Заткнись и играй! / Shut Up! Flower Boy Band (Корея, 2012 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 21:41   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Заткнись и играй! / Shut Up! Flower Boy Band (Корея, 2012 год)



Заткнись и играй!
Shut Up! Flower Boy Band

Альтернативное название: Shut up and Let's play!
Страна: Южная Корея
Режиссер: Ли Квон
Сценарист: Со Юн Хи
Дата выхода: 30 января 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: школа, романтика, музыкальный
Канал: TVN
Тизер 1: http://www.youtube.com/watch?v=_dzZq...layer_embedded
Тизер 2: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=TXYueiYuH1Y

Описание:

Дорама о школьной рок-группе, их дружбе, любви и конечно же о музыке.

В ролях:
Sung Joon as Kwon Ji Hyuk / Cон Джун - Квон Чжи Хёк
Kim Myungsoo (infinite) as Lee Hyun Soo / Ким Мён Су - Ли Хён Су
Lee Hyun Jae as Jang Do Il / Ли Хён Чжэ - Чан До Иль
Yoo Min Kyu as Kim Ha Jin / Ю Мин Гю - Ким Ха Чжин
Kim Min Sook as Seo Kyung Jong / Ким Мин Сук - Со Кён Чжон
Jo Bo Ah as Im Su Ah / Чо Бо А - Им Су А
Lee Min Ki - Joo Byung Hee / Ли Мин Ги - Чу Бён Хи
Jung Ui Chul as Seung Hoon / Чон Ый Чоль - Сын Хун


ОСТ:


Shut Up: Flower Boy Band (닥치고 꽃미남밴드) ОСТ Часть 1 - Not In Love

Исполнитель:이민기 / 李民基 / Lee Min Ki
Формат:Single
Жанр:Drama OST
Дата релиза:2012.02.06

Трек лист
01. Not In Love - Скачать
02. Not In Love (Inst.) - Скачать

L из группы Infinite в образе "Ice Prince":




Постеры:







Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 14.02.2012, 11:59   #11
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Velli,
спойлер:
хдд вообще я почти уверена, что в какой-то момент так и будет. Он будет мучаться, что она муза Бён Хи. И мне кажется, так как они были лучшими друзьями, если бы Бён Хи был жив, Чжи Хёк не смог бы с ним бороться за нее (в переносном смысле канешн), просто молча страдал. Так что вполне возможно, что сценаристы убили Бён Хи именно из-за этого. Ну, насколько лично для меня пока образ Чжи Хёка вырисовывается, мне кажется, он бы так не поступил, если бы его друг был жив.

принц как-то пока не очень хд 4 серию смотрю, скоро он подарит ей шарфик хд (как плохо смотреть на тумблере гифки,, все заранее знаешь). меня прикалывает очкарик, такое лицо невозмутимое. даже невозмутимее Мёнсу - у того-то все же ухмылки и взгляд выразительный.
принц, видимо, перейдет в будущем на сторону мальчиков-красавчиков... но пока ему до этого далеко.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:10   #12
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, вторая часть оста уже вышла, только не найду пока, где скачать)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:28   #13
Velli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
кстати, вторая часть оста уже вышла, только не найду пока, где скачать)
midori, может здесь можно? Сама пока не пробовала.

  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:59   #14
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velli Посмотреть сообщение
Да, согласна, от Бён Хи они жестоко избавились.

мысли:
Главное, чтобы потом у Чжи Хека не началась рефлексия на тему: "Ах, она же муза моего погибшего друга." Очень надеюсь, что эту тему особо не разовьют.

Спойлер:

Я тоже думаю,что так все и будет.Закон жанра.Плюс видела в превью,как один из его друзей сказал ему:"Она была музой БёнХи".

А в момент смерти Бёнхи у меня вообще перед глазами отрывок из фильма Пункт назначения 3 промелькнул.Там девочка подобным образом умерла.Кажется,автобус так пронесся и все...ее уже нет.Невеселый момент,конечно. Бён Хи хоть всего 2 эпизода был,но очень яркий персонаж.



А кто вам нравится больше всех из их компании,не считая ЧжиХёка?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:14   #15
Velli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Спойлер:

Я тоже думаю,что так все и будет.Закон жанра.Плюс видела в превью,как один из его друзей сказал ему:"Она была музой БёнХи".

