Воробей / Sparrow (Китай, 2016 год, 61 серия) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2015, 22:24   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Китай Воробей / Sparrow (Китай, 2016 год, 61 серия)


Название: Sparrow/ 麻雀 / Ma Que
Страна: Китай
Начало показа: 2016
Жанр: шпионы, мелодрама, костюмированный
Количество серий: 61

Режиссеры: Chen Jin (Zombies Reborn), Zhou Yuan Zhou (Legend of Fragrance)
Сценарий: Hai Fei (по собственному роману)

В ролях:
Ли И Фэн / Li Yi Feng - Чэнь Шэнь / Chen Shen
Чжоу Дун Юй / Zhou Dong Yu - Сюй Бичэн / Xu Bi Cheng ("жена" Тан Шаньхая)
Чжан Жо Юнь / Zhang Ruo Yun - Тан Шаньхай / Tang Shan Hai
Чжан Лу И (Эдвард Чжан) / Zhang Lu Yi (Edward Zhang) - Би Чжунлян / Bi Zhong Liang (командир Чэнь Шэня)
Кань Цин Цзы (Ади Кань) / Kan Qing Zi (Adi Kan) - Ли Сяонань / Li Xiao Nan
Ли Сяо Жань / Li Xiao Ran - Шэнь Цюся / Shen Qiuxia (невестка Чэнь Шэня)
Инь Чжэнь (Эндрю Инь) / Yin Zhen (Andrew Yin) - Су Саньшэн / Su San Sheng
Лю Цзя Тун / Liu Jia Tong - Лю Мэйна / Liu Mei Na

Описание: События, разворачивающиеся в сериале, вращаются вокруг противостояния китайского народа вторгнувшейся на их территорию и установившую свои порядки японской армии. Чэнь Шэнь (Ли И Фэн) – член Коммунистической партии Китая, а также двойной агент, чей позывной «воробей». Чэнь Шэнь по заданию Компартии участвует в спец. операции, выдавая себя за гоминьдановского офицера, однако в ходе операции он теряет связь с генштабом...@boo

Кадры:






avirtualvoyage

Последний раз редактировалось msv24; 06.12.2021 в 06:05
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (15.11.2015), msv24 (08.12.2015), NaTaLka (20.12.2015), Беата (26.11.2015)
Старый 08.12.2015, 09:03   #11
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Анечка, спасибо за описание и инфу) Хоть понятно стало, почему Воробей)
Цитата:
комедией тут вообще не пахнет, если только они не перевернут всё с ног на голову и не сделают а-ля укур. Хотя всё же думаю, на такую тему им никто шутить не позволит.
Значит не пахнет. ну в принципе - я за. Потому как лучше нечто серьезное. Но могут и в драму завести тогда. хотя как-то хочется верить в лучшее, как говоришь, без потерь чтобы)
Цитата:
Ёшкин кот! Тут ещё маньяк-убийца из "Закрой глаза" играет! И снова он последняя сволочь - некогда названный брат гг, а теперь ходячий махинатор а-ля "я сделаю так, чтоб вы друг друга сами поубивали".
Ой! Значит опять отрицательный. А ничего: мне он нравится в такой роли - не жалко)))) Жду не дождусь, когда его в Закрой глаза (Люби меня..) остановят и посадят. Так что если и здесь он такой манипулятор, то пусть. Справится с ролью.
Цитата:
честно пыталась разобраться, кто есть кто, но это полный трындец! Абсолютно все в этой дораме выдают себя за кого-то другого. Некторые умудряются сделать это дважды.
Может они не будут сильно придерживаться исторических фактов, а только духу скажем времени действия. И понятнее станет к началу показа) Так что еще раз спасибо за характеристики героев. А про героиню еще ничего не писали?
Цитата:
Дорама, кстати, должна выйти в начале 2016 года, точная дата по-прежнему не известна.
Сделаю себе пометку что начало 2016) Список китайских дорам становится чуть ли не лидирующим в хотелках))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 15:27   #12
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Может они не будут сильно придерживаться исторических фактов, а только духу скажем времени действия.
Да скорей всего. А сам сериал снят по пьесе, ноги которой, в свою очередь, растут из романа.

Цитата:
А про героиню еще ничего не писали?
Писали, но если я что-то не так поняла, я не виновата. Она притворяется женой одного офицера (похоже, он из стана врагов) ради того, чтобы его не убили, а на самом деле любит главного героя. К слову сказать, её фиктивный муж узнает, что Чэнь Шэнь коммунист, но всё равно будет сражаться с ним бок о бок (сотрудничать то есть). Касательно отношения самого Чэнь Шэня к героине, написано лишь, что она его былая любовь.
В общем, типичный сюжет: два мальчика на одну девочку и куча маньяков-убийц-стервятников вокруг.


