Жена за деньги / The Necessary Wife / Mere Jum Pen (2001 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 21:03   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
Таиланд Жена за деньги / The Necessary Wife / Mere Jum Pen (2001 год)




Название: เมียจำเป็น
Производство: Таиланд
Год: 2001
Жанр:драма
Продолжительность:
16 эпизодов

Клип:
http://www.youtube.com/watch?v=ReF3C8pzncQ

В ролях:
Би / Bee Swiss Petvisetsiri - Tomorn (To) / Томон
Намфон / Namfon Kullanat Preeyawat - Tawan / Таван
Pakjira Wanasut (Oh) - Яя
Кэу / Kaew Apiradee
Dan Jira -
Oliver Beaver -

Описание:
Таван родственнички заставляют притвориться двоюродной сестрой и выйти вместо нее замуж за То.
(Кузина почему-то думает, что То некрасивый паренек, да к тому же и с сестрой-инвалидом на руках).
Но Таван находит общий язык с сестрой г.героя.
Доброта и скромность девушки находит отклик в сердце То, и он влюбляется.
Когда же кузина (она же главная злодейка) узнает, что муж Таван - красавчик, да еще и богач, решает исправить ошибку.
Она рассказывает герою правду (конечно же свою версию), да еще подливает масла в огонь, заявив, что Таван влюблена в своего друга.
Ну, конечно, далее следуют ревность и упреки.
Как-то раз увидев жену с "любовником", То приходит в бешенстве и "раз ты была с ним, почему мне нельзя" берет ее силой.
Как результат, Таван беременеет и, узнав об этом, сбегает от мужа...

Видео (онлайн, ансаб):
http://www.youtube.com/watch?v=0FOcZt4m0bw
wiki (ансаб)
Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...YyfT-Vsb2paGN3



ФОТО:





Последний раз редактировалось msv24; 03.07.2016 в 14:31
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (30.01.2014), mai (13.01.2015), msv24 (06.12.2012), Naturalesa (20.03.2020)
Старый 05.11.2014, 15:50   #11
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чтобы понять насколько все не равны и тд и тп надо просмотреть из генеалогическое древо. Отчего такая разница пошла, что ребенок в шестерках ходит, а тетя и доча в прынцессах... Неужто статус пошел этот только от папы Яй, а до этого тетушка сама шестерилась перед всеми....
Вот сама не люблю когда начало затянуто и все в подробностях, а сама себя прочла и такое чувство... Что жажду приподробнейшего раскрытия начального сюжета.

Вот это тоже заметила, и самой интересно что такое было. Видать подставила тетка хорошенько мать То. Раз зуб она такой имеет на нее. И если честно я сомневаюсь, что у Яй папа муж тетки. Что-то сильно просто разводом попахивает. Просто при дарении кольца как начала контракта о свадьбе лицо мамки Яй меня сильно смутило. Может конечно она своей доче тогда уже прынца подыскать хотела, а не парня из простых смертных и тогда только на ценность колечка позарилась, но даже если так не простой взгляд был. И очень равнодушно она реагировала на слова о недолго жить осталось...
Посмотрела я 5 серию и в ожидании будущих событий сижу.
Уже сейчас не завидую Таван. У Томона глазки то вон как блестят когда он просто о ней думает. А тут сидеть в шкуре Яя и как-то надо будет же правду сказать сомневаюсь, что до последнего скрывать кто она в действительности будет/имя свое настоящее/. Очень надеюсь , что замуж выйдет она под своим истинным именем.
И вот интересно, как тетушка ее уговорит замуж выйти. Конечно подозреваю, что у Томан заплатив все долги этой семейки и Таван из-за этого согласиться замуж выйти без особых препирательств, но всё же надеюсь на большую разумность Таван.

Цитата:
Оказывается Таван не просто служанка, а племянница. Этот вопрос меня интересовал. Поэтому Таван так за тётушку переживает и её уломают.
Вот я на этом моменте... чуть головой стену не пробила, а по отношение тетушки к Таван ощущение было, что приживалка или чистокровная мачеха
И что-то стала сомневаться, что вообще её хоть как-то уговаривать будут, сома согласиться и без препирательств. Скажут надо и она согласится и никаких лишних слов не будет.

Цитата:
Я бы на месте героя потом обиделась не за сокрытие паспортных данных, а за то что впустую денег столько выбросил
А я до сих пор в непонятках, как паспортные данные скрыли... документы то когда свадебные подписывать будут там же все написано и фото должно быть. Неповерю, что папики договорились на жену без свидетельства о браке, так что видимо Томончик то умом не блещет. Видно пеленой белой и прекрасной любви все глазки настолько застелились, что ничего замечать не будет. Только Томон и все тут, а кто она и откуда неважно, главное та девушка ему по душе явно пришлась.

