Дешифровщик / Decoded / Jie Mi (Китай, 2016 год, 41 серия) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2016, 21:24   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Дешифровщик / Decoded / Jie Mi (Китай, 2016 год, 41 серия)


Альтернативное название: Дешифровщик / Decoded / Jie Mi / 解密
Страна: Китай
Жанр: драма,
Год: 20.06.2016 - 14.07.2016
Продолжительность: 41 серия
Канал: Hunan TV
Режиссер: Ань Цзянь / An Jian
Продюсер: Ло Цзюньхуэй / Luo Jun Hui, Се Ци / Xie Qi
Сценарист: Фэн Цзи / Feng Ji
Трейлер:

В ролях:
Чэнь Сюэ Дун (Чейни Чэнь)/ Cheney Chen - Жун Цзиньчжэнь / Rong Jin Zhen
Ин Эр / Ying Er – Чжай Ли / Zhai Li
Jing Chao - Чжао Цижун / Zhao Qi Rong
Zhang Zhe Han - Хань Бин / Han Bing
Guo Jing Fei - Чжэн Дан / Zheng Dang
Yin Xiao Tian - Ань Нэн / An Neng (главный инструктор)
Ади Ань / Ady An – Шэнь Юйэр / Shen Yu Er
Bai Qing Lin - Лэй Тин / Lei Ting
Yu Heng - Мэн Сяоюнь/ Meng Xiao Yun
Yang Yi - Янь Ши / Yan Shi
Wang Yan Yang - Пань Сэнь / Pan Sen
Wang Tong Hui - Лю Ипин / Liu Yi Ping
Liu Tao - Гао Те / Gao Tie (генерал-майор)

Описание: Китайское шпионское агентство привлекает в свои ряды математического гения, чтобы тот помог расшифровать код.

На основе романа «Дешифровщик / Jie Mie (解密)» автора Май Цзя / Mai Jia

Смотреть с ансабом - https://www.viki.com/tv/31007c-decoded
Фото:




Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (28.10.2016), kazreti (21.10.2016), L-ly Charisma (21.09.2018), Lemur (28.10.2016), mai (20.10.2016), msv24 (28.10.2016), NaTaLka (18.11.2021), Беата (18.08.2021), Морнинг (19.11.2021)
Старый 18.11.2021, 17:31   #31
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я тут немного выпала из контекста, но дорамку досмотрела.
Очень она рванная вышла по впечатлению. Со многими нелогичностями, но ничего так. Мне написать простыню впечатлений или частями? Потому что есть что сказать.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 22:07   #32
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морг Посмотреть сообщение
Я тут немного выпала из контекста, но дорамку досмотрела.
Очень она рванная вышла по впечатлению. Со многими нелогичностями, но ничего так. Мне написать простыню впечатлений или частями? Потому что есть что сказать.
Я тоже не отписалась)) Наверное, раз мы обе досмотрели, то можно и одной частью все. Если тебе удобнее в несколько заходов, то так и делай. Если сразу все, то сразу все. Мне второй раз тяжелее смотрелось, много чего раздражало сильнее, чем в первый раз. В первый я только успевала возмущаться, а второй раз, зная сюжет до конца, на смену возмущению, пришло едкое раздражение
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2022, 20:43   #33
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Хотела написать простыню, но силы воли не хватает. Лучше всё же отрывками, а там как пойдет.
Главное впечатление - то, что они сделали с Чжай Ли. Блин, она начинала на позиции уникального агента, лучшей в группе тому подобному. Да она меня раздражала со своей любовью, но по профессиональному потенциалу она ведь должна была далеко пойти. И что из неё сделали? Сперва секретаря (я ничего не имею против профессии, просто это не для её способностей), а потом и вовсе домохозяйку. Это вообще что? Хотя, чему я удивляюсь, если они талантами разбрасывались с самого начала. При этом первую половину она сохла по одному, потом по второму. И этот финальный хеппи-энд ну такое.
Второе разочарование - категорическое непонимание, что в их рядах крот. При чём на очень важной позиции. Блин, ну это читалось с самого начала. Их операции разваливались друг за другом, а они успокоились на поимке как-то 15-го звена. Серьёзно?
Третье - линия с рыбачкой. Не, мне понятно зачем эта линия была нужна, но ведь она затянута и по кругу там ходили. При этом какие-то странные вечно решения принимались, прям искусственное затягивание линии. Ну и чтобы по финалу барышня взяла и исчезла. При чём так странно...
Четвертое - линия с физкультурником. Очень сложная там ситуация была. Да, он струсил. Но меня всегда так умиляют пафосные разговоры тех, кто в таких ситуациях не был. Никогда не знаешь как бы поступил сам. Понятное дело, что в их ситуации это было и преступлением, и угрозой жизни для того, кого должны были защищать. Но всё же... Слишком жестко с ним поступили. Ну и финал для него такой грустный. Как же было жаль маму.
Пятое - аутист. какой-то слишком нецельный образ вышел. Его штормило и мне непонятно почему. Во второй половине было непонятно: то ли это болезнь то это его характер, то ли это отсебятина сценариста. В первой половине он был интереснее. Хоть на человека был похож, хоть и странностями. А после комы стал каким-то крайне несимпатичным.
По мелочи. Удивил бывший брак командирши, хотя читался. Но вот финал - это было что? Нафиг её перекинули? Не то чтобы я была сильно за её любовную линию, но я логики в действиях руководства даже не из-за любви не вижу. Хотя, может в реальном Китае так и было.
По финалу историю с крысою разрулили неплохо. Так как я понимала, что шпион кто-то из тусовки, то он вызывал больше всех подозрений, хотя пытались запутать.
А, ещё дико не понравился этап, когда все пытались найти аутисту невесту. За всем этим было неловко наблюдать. Тем более, что они вроде как серьёзная ситуация, а они тут "давай поженимся" устроили. Я не против самой ситуации, но реализация сильно подкачала.
Ещё что вспомню напишу.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cheney chen, ying er


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top