Айрис / IRIS (Корея, 2010 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 15:45   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Айрис / IRIS (Корея, 2010 год)


Другие названия: IRIS / Airiseu / 아이리스
Производство: Южная Корея
Дата премьеры: 14 октября 2009
Телеканал: KBS2
Кол-во серий: 20
Режиссёры: Ким Гю Тхэ, Ян Юн Хо
Сценаристы: Ким Хён Джун, Чхве Ван Гю, Ким Джэ Ын

В главных ролях:
Ким Тхэ Хи
Ли Бён Хон
T.O.P
Ким Со Ён
Ким Ён Чхоль, Чон Джун Хо
Актеры: Чхве Джон Хван, Чо Вон Хи, Нам Гун Мин, Рю Сын Рён, Сон Ун, Чон Хо Бин

Ким Хён Чжун и Чин Са У – неразлучные друзья. После поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации NSS, главная цель которой – объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами NSS, друзья неожиданно встречают Чхве Сын Хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная NSS группа убийц под названием «Айрис», которая держит их всех под прицелом...

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:16
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 30.07.2010, 20:50   #2
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shun9 Посмотреть сообщение
наитупейший конец!!! мну мертв!!! дебилы!!! аааааа, еу что за идиоты, не могли его живого оставить???
у меня в конце была приблизительно такая же реакция. Вообще не поняла зачем они его убили.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 21:33   #3
mMARI
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у всех, кто смотрел, 100% такая реакция была!!! У меня в том числе! А я до этого ещё волкопса посмотрела и это прям по мне двойной удар))) Плевалась долго...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 22:07   #4
Anasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на сколько я знаю,продолжение будет точно....Поэтому сильно не расстраивайтесь,может и Хен Чжун жив (уж ооочень на это надеюсь)!
"Iris: The Movie" is the first Korean production that will film a television drama and feature length film in parallel. The movie version will be a continuation of the story from the drama. Release of "Iris: The Movie" is expected to follow the conclusion of KBS drama "Iris."
On November 20th, distributor Finecut announced sales of "Iris: The Movie" to Mega Film in mainland China and MFA+ to German speaking Europe.
Related titles:
IRIS (KBS2 / 2009)
IRIS: The Movie (2010)
Athena: Goddess of War (SBS / 2010)
IRIS 2 (KBS2 / 2011)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 22:31   #5
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shun9 Посмотреть сообщение
а еще я тащусь от северокорейского хакера, который в банданке ходит, няяяя
Я тоже тащусь))))) Чем-то он меня зацепил)))))

А киллера Вика таки не раскрыли(((( Сняли бы "Айрис: начало")))) Где Вик (ТОП) в главных ролях. Типа предыстория про него и про саму организацию))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:07   #6
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До сих пор понять не могу...Как главный герой смог тихо подойти к профессиональному убийце? Он конечо тоже профи, но всё же...И убийца даже не пытался сопротивляться...В общем, как убийцы не стало, смотреть стала перемотками) Т.О.Р играл восхитительно...Этот его взгляд, холодный, расчётливый...я была от него в восторге...Правда, показывали его мало(((
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 02:33   #7
Ol Ya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

супер! очень понравился!
а не подскажите как зовут актера, который хакера Севера играл?)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 10:55   #8
AppleGreen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ещё за хакер такой? Не помню такого... Должен же где-то быть полный каст...

На счёт дорамы. Удивительно, что я ещё здесь не отписывалась. Отличный сюжет, такой мощный экшен. Очень волнительно и напряжённо одним словом. С полнейшим восторгом смотрела несколько дней подряд не отрываясь. Такое со мной редко бывает. Только вот конец немного разочаровал. Последние минут 5 не нужно было смотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 03:27   #9
Ol Ya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с такой опаской боялась смотреть Ирис, но потоп плюнула на все и посмотрела... даже не ожидала, что настолько понравится
затянуло по самые гланды!
все эти погони, перестрелки, только их и ждала
теперь вот хочу увидеть Athena: Goddess of War
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:54   #10
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла, чем меня так дорама напрягает - слишком уж она получилась "американизированная". Нет корейского колорита, такое впечатление, что смотришь очередной, хорошо штампованный на конвейере американский боевик.

Добралась в просмотре до 17 серии. Что там после титров за историческую дораму (или фильм?) рекламируют? Судя по всему, что-то совсем свежее. Кто-нибудь в курсе - что это?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.06.2012 в 12:22
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top