Мне вот все интересно, как мама Яй выделилась, что заметил папик ее, а не мамку Томона? Как-то частичку тайны раскрыли, но вопросов намного меньше по поводу двух мамаш у меня меньше не стало. Неужто маманька Томона вышла за его отца от безвыходности, главный жених отказался, а тут бесхозный бегал вот и схватила пока и этого кто-то не захомутал. Она вроде довольна быть должна, а то бы локотки в бедности кусала, неужто любила так сильно его... что и наблюдать за ним в счастье было? Странная маманька какая-то у меня к ней много претензий уже, хотя еще себя не проявила активно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 16:06   #12
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

ой, да они свидетельствами не заморачиваются прямо сразу. Свадьба - значит муж и жена, а потом на досуге как-то документы подпишут. Меня это что в Тае, что в Корее поражает...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 16:17   #13
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть не в этот день. Но в течение недели хотябы. А то судя по количеству серий и описанию месяца три пройдет и так и не подпишут свидетельство. Ибо по описанию Яйка всю правду расскажет. Вот и думаю Томон тормоз небольшой в этом плане. Как ему папик хочет отдавать свое дело не представляю... если тут от так тупить начнет.

Не поверю, что папашик быстренько не подсуетился... просто он скорее хочет. чтобы данное им слово вступило в силу, а после бумажки уже и сын на зад не сдаст лишний гарант ему будет...

Вот всего-то 6 серий посмотрела, но Таван что-то все жальче и жальче становиться. Столько прожить в шкурке Яйки, видно при рождение ей на лбу написали "козел отпущения". Папаша же другу пообещал, что их дети обязательно поженятся, когда вырастут. Тут долг честного слова. Мужского слова. А папа Томона очень ценит данные обещания и не позволит, чтобы данное им слово было ветреным.

Что так их поженят и так ясно. Меня волнует полное освидетельствование со стороны закона тут. Просто все выше мной описанное про папу имела ввиду, что он потребует от сыночка официального документа, для полной уверенности и успокоения души в выполнение данного слова. Просто Тайская свадьба это вроде и женаты, но вроде и нет. И вот отсюдова вопрос следовал, как Томон не обратил внимание на паспорт Таван. Или хотябы детские фотки... Да и маминька его - Андропов в юбке и странно мне, что не раскроется секрет пока Яйка все не рассказала...

ЗЫ: Я только переведенные серии посмотрела, но описание лака на такие мысли накидывает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:15   #14
Лижбет
 
Регистрация: 12.02.2012
Возраст: 49
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скоро свадьба, что там подписывали не помню, смотрела давно. Но где-то в нанадцатой серии, при разоблачении Таван, гражданки Со и сиделка будут трясти документами о браке. Помню, там было личико бедной Таван.
Лижбет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:18   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, насчет похи героя. Пришел к одру умирающего....знал что тот в долгах, но реакция нулевая...а когда сказал То, что те в долгах и он заплатил, так этот и вспомнил момент. Джали с Яйкой сидели рядом...вот на ваш взгляд, девочки, сколько было лет Яйке и были ли тогда уже деньги у семьи Томона?

Сама Таван уже знает план семейства в отношении себя...знает, что спокойствия не видать как своих ушей. Может она как раз и не против слинять из этого пекла, но если бы не обман...а ссылаюсь тоже на описание...любовь будет в тайском стиле...вопрос такой! Вышла замуж с койки не выпускала (конечно не наш случай), но на что надеялась мужику не давать, с другом якшаться. яйкой прикидываться?

Или меня заставили, я в тебя влюбилась, но спать не могла ибо расценишь меня как путану и что я с тобой из-за денег?

Вот мне её в этом плане и не жалко ибо она шла на это вполне с открытыми глазами.....а что касается бумаг, то у них может быть свадьба на коврике.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:28   #16
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Вот-честно, по моим наблюдениям им как-то не особенно принципиально, если в подписании документов нет какого-то сценарного смысла. Поэтому, вполне себе могу поверить, что они могли и несколько лет прожить ничего не подписывая.

Цитата:
Сообщение от Лижбет Посмотреть сообщение
Скоро свадьба, что там подписывали не помню, смотрела давно. Но где-то в нанадцатой серии, при разоблачении Таван, гражданки Со и сиделка будут трясти документами о браке. Помню, там было личико бедной Таван.
Странно,
ибо...:

когда То всё узнал и закатил ей скандал в спальне, то он как раз заявил, что хорошо что они брак не подписывали. Хотя и не могли бы, иначе если бы она предоставила сразу свои документы, то он бы изначально понял об обмане.

