Аромат женщины / Scent of a Woman (Корея, 2011 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 19:51   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Аромат женщины / Scent of a Woman (Корея, 2011 год)


Аромат женщины
Scent of a Woman

Название: Аромат женщины/Scent of a Woman/여인의 향기
Страна: Южная Корея
Год: 2011
Производство: SBS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтическая комедия

В ролях:

Описание:
Кто из вас не мечтал о престижной карьере, красивом доме и красавце-муже?
Ли Ён Чжэ тоже мечтала. Но судьбой было уготовано совсем другое: мелкая должность в крупном туристическом агентстве, постоянные унижения со стороны начальства и жизнь старой девы в 34 года.
Так в чем проблема? Дерзай, Ли Ён Чжэ, добивайся всего своими силами. Легко сказать, да трудно сделать… И вдруг один визит ко врачу меняет всё. Страшный диагноз черным маркером перечеркивает всю жизнь.
Когда тебе осталось жить всего шесть месяцев, вопросы «Что делать? Как дальше жить?» отпадают сами собой.
Заявление об увольнении брошено в лицо начальнику, чемоданы собраны, билет до Окинавы в кармане, и вот уже наша героиня на пути к реализации своей мечты. Она должна быть счастлива, пусть и не надолго…
© Servina Yan






  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Naturalesa (21.04.2020), Plappi (01.04.2013), Zolotko (17.11.2014), Ленивец (30.11.2018)
Старый 14.09.2011, 20:37   #2
dzhuna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень мне нравиться эта дорама. каждую серию жду как манны небесной. тем более что там снимается моя любимая актриса Ким Сун А. а в одной из серии снялся в камео-роли один из участников моей любимой группы JYJ Джунсу. ну и Дон Вук конечно красавец, возмужавший такой после армии
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 21:16   #3
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дабы не засорять тему с переводом, будем делиться впечатлениями от просмотра дорамы в этой теме!

Сама тащусь от этой дорамы)) Ким сун А до этого не видела, а вот Ли Дон Ук - красавчиГ))) Я его еще из Невесты из Ханоя помню, Здорово сыграл, только он там еще молоденький, а в Аромате правда возмужал)))
Вообще все герои очень хорошие, я бы не сказала, что кто-то отрицательный или положительный. Все со своими тараканами в голове. И, как обычно бывает у корейцев, все отрицательные герои в конце-концов становятся ближе к положительным. Даже Се Гён заслуживает положительных эмоций.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 10:22   #4
Hachiko Cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как мне эта Дорама нравится! Героиня такая лапочка стала, но вот её соперница не слишком красива, ведь можно было поменьше макияжа сделать, хотя ладно уж)) все равно красивая дорама
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:50   #5
Alexa Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наиболее глубокомысленная дорама, когда-либо увиденная мной. Актерская игра великолепна, сыграно эмоционально и чувственно, - были моменты, когда я вдруг ни с того ни с сего начинала рыдать - просто из-за того, что эмоции зашкаливали :)

Однако, Аромат - далеко не комедия, что бы ни было написано в графе жанр, так что не обманывайтесь. Эта дорама действительно стоит перевода и просмотра, но она - не легкая однодневка, так что будьте готовы :)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:10   #6
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательная дорама. Эмоции непередаваемые: и смех сквозь слезы, и слезы сквозь смех)) Красиво нам, зрителям, преподнесли всю историю. Очень красиво...)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:48   #7
omma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

серьезная дорама. улыбаться получается только сквозь слезы. есть над чем подумать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 20:17   #8
Na-Na
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! и уж слишком она рыжая! Хотя..под её характер в самый раз!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 20:19   #9
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне она больше понравилась в Сюнгунгване. Там она очень милая была.
А здесь, да, слишком стервозная, хотя, ее тоже понять можно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 08:35   #10
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Привет! Вчера посмотрела 6 серий! Супер! Такая классная дорама! Ли Дон Ук такой молодец! Вся в нетерпении, чтобы сегодня вечером дальше смотреть. По-моему все есть и юмор, и слезы, и любовь и т.п. В последнее время очень мало дорам цепляли, уже думала что ничего не удивит меня! А вот на тебе!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top