Веселье на корабле / Joy to the Navy / Chuen Cheewaa Navy (2011 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 06:38   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Веселье на корабле / Joy to the Navy / Chuen Cheewaa Navy (2011 год,19 серий)

Название: Веселье на корабле / Chuen Cheewaa Navy / Joy to the Navy / Delightful Navy Life
Год: 2011
Продолжительность: 19 серий
Канал: СH3
Жанр: комедия, романтика
Эфир: April 13, 2011
Кинокомпания: Quiz and Quest Co.,Ltd.

В ролях:Kiatkamol Lata (Tui AF3) as Captain Nawin
Yardthip Rachapal as Pichanika (KhunNoo Eed)
Конг Соровит / Kong Sorawit
Bell Manunya Limsatien
Ice Apissada Kreurkongka
Toon Hirunyasap
Rong Kaomoonkadee as Jah Nil
Panwarat Naksuriya
Tuk Boriboon
Giorgio Maiocchi
Peter Maiocchi

Описание:
Навин - капитан военного корабля "Sri Siam". Этот корабль считается самым современным и самым большим военным кораблем на тайском флоте. Навин - трудолюбивый молодой человек, который быстро продвигается по службе, делая блестящую карьеру. Навин - сын сержанта Нила (Jah Nil) и Мэй Либ. Jah Nil - слуга в доме гравнокомандующего военно-морского флота.
Однажды, когда Nawin был подростком, он зашел в дом главнокомандующего и повстречал его дочь Khun Noo Pichanika", которая была ещё маленьким ребенком. Навин обнял её по-братски, но мама Навина Mae Leab очень рассердилась за его жест. Она отругала навина, назвав его плохим сыном. Навин был настолько унижен, что поклялся никогда не быть слугой, как отец.
Навин старался хорошо учиться, и поэтому поступил и закончил морскую кадетскую школу. Навин всё ещё полон решимости, что он никогда не будет слугой у главнокомандующего, и никогда не будет иметь высокопоставленного человека в качестве его тестя.
Pichanika или Khun Noo Eed - дочь главнокомандующего, выросла и превратилась в очень красивую и привлекательную девушку. Ее родители послали ее учиться в заграницу, и по возвращении домой она становится испорченной и кокетливой.
Главнокомандующий очень влиятельный человек, но он не так уж богат. А вот Ноль Jah всего лишь сержант, но он очень богат, потому что он и его жена хорошо разбираются в экономике, и они смогли получить очень огромное количество прибыли от инвестиций земли. Главнокомандующий берёт деньги в долг у от Jah Nil, чтобы вложить капитал в остров в доле с Jah Nil, но ожидаемой прибыли не получил. Главнокомандующий хочет, чтобы его дочь вышла замуж за Навина, потому что он знает, что тот - хороший парень, имеет выдающиеся способности и имеет блестящее будущее. Кроме того, если Навин и Pichanika поженятся, то это будет означать погашение долга, потому что главнокомандующий и Jah Nil отдадут тот остров в собственность молодым. Jah Nil уважает главнокомандующего и любит Peechanika как дочь, поэтому он непротив иметь такую невестку.
И Jah Nil и главнокомандующий пытаются свести молодых вместе. Однако Навин и Pichanika оба отказываются от этой затеи. Навин не хочет иметь высокопоставленного тестя, а Pichanika не хочет иметь низкосортного сержанта в качестве тестя.
Однако на вечеринке по случаю дня рождения Пичаники, она случайно встречает Навина, и они влюбляются без памяти в друг друга, не зная имён друг друга. Но когда узнают имена друг друга, они столь удивлены и начинают вести себя настостороженно. Оба их родителей, няня Пичаники Mae Jiam, и другие, пытаются разработать план, чтоб свести их вместе. Их план - заставить Pichanika оставаться на корабле Навина, чтобы пара могла провести больше времени вместе и наконец влюбиться.

Фото::













Смотреть онлайн без ансаба:
http://www.youtube.com/watch?v=7iPr7...eature=related

Смотреть онлайн с ансабом:
http://www.viki.com/videos/1091463v
http://www.youtube.com/watch?v=7gPCiFqSc2Y

Последний раз редактировалось msv24; 26.08.2016 в 11:18
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (15.09.2013), mai (11.10.2015), msv24 (11.10.2015)
Старый 04.07.2011, 12:00   #2
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Я уже натыкалась на этот лакорн. Пыталась смотреть, но как-то не пошло. Правда тогда я его без ансаба смотрела. Хотя, актеры мне понравились
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 02:36   #3
Funny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с радостю взелась за его перевод толко не знаю где можно перевести
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 09:03   #4
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funny Посмотреть сообщение
Я бы с радостю взелась за его перевод толко не знаю где можно перевести
Для этого вам сперва сюда надо http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8390
Хотя с "радостю", " взелась ", "толко" может не стоит и пытаться.

PS Лакорн дропнут на первой трети. Обновления не было уже год.
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 20:20   #5
Роднуличка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ГДЕ ЕСТЬ ПЕРЕВОД ЭТОГО ЛАКОРНА СКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ ОЧЕНЬ ПРОШУ ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ И ХОЧУ ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ НО ТОЛЬКО НА РУССКОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top