Любовь подобна звёздам / Love Like the Galaxy (Китай, 2022 год, 27 и 29 серий) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2022, 17:52   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Любовь подобна звёздам / Love Like the Galaxy (Китай, 2022 год, 27 и 29 серий)


Название: Love Like the Galaxy / Xing Han Can Lan / 星汉灿烂
Производство: Китай
Дата выхода: 5 - 27 июля 2022 г. - 1 сезон
Продолжительность: 1 сезон - 27 серий, 2 сезон - 29 серий
Канал: Dragon TV, iQiyi, Tencent Video
Жанр: романтика, исторический, комедия
Режиссер: Фэй Чжэньсян / Fei Zhen Xiang
Продюсер: Ли Син / Li Xing, Чжан Чживэй / Zhang Zhi Wei, Хан Вэй / Hang Wei, Ма Сяонань / Ma Xiao Nan
Сценарист: Цзоу Юэ / Zou Yue
Трейлер:





В ролях:
Чжао Лу Сы / Zhao Lu Si - Чэн Шаошан (Няо Няо) / Cheng Shao Shang (Niao Niao)
У Лэй / Wu Lei - Лин Буи / Ling Bu Yi
Guo Tao - Чэн Ши / Cheng Shi
Zeng Li - Сяо Юаньи / Xiao Yuan Yi
Xu Jiao - Чэн Ян / Cheng Yang
Mickey Zhao - Чэн Шаогун / Cheng Shao Gong
Li Yun Rui - Юань Шэнь / Yuan Shen
Cheng En - Лоу Яо / Lou Yao
Estelle Chen - Хэ Чжаоцзюнь / He Zhao Jun
Yi Ming - Чэн Сун / Cheng Song

Описание:
Маленькую Чэн Шаошан родители оставили на попечение бабушки со стороны отца, потому что они отправлялись на войну. Ей приходится притворяться перед ней, чтобы защитить себя, потому что свою недовольство невесткой она вымещала на ее дочери.
Чэн Шаошан, которой недоставало любви всю жизнь, выросла одновременно и прагматичной, и неуверенной в выборе будущего мужа. Она встречает трех мужчин - генерала Лин Буи, талантливого Юань Шэня с горы Байлу и аристократа Лоу Яо, каждый из них в чем-то хорош, а в чем-то уступает другому. Хотя дорога к любви терниста, она не сожалеет о сделанном выборе.

Основано на романе "Xing Han Can Lan, Xing Shen Zhi Zai" (星汉灿烂, 幸甚至哉)" автора Гуаньсинь Цзэлуаня / Guan Xin Ze Luan
Съемки были начаты 26 июля 2021 года.

Смотреть с ансабом - https://www1.dramacool.ec/ep/love-li...1-english-sub/
Ост:



Постеры и фото героев:








Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.07.2022), Lemur (24.07.2022), linan2009 (19.07.2022), Mari (19.07.2022), msv24 (14.07.2022), NaTaLka (22.07.2022), Naturalesa (16.03.2023), Szaffi (13.07.2022), Алена (25.07.2022), Багира (13.04.2024), Хильда (13.07.2022)
Старый 14.01.2024, 18:06   #91
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,027
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,091 раз(а) в 328 сообщениях
По умолчанию

Я У Лея видела тут первый раз, и мне вначале он не понравился на внешность, но к концу я стала его фанаткой.
На самом деле, не многие смогли бы вытащить эту роль, чтобы не казаться смешными и нелепыми.

Семейная сага, с продуманным сюжетом, и яркий женский персонаж, это заслуга писательницы. Я от нее в восторге, после этого сериала посмотрела Миньлан, он даже лучше в части сценария и развития персонажа женского, да и режиссура там лучше.

У нее все очень продуманно- смыл имеет все. Например, ее каждый подвез в своей повозке, но все по разному. Первый жених в открытой повозке, которая не защитит от дождя и ветра. Школяр, в своей повозке, но сам сидел на главном месте, а она с краю. А генерал уступил ей свое место, а потом они вместе сидели.
Цитата:
И я немного проспойлерила, что сцена в 15 серии, когда они обсуждали историю ее третьей тети этопревью остального развития сюжета. Один из ее ухажёров женится на другой, чтобы ее спасти, второй уедет на 5 лет, а третий ее уступит другому ( она выйдет замуж не за него).
Это мое сообщение с первой страницы про 15 серию.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 18:58   #92
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение

У нее все очень продуманно- смыл имеет все. Например, ее каждый подвез в своей повозке, но все по разному. Первый жених в открытой повозке, которая не защитит от дождя и ветра. Школяр, в своей повозке, но сам сидел на главном месте, а она с краю. А генерал уступил ей свое место, а потом они вместе сидели.
О, я даже не обратила внимания )))))) Мне нужна такая поясниловка, как в Странниках была, где некитайцам все их символы надо разжевать.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 20:34   #93
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,764
Сказал(а) спасибо: 1,916
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Смотрю 21ю и честно скажу... от такого развития сюжета я разочарована...
Ожидала всего чего угодно... И резни, и убийства, и предательства, но никак не этого...
Сколько они сражались за свою помолвку, а тут... сценаристы просто решили надавить героине на жалость? И всё? ВСЁ?
Я толи уся пересмотрела, толи корейского экшена... но я чего то более зрелищного ожидала...

