Печная лига / Stove League (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2019, 21:48   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Печная лига / Stove League (Корея, 16 серий, 2019 г.)


Печная лига
Stove League


Оригинальное название: 스토브리그
Производство: Южная Корея
Дата выхода: вторая половина 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: спорт
Режиссер: Jeong Dong Yoon (Судьба и ярость, Кардиотарокальная хирургия, обвиняемый, Подозрительный партнер, Хайд, Джекил и я, 49 дней, Королева амбиций)
Сценарист - Lee Shin Нwa
Канал: SBS
Выпуск: пятница-суббота, 22:00

В ролях:
Намгун Мин - Бэк Сын Су
Пак Ын Би - Ли Си Ён
О Чон Се - Квон Гён Мин
Чжо Бён Гю - Хан Чжэ Хи

Описание:
Печная лига - это игры в межсезонье.
Это будет история про нового менеджера бейсбольной команды, которая плетется в хвосте таблицы, накануне нового спортивного сезона. У него в работе было много команд, но таких неудачников еще не было.

Последний раз редактировалось Plappi; 19.12.2019 в 21:54
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (24.11.2019), Ksenia (15.08.2019), MsMamaGala (11.01.2020), msv24 (08.11.2019), NaTaLka (11.08.2019), Talya Stern (06.10.2019), Беата (15.02.2020), Ленка (06.10.2019)
Старый 08.02.2020, 12:41   #21
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 00:17   #22
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 01:32   #23
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Буду краткой: охренетительный сериал! Держит в напряжении в каждой серии. Ничего не понимаю в бейсболе, но переживаю за персонажей и с замиранием сердца жду последний эпизод. По ощущениям у меня нечто среднее между "Тюремная мудрость" и "Жизнь".
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 02:30   #24
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем закончилось? Угадаю. Дримс не закрыли. Но менеджер-таки ушёл в закат помогать другой команде(в другом виде спорта) или компании. А племяш-засранец-руководитель послал своего дядьку куда подальше. Если что я не смотрела. Просто, если бы закрыли, то и смысл всего этого. От менеджера веет тотальным волчьим одиночеством, карьерист гонит по одной линии, просто теперь это побитый жизнью и опытом, а не как раньше. А племяш на протяжении того, что видела(а это серий 8) явно в компании дяди как подкидыш, шпыняют, попрекают. Рано или поздно должен был быть бунт. Да и у этого актёра амплуа такое. Засранец-засранец, но на самом деле не плохой и потом исправляется. И никакой любовной линии(ну не с главным героем точно). Может героиня хоть с кем-то флиртовала или намёки на кого были? Ну врядли что-то большее. Я спецом оставила. Слегка беспокоиться стала на стадии 8 серии, чем закончат, боялась сольют. Если всё норм, то можно смотреть дальше. Угадала хоть что-то?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 04:19   #25
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Дорама определенно стоит потраченного времени)
Рейтинги стабильно высокие, после 15 серий ничего так не ждала, как кульминации...

Жанр спорт вообще моя слабость, а уж с Гун Мином-оппой (Нам Гун Мин, наверное, единственный из актеров, кого я зову "оппой" с радостью и любовью, очень уж крут).
Он безумно преображается в кадре - только в мейкинге улыбался, а спустя секунду уже весь в игре... еще меня очень веселит, когда оппа комплексует по поводу тела или роста

Сама драма великолепна, Беата, привет, ты немного промахнулась, нет никакого бунта и не предвидится, О Чон Сэ в этой роли просто огонь, умница и красавчик, его владельца Квона аж ненавидишь всей душой, а это говорит об огромном мастерстве. Любовной линии не будет, по закону жанра не положено, зато есть небольшая трагедь

По духу дорама напоминает мне взрослые шедевры жанра - "Мэйджор", "Один на вылет" и пр.

Очень порадовали актеры, играющие Дон Гю и Ду Ки, в их историю веришь)

Ну и Ын Би в этой дормаке богиня

Досмотрела!!!
Отличная дорама, как же я обожаю стеснительного, странного, низкого и кривоногого Гун Мина оппу)))
Очень надеюсь на новый сезон)

Всем рекомендую к просмотру! А команда отправится 17 февраля в Сайпан на 4-хдневный отдых в честь успешного окончания дорамы)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top