Меня зовут Ким Сам Сун / My Name is Kim Sam-Soon (My Lovely Sam Soon) (Корея, 2005 год) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 16:17   #1
noir_m
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Меня зовут Ким Сам Сун / My Name is Kim Sam-Soon (My Lovely Sam Soon) (Корея, 2005 год)


Оригинальное название: 내 이름은 김삼순
Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Kim Yoon Chul

В ролях:
Описание:
Что может быть хуже, чем Рождество, проведённое в одиночестве? Оказывается много чего...
Например поймать любимого в канун этого самого Рождества на измене.
Или, рыдая в мужском туалете из-за разбитого сердца, быть вынужденной выслушивать от совершенно незнакомого мужчины о том, что ты извращенка.
А если соединить «или» в «и», то ситуация становится совсем невыносимой. Но такая вот она, печальная правда...

подробнее:
«Было время, когда я считала себя главной героиней в истории, называемой жизнью. Каждый день я словно витала облаках, а моё сердце не переставало учащенно биться. Это чувство было настолько необъятным, что казалось могло бы достичь неба. Это счастье было подарено мне мужчиной, который только что лёгкой поступью ушёл из моей жизни. Я плачу не потому, что потеряла его. Любовь...пылающая прежде вечным огнём и казавшаяся невероятной, угасла у меня на глазах и развеялась пеплом...»

Но когда в голову уже начинают бесшумно заползать мысли о суициде, понимаешь, что разбитое сердце всё-таки не достаточный повод распрощаться с жизнью, какой бы жестокой и несправедливой она не была.

Так что, поневоле приходится брать себя в руки и начинать всё сначала...

"В этом мире существуют три вида коммуникации: музыка, искусство, еда"

Что ж, сначала, так сначала! Итак, добро пожаловать в мир Ким Сам Сун, современной корейской Бриджит Джонс.

Наша 30-ти летняя героиня прямолинейна, целеустремлённа и всегда честна с собой и окружающими. Она не пытается подстроиться под других и всего в жизни добивается сама. У Ким Сам Сун нет толп поклонников, а профессия кондитера довольно пагубно влияет на её фигуру. И тем не менее, она никогда не унывает и идёт по жизни с поднятой головой.

А теперь позвольте представить вам второго главного героя: Хьюн Джин Хеон(Сам Шик) - 27-и летний владелец ресторана в отеле, принадлежащем его матери.
Имеет всё, что только можно пожелать в этой жизни. Красив, молод, богат и популярен. Любимое хобби - терроризировать подосланных к нему его матушкой кандидаток в невесты.

И что же может столкнуть двух столь разных людей на перекрёстке жизни? Да в общем-то самая тривиальная вещь - работа. Сам Сун однажды приходит в отель дабы предложить себя на роль кондитера, а Сам Шик в том же самом заведении пытается завербовать работника для своего ресторана. Обоюдное фиаско несколько ухудшает настроение главных героев и сталкивает их в одном из коридоров здания. А маленькое происшествие вскоре превращается в большой разбор полётов и оканчивается невольной дегустацией будущего работодателя кулинарных шедевров Сам Сун.

А итогом этого несчастного случая оказывается новое рабочее место для главной героини, с президентом Хьюн Джин Хеон в роли работодателя и 16-ти серийная драма, искрящаяся юмором и удивляющая каждым моментом.
Если бы меня спросили, что именно мне больше всего нравится в этой драме, я ни секунды не думая, ответила бы: "Всё!". Эта драма поражает своей простотой и искренностью. Главная героиня не идол со страниц журнала, а совершенно обыкновенная женщина. У неё полно комплексов и каждый день она сталкивается с совершенно банальными проблемами: "Как похудеть? Где найти себе спутника жизни? Как не остаться без работы?". Сама же драма несмотря на имеющийся любовный многоугольник, не претендует на слезливую историю с криво приклеенным хэппи эндом. После первых 5-и серий Сам Сун так и не похудеет, впрочем как и не станет красавицей, а Сам Шик не перестанет вести себя совершенно глупо и по-детски. И несмотря на это, я гарантирую вам то, что ни одна серия из 16-ти вас не разочарует и не спровоцирует на скучающую зевоту.

"My name is Kim Sam Soon" полна народных мудростей и просто красивых мыслей, которые словно конфеты упакованы в коробку, из которой зритель с каждой серией с любопытством достаёт очередной шедевр кулинарии, гадая, какая же начинка попадётся на этот раз...
P.S. В этой драме абсолютно гениальный Ост - каждая песня уникальна по-своему, а альбом хочется прослушивать снова и снова.

описание взято отсюда

Клип на русском языке:

Clazziquai - She is... (рус.саб)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 22:23
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 23:31   #151
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

неее, сроки гОООраздо меньше, так что не стоит себя калечить
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:08   #152
elleanna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела недавно эту дорамку. Сразу скажу, что смотрела с перемотками, так как полностью она у меня не пошла.

Сценарий у этой дорамы довольно слабый. Сделано по принципу - минимум оригинальности, максимум штампов. Второстепенные персонажи не особо интересные, диалоги оставляют желать лучшего, психологизма никакого. Присутствует грубоватый юмор (на любителя). В начале дорамы было несколько сцен, которые рассмешили, но все-таки, в целом, шутки были очень заезженные.