Я уже боюсь, что героиню просто как агнца на блюдечке с голубой коёмочкой генералу в качестве невесты как подарок приподнесут, а она в разочаровании даже и сопротивляться не будет... Только не говорите мне что так и будет!... :(
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 20:45   #94
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Ты прям так радикально на это смотришь )))

Я вот была рада, что он хоть не умер. И героиня же его не любила, и вряд ли бы полюбила. Она же говорила подружке, что из-за того, что ее в детстве бросили, унижали, издевались, она не знает любви, тепла и добра. А А Яо она хоть и не любит, но друг он хороший, с таким можно и жизнь прожить. Ей же там еще 16 лет, кажется.
Ей нужен сильный и волевой мужчина, а не этот ребенок, который не смог бы ее в будущем защитить от своего семейного серпентария. И в будущем она это осознает, когда влюбится в генерала.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 20:51   #95
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,764
Сказал(а) спасибо: 1,916
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Ну то, что она его не любит и воспринимает как друга, с которым приятно и удобно быть вместе, это я понимаю...
Но для меня такой поворот кажется безумно скучным решением!
Да я бы предпочла, чтобы А-Яо убили если честно, а потом её раны генерал зализывать помогал... После чего она бы в него действительно влюбилась бы!
Мне какого то шторма, грома и молний хочется! Чтобы он её завоёвал, не только нежностью и заботой, но и мужским характером что ли... не знаю как объяснить...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 20:58   #96
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,027
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,091 раз(а) в 328 сообщениях
По умолчанию

Это было более реалистично, чем если бы всех порезали.
Все же традиционно семья решает судьбу детей, и часто по каким-то рациональным причинам. Они попытались сами решить свою судьбу, но не смогли. Тут нам и показали, и ей все объяснили, в том числе и школяр « почему».
И жених не смог противостоять, а мать его предложила ей наложницей к нему.
Это уже ни в какие ворота.

Все же очень в щекотливое положение они попали, всей семьей, и даже с точки зрения позиции отца.

Может это недостаточно драматично, но на мой взгляд как раз реалистично. И я не увидела, что она так уж была в него влюблена. Скорее как подружки с ним были, комфортно, но не волнительно.

И вообще, ты за генерала разве не болеешь? Ему то невесту надо заполучить?
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 21:00   #97
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Ну то, что она его не любит и воспринимает как друга, с которым приятно и удобно быть вместе, это я понимаю...
Но для меня такой поворот кажется безумно скучным решением!
Да я бы предпочла, чтобы А-Яо убили если честно, а потом её раны генерал зализывать помогал... После чего она бы в него действительно влюбилась бы!
Мне какого то шторма, грома и молний хочется! Чтобы он её завоёвал, не только нежностью и заботой, но и мужским характером что ли... не знаю как объяснить...
Кровожадная какая )))
Я, наоборот, сочла это удачным решением.
Если бы А Яо умер, боюсь, генералу бы она все равно не досталась. А так она оценила свои чувства и реальные планы на жизнь.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 21:04   #98
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,764
Сказал(а) спасибо: 1,916
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Может это недостаточно драматично, но на мой взгляд как раз реалистично. И я не увидела, что она так уж была в него влюблена. Скорее как подружки с ним были, комфортно, но не волнительно.
Конечно же нет там никакой влюблённости! Да, это реалистично...
Но мне как всегда хлеба и зрелищь подавай!
Цитата:
И вообще, ты за генерала разве не болеешь? Ему то невесту надо заполучить?
Конечно же болею! Но я что то заждалась каких то надвигательных акций с его стороны...
С изменниками так жестокость и молнии из глаз так и прут! А рядом с ней ну прямо котёночек...
Когда он уже в наступление пойдёт и деву завоёвывать начнёт? Не только же страдающими глазками из-за угла на неё любоваться... :))
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 21:07   #99
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,027
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,091 раз(а) в 328 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Когда он уже в наступление пойдёт и деву завоёвывать начнёт? Не только же страдающими глазками из-за угла на неё любоваться... :))
Вот сейчас прям и пойдет, как объявят что помолвка расторгнута. Ты будешь довольна. А у нее и ее семьи будет шок.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 21:14   #100
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Стресс, я бы даже сказала
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
guanxin zeluan, li yun rui, wu lei, zhao lu si, исторический, романтика, экранизация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top