рабаве)))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top