Цитата:
Я промахнулась с годом – японская оккупация Китая (и соответственно, антияпонская война китайского народа) начинается с 1931 года, но в описании к сериалу почему-то говорится, что уже в марте 1940 года было сформировано марионеточное (незаконное) правительство, а японские войска находились в Шанхае (вот именно поэтому я недолюбливаю исторические сериалы, чёрт ногу сломит).
Господи, я тупица! Противостояние начинается с 1931 года, а действие дорамы разворачивается в 1940 году! Меня почему-то переклинило на 1930 году... Дико извиняюсь за кашу, царящую в моей голове. Всё верно, это я балда.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 00:29   #13
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
В общем, типичный сюжет: два мальчика на одну девочку и куча маньяков-убийц-стервятников вокруг.
Ну это всегда беспроигрышный вариант - такие треугольники. Плюс разбавят острыми ощущениями. Какой у нее муж благородный выходит *вздохнула - боюсь, мне будет жалко второго героя* Героя наверное будет сдерживать, что она замужем, ее - и прошлое, и жизнь мужа на кону. Дааа, запутывают. как вывернут-то, мужа (хоть и фиктивного) и убить могут при таком раскладе, как третьего лишнего.
Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
Противостояние начинается с 1931 года, а действие дорамы разворачивается в 1940 году!
Я-то вообще этот отрывок истории Китая знаю общими фактами, не слишком любимый период, но кажется пора исправляться)) Потому как любят они снимать его. А с другой стороны - все равно же могут приврать))
Не переживай, общая мысль понятна. ШпиЁны, патриотизм и жизнь под прикрытием. Если качественно снимут, должна быть конфетка. Люблю такие сюжеты, а также военные и исторические. так что если мотивация будет, то обязательно углублюсь)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 01:29   #14
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Обещается выход в конце июня (и это совпадает с выходом Маскировщика прошлого года и в тоже время должен выйти Агенты-новички с Чжао Ли Ин)

Плакаты:







Герои (фото):



Главные герои вместе:










Плохой старший "братик" (босс Чэнь Шэня)


Мой новый любимка Чжан Жо Юнь/ Zhang Ruo Yun - Тан Шаньхай / Tang Shan Hai - посмотрела на него еще раз и опять стало жалко)





какой же тут Цзыюйчик из Полюби меня, если осмелишься непривычный по фото - выражение лица - хотя если вспомнить, что он "коварный шпиЁн" образ подходит))) "Ласковый и нежный зверь"))))))))




И кажется его даже порадуют романтичной линией с Ади Кань / Adi Kan - Ли Сяонань / Li Xiao Nan (а может не порадуют и будет безответно любить. В трейлере она с главным героем что-то тоже слишком близко общается)




Любовный треугольник из главных героев:



Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 10:51   #15
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

кадры:










с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 10:45   #16
Sybellin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а показ уже начался? Видела в интернете дату 19.06, но с припиской "неточно"
спасибо))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 16:08   #17
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Sybellin, тоже видела эту дату в сети, но в расписании Hunan TV, по которому должны транслировать, не нашла. может я, конечно, не увидела, но и на обычных источниках, где быстро появляется видео, если выходит дорама, тоже нет. Так что думаю надо подождать.

Потенциальный ансаб - https://www.viki.com/tv/30065c-sparrow
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 16:48   #18
Sybellin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jasormin, спасибо))
Если верить страничке Вики речь идет о сентябре(((
Ну, так там в обсуждении говорят...
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 21:27   #19
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Sybellin, тоже видела эту дату в сети, но в расписании Hunan TV, по которому должны транслировать, не нашла. может я, конечно, не увидела, но и на обычных источниках, где быстро появляется видео, если выходит дорама, тоже нет. Так что думаю надо подождать.
Дорама ещё не вышла, насчёт даты непонятки, зато уже сейчас могу сказать, что показывать будут каждый день в 19:30. Насчёт количества серий, то их вроде как 60 (!) будет. Я пас.


Новая порция постеров:












  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 11:25   #20
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итак... уже вышло кино... может кто-то будет переводить? Никто не слышал об этом на просторах интернета, или начать смотреть оригинал для интереса....
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
li yi feng, zhang ruo yun, военный, мелодрама, политика, шпионский, шпионы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top