Кстати, тут у нас не очень правильное описание. Местами даже совсем неправильное.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:41   #17
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чую со свидетельство станет мне ясно, только после того, как сама увижу. А то моя бедная головушка уже начала пухнуть.
Но Таван все равно продолжаю жалеть, даже с условиями, что она осознано пошла на этот шаг и понимала, на что идет. Если бы не согласилась, то тетушка устроила бы ей ад на земле, хотя и сейчас ее жизнь раем не назовешь, но все может быть в разы хуже и Таван это уже прекрасно понимает и что ей будет за неповиновение.
Уж больно слабой девушкой она мне кажется с первых серий.Была бы сильная давно бы ноги сделала из этого семейства, а так она трус и ничего с этим не поделать. Просто остается смотреть за тем как она поджимает хвостик. Я так понимаю с описания, что хоть какая-то смелость у нее появиться ближе к концу и покажет и муженьку своему и тетку и Яйке, что она может на ногах стоять сама, а пока она просто верит в сказку про принцев. А одной верой свою судьбу самой не построить. Да и на лад идет все у Тайских героинь только тогда, когда у них хватает смелости взять себя в руки.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 18:08   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ань, вот это как раз меня и бесит сидела у тётки одна, жизнь не мёд, но лавировать можно...уйти и где-то устроиться(мне вот интересно каким она образом накопила 10 000 бат??? Если ей тётка платила, то она как служанка. Какие могут быть в этом плане обязательства перед тёткой?), а если за кров и еду, то... И вот судя по описанию, после всех прелестей жизни в особняке и с мужем, беременная, она вдруг решила показать своё Я а жить и работать на что? или захватила при побеге золотишко, или звонок другу, или вернулась к тёте?

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Кстати, тут у нас не очень правильное описание. Местами даже совсем неправильное.
Морнинг нас явно толкает совершить грех! Забежать и посмотреть. У меня как раз такой случай, что последнюю серию не смотрю (а не заболела ли я? ) Так быстро серии выкладываются, что я не успеваю остальное всё смотреть. По поводу неточностей...так даже интересно... заблуждаться!

Итак, досмотрела серию... ну вот хоть убейте, но героиню мне не жалко. Согласна с домочадцами, что она с ними в сговоре и никто меня не переубедит в обратном!!!
И куда это она рванула на ночь глядя? Могла бы выложить карты и уйти....что так бы огребла от Томона, что в случае отказа от тётушки... Недаром в лифте Томон катал и намекал на аллергию на ложь....
Лак только начался, а я уже терпеть не могу героиню
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 18:22   #19
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, она еще муженьку Яйки в долг давала кругленькую сумму. Видно там в каморке стоит станок и она по ночам вместе со своей подружкой-служанкой деньги печатает пачками.
И вот обязанности перед теткой, тоже не вижу, так самой подставляться. Тут как-то есть более гуманные выходы для Таван, но видимо ей проще идти по волнам. А как говориться, чем проще пусть, тем он более грешен. И если Таван по всем волнам так и продолжит плыть, то все грешки и словит в попутном море. И для меня уже в конце чую станет полным удивлением, а чего это она беременная от мужа убежала. Ей сейчас из всех знакомых реально как-то могут только двое помочь. Друг ееный и служанка с их дома, но не сядет же она на шею и ножки не свесит. Это там уходить уже совсем не логично. Там уже чисто уходить на гибель и причем не свою, а еще ни в чем не повинного ребенка. И где голова у девушки?! Сразу видно, что думает задним местом. Видимо Томон это сразу заметил на аурном уровне и поэтому так она ему и приглянулась. Два сапога пара они.

Лично я себя сдерживаю, у меня огромное не паханое поле еще в лаках
А смотреть, когда не все знаешь и в чем-то заранее заблуждаешься в разы интереснее. Вон сколько вариантов развития сюжета и догадок в поступках Таван, а так бы... тихо и спокойно отсиживалась.

Ну слава Богу, хоть одно умное действие от Таван я увидела. Остается надеяться, что она сбежала далеко и не вернется сюда. И хочется верить, что она не к Томону домой побежала. Пусть лучше он ее сам отыщет и она ему правду выложит, ну хотя бы со своим именем, что бы Яйке было поменьше вариантов для подставы Таван.

Оксан, я рада, что она хоть убежала, а то совсем на поводочке сидит смирненькая такая. Вон бось начинать смотреть 8 серию. Вдруг сама вернется, я же тогда не знаю, что с ней сделаю...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 18:40   #20
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Да ладно тебе, Оксан. Типичная Золушка на современный лад. Но правда вялая какая-то. Но видать по роли так положено.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top