А теперь о плюсах:) На мой взгляд, дораму вытягивают главные герои. Ким Сам Сун понравилась, актриса неплохо передала оригинальность этой героини, ее искренность и чувство юмора. Конечно, она дамочка еще та, может учудить, и со своей непосредственностью часто попадает в смешные ситуации. Но вместе с тем, у нее есть чувство собственного достоинства, и актриса это хорошо передала. В общем, этот образ несомненно удался. Внешность Сам Сун меня, кстати, совсем не напрягала. По-моему, вполне неплохо она выглядит, может, не худышка, но и не такая уж толстушка. Лицо приятное, волосы красивые. По мне так она намного симпатичнее второй героини, той, которая от анорексии страдала. И когда мужчины в сериале по Сам Сун с ума сходили и забыть ее не могли - это вполне правдоподобно выглядело. Есть в ней что-то такое, что, может, не с первого взгляда покоряет, но запоминается надолго:)

Джин Хон тоже неплох. Актер так старательно играл эту роль, как будто в серьезной драме снимался. Большой плюс ему за это. Вполне правдоподобно передано все - и непростой характер, и чувства к Сам Сун. Вместе они хорошо и убедительно и смотрелись.
Все остальные в этой дораме не особенно запомнились. Ну может быть только сестра Сам Сун, тоже интересная дамочка:)

В целом, на мой взгляд, это дорама чисто развлекательная, на один раз. Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто раздумывает, смотреть ее или нет:)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:28   #153
꽃을영츄
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elleanna Посмотреть сообщение
Внешность Сам Сун меня, кстати, совсем не напрягала. По-моему, вполне неплохо она выглядит, может, не худышка, но и не такая уж толстушка. Лицо приятное, волосы красивые. По мне так она намного симпатичнее второй героини, той, которая от анорексии страдала. И когда мужчины в сериале по Сам Сун с ума сходили и забыть ее не могли - это вполне правдоподобно выглядело. Есть в ней что-то такое, что, может, не с первого взгляда покоряет, но запоминается надолго:)
В целом, на мой взгляд, это дорама чисто развлекательная, на один раз. Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто раздумывает, смотреть ее или нет:)
Меня ни внешность ни характер Сам Сун тоже не напрягали. Хён Бин на мой взгляд отлично сыграл, и в его чувства я поверила. И финал вполне логичный и несколько открытый, мол не все так прекрасна, жизнь есть жизнь, но бороться за свое счастье нужно. Но все же ИМХО, как пара Хён Бин с Сон А не очень смотрятся...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:45   #154
elleanna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 꽃을영츄 Посмотреть сообщение
Меня ни внешность ни характер Сам Сун тоже не напрягали. Хён Бин на мой взгляд отлично сыграл, и в его чувства я поверила. И финал вполне логичный и несколько открытый, мол не все так прекрасна, жизнь есть жизнь, но бороться за свое счастье нужно. Но все же ИМХО, как пара Хён Бин с Сон А не очень смотрятся...
Ну может и не очень, но зато жизненно ) Мне кажется, что в жизни нередко так бывает, что мужчины выбирают не самых красивых девушек, а таких вот уютных, которые и накормят всегда чем-нибудь вкусненьким, и выслушают, и на мягком животике у них полежать можно ))
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 16:02   #155
꽃을영츄
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elleanna Посмотреть сообщение
Ну может и не очень, но зато жизненно ) Мне кажется, что в жизни нередко так бывает, что мужчины выбирают не самых красивых девушек, а таких вот уютных, которые и накормят всегда чем-нибудь вкусненьким, и выслушают, и на мягком животике у них полежать можно ))
elleanna, в их историю я как говорил Станиславский "Верю!" Я имела в виду визуально не очень смотрятся.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 15:10   #156
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, вот, что значит переоценка ценностей: когда-то эта дорама была моей наилюбимейшей, но тут, решив пересмотреть ее недавно, с ужасом обнаружила, что кроме как на героя Хен Бина тут и смотреть то не на что. Именно сама история, а точнее ее психологическая часть кажется неправдоподобной, а именно, не понятно, когда герой Хен Бина успел так влюбиться в Ким Сам Сун, что решился бросить свою огромную первую любовь, в добавок ко всему еще и сильно болеющую. Сама Ким Сам Сун интересная и достойная уважения девушка, но уж больно сильный контраст составлят она с Хен Бином, как бы это так сказать, он для нее кажется слишком уж красивым и дорогим, и иногда вообще не понятно, как его могла привлечь грубоватая (местами даже хабалистая) Ким Сам Сун.
Самой не верится, что такое написала, про свою одну из самых когда-то любимых дорамам, но взгляд на некоторые вещи у меня видимо сильно поменялся-старею, видать:)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 18:28   #157
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

В процессе. Пока очень нравится. И совсем молоденький Хён Бин - отдельная услада для глаз.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 20:36   #158
Provizor1981
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недавно пересмотрела ее уже в 5-й раз, одна из любимейших!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 15:14   #159
ulan1408
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Provizor1981 Посмотреть сообщение
недавно пересмотрела ее уже в 5-й раз, одна из любимейших!
Моя первая дорама. Тоже смотрела раз 5. Классика не стареет

Последний раз редактировалось ulan1408; 04.10.2019 в 15:16 Причина: не получается нормально процитировать
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 15:37   #160
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Смотрела три раза, второе место среди пересмотров в моем рейтинге )))))

Дорама одна из нежно любимых
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
она_старше


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top