Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 163 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 20.03.2023, 00:42   #1621
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,765
Сказал(а) спасибо: 1,914
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Из вырезанных только вот эту у себя нашла...

+:

Последний раз редактировалось NaTaLka; 20.03.2023 в 09:30
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 01:28   #1622
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Наверно, надо убрать под спойлер ))) а то мы тут разболтались:


В твоем первом видео был момент, где кот встал сзади своей мышки и наклонился к нему, что-то говоря. Вот это больше нигде не нашла.





Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 00:22   #1623
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Так, я что-то свернула на полпути
Наткнулась на Легенду о возвышении жены наследного принца. Вообще-то меня не завлекало описание, но купилась на актеров. Я уже 3 серию в шоке, но ржач знатный а какие костюмы у них!
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 00:42   #1624
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела недавно Почему женщины влюбляются. Половину на перемотке. Розовый фон, офисная канитель и нотации на тему того как надо влюбляться, встречаться и тд. Потом включила Влюбляясь в тебя. Ну хотя было еще название Пылающая дорога. ПЕрвое мне кажется каким-то примитивно заюзаным. и второе более подходящее. И, честно говоря, на ней прям отдохнула. Отлично отношусь к легкой атлетике(наверное, потому что сама ленивая утка)). А тут и на спорт посмотрела... и на отлично сложенного главного героя тоже))) Любовная линия на 10 из 10, с кучей поцелуев, скиншипа и все в естественном незажатом виде. Нуна-роман , но не бесячий. За спортивной составляющей следила с трепетом. А главное все это подано в отличном аудио-визуальном офорлении. Отрада глаз и уха. Честно. Как фильм посмотрела. Теперь вот сижу и думаю начать Дорогу домой, который еще не весь или в промежутке Зажигалку заценить, которуювсе так хвалят...? Помощшь зала нужна)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 03:24   #1625
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,086 раз(а) в 326 сообщениях
По умолчанию

Привет, Беата.
Я посмотрела 11 серий Дороги и дальше пока не тянет. В этих 11 мне больше понравились моменты школьных отношений героев. Наверное с перемоткой досмотрю, когда вся выйдет.
Зажигалка поживее, там тема студенчества, бизнеса. Мне очень понравилась актриса.

Я сейчас смотрю Ничего кроме любви с У Леем, он только в понедельник начал выходить.
И пока (ттт) классный- тоже тема спорта и нуна-роман, но естественность отношений героев подкупает.

Если ещё не смотрела, то настоятельно рекомендую http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26948 всего 10 серий
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 21:43   #1626
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Посмотрела недавно Почему женщины влюбляются. Половину на перемотке. Розовый фон, офисная канитель и нотации на тему того как надо влюбляться, встречаться и тд. Потом включила Влюбляясь в тебя. Ну хотя было еще название Пылающая дорога. ПЕрвое мне кажется каким-то примитивно заюзаным. и второе более подходящее. И, честно говоря, на ней прям отдохнула. Отлично отношусь к легкой атлетике(наверное, потому что сама ленивая утка)). А тут и на спорт посмотрела... и на отлично сложенного главного героя тоже))) Любовная линия на 10 из 10, с кучей поцелуев, скиншипа и все в естественном незажатом виде. Нуна-роман , но не бесячий. За спортивной составляющей следила с трепетом. А главное все это подано в отличном аудио-визуальном офорлении. Отрада глаз и уха. Честно. Как фильм посмотрела. Теперь вот сижу и думаю начать Дорогу домой, который еще не весь или в промежутке Зажигалку заценить, которуювсе так хвалят...? Помощшь зала нужна)))
Ой, Зажигалку прям стоит посмотреть!
А Почему женщины влюбляются я не осилила, так и не поняла горы хвалебных отзывов.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 22:06   #1627
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Так, я что-то свернула на полпути
Наткнулась на Легенду о возвышении жены наследного принца. Вообще-то меня не завлекало описание, но купилась на актеров. Я уже 3 серию в шоке, но ржач знатный а какие костюмы у них!
А какое там танго!



Но корейская версия (Королева Чорин) тоже очень хороша!
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 02:51   #1628
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девоньки, спасибо за советы. Все посмотрю. Ничего кроме любви зайдет, потому что после Влюбляясь в тебя. Любовную битву уже тоже советовали. Если не первый раз, значит надо смотреть)) Зажигалку давно собиралась. Не получилось, когда выходила. Я помню тут народ на нее собирался.

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
А Почему женщины влюбляются я не осилила, так и не поняла горы хвалебных отзывов.
У меня отторжение пошло, как только увидела эти "советы" для чайников в конце каждой серии. Словно мне 16 и я читаю очереднйо молодежный журнал с кучей советов, тестов и тд и тп о любви. Но делают это и показывают взрослые люди. Кринж полный. Но я прям упорная: местами мотала, крутила, ускоряла. Спасибо совеременным аудио и видео технололгиям Любовная линия началась где-то под конец этой тягомотины. Ну и не поразила прям. Поэтому так хорошо потом и зашла следующая работа этой же актрисы. Там было все реалистичнее, натуральнее, химичнее и тд и тп)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2023, 04:29   #1629
Svenis
 
Аватар для Svenis
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Смоленск
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть "Разлука Орхидеи и Повелителя демонов". Фэнтезийная китайская дорама. Никогда не думала, что нечто подобное заинтересует. Обычно такие дорамы даже не включаю, а тут от нечего делать включила и... зашло ) Нечасто смотрю без перемотки, и это как раз тот случай. Хотя я пока на 13-ой серии. Кто знает, надолго ли хватит мастерства режиссеров/актеров ;)
Svenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2023, 07:16   #1630
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,086 раз(а) в 326 сообщениях
По умолчанию

Наткнулась на озвучку старенькой японской дорамы- Трудно быть честным.

Немного полистала, чтобы вспомнить подробности. Эйта и Уэно Дзюри хороши невероятно.
И опять поразилась, как за 11 серий японцы могут создать сложную социальную конструкцию в сериале, и раскрыть истории нескольких человек.
Когда сериал вышел, у меня было двоякое впечатление, он вроде и понравился, но как будто чего-то не хватало, но могу сказать, что на самом деле он произвёл на меня впечатление, так как спустя 13 лет я прекрасно помню сюжет и героев.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top