А в момент смерти Бёнхи у меня вообще перед глазами отрывок из фильма Пункт назначения 3 промелькнул.Там девочка подобным образом умерла.Кажется,автобус так пронесся и все...ее уже нет.Невеселый момент,конечно. Бён Хи хоть всего 2 эпизода был,но очень яркий персонаж.



А кто вам нравится больше всех из их компании,не считая ЧжиХёка?
Пока, однозначно нравится До Иль. Люблю таких персонажей. Надеюсь его линию разовьют, да и парнишка красив.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:16   #16
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Velli, здесь пока не видела ее хд
Elina, даж не знаю хд лидер, Чжи Хёк - они на первом месте. Мёнсу тоже лапочка, но говорю, это чисто из-за внешности. он себя особо прям так не проявляет пока, как мне кажется. (как и героиня, собственно. конечно, в будущем они как-то разовьются, надеюсь, но пока такое ощущение, что их взяли, чтобы был просто типаж "милая красивая девушка" и "холодный парень с ухмылочкой". то есть я не к тому, что они на большее не способны хддд я к тому, что сценаристам и не нужны от них большие роли... может быть? посмотрим, что будет дальше.
мне вот еще мелкий нравится хддд который из Пусана)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:31   #17
Velli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, мелкий тоже классный. Кён Чжон кажется? Этакий макнэ , которому от всех достается. Но милый такой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:45   #18
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Velli, ага, он хд милый, да)) и низенький такой, прям забавный.
4 серия:
спойлер:
омо омо омо. какой рыцарь Чжи Хёк)))
правильно, плюнем на баттл, главное спасти музу.
(хотя, если честно, мне бы это не шибко понравилось хд если бы я была в группе, я бы ему голову оторвала за такое))
ну все, чувствую, девушку будут жестоко травить. Но какая разница, если за нее заступятся и банда, и принц? я бы тоже не отказалась хдд
ах, ах, превью к 5 серии... она ведь уже вышла? и сегодня выходит 6. как же все-таки хорошо,когда быстро переводят. можно и онгоингом посмотреть)) правда, ждать еще 2 серий на неделю довольно мучительно, но это уже вопрос к корейцам))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:21   #19
Андромеда
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую всех! Можно присоединюсь к обсуждению? Чжи Хёк шикарен, такой надежный, и очень притягательный. Смешно смущается (не буду спойлерить, но 5 серия - это нечто). Муза - милая девочка, типичная дорамная героиня: широко распахнутые глазки, прикушеннная нижняя губка. Оценить игру Мёнсу проще тем, кто так или иначе увлекается Infinite - так вот, он тут настолько непохож на себя обычного, что просто диву даешься, отлично вошел в образ))
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:07   #20
Оридана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
Velli,
спойлер:
... Так что вполне возможно, что сценаристы убили Бён Хи именно из-за этого.
Не думаю, что вы правы... эту, к несчастью, часть сценария написала жизнь...
У меня есть лично моих два примера, когда молодые,красивые, талантливые, "душа компании"... и уходят из жизни рано(((
одна моя знакомая сказала о своем друге, что его жизнь была сравнима с гонками... яркая, быстрая, незабываемая... и короткая... "Он не ездил быстро, он просто летал низко"
Бён Хи умер так, как сам того и хотел: в самый счастливый и яркий момент своей жизни...
Он нашел свою музу, он был в окружении друзей, у него был достойный соперник, просто мелкие враги и мечта...
Его смерть нужна оставшимся, чтобы они влюбились в жизнь и в музыку так, как любил ее он. До 3й серии Чжэ Хёк так, декарация, один из компашки... а вот характер у него появился как раз таки после..... но это уже лирика))))

на счет Принца, то как говорил перс Кингона в Дьяволе: Даже хорошие парни умеют злиться... да еще так, что потом плохих не надо)))))
но мне все-таки кажется, что он к ним присоединится... не зря же он тоже видел смерть Бён Хи... эт символично как-то)))

А что касается музы. ее характер пока не развили, но она не гламурло, не тварь и не циничная стерва, хотя жила в такой среде... по своему "чистая".. поэтому она муза...
НО... даже если бы Бён Хи остался в живых... они не были бы парой, хотя Чжэ Хёку это жизнь все равно подпортило... Су А.. не достаточно идеальна для Бён Хи, что ли... Он влюбился в ее образ.. не в реальную девушку))))

пы.сы. надеюсь момент с душевными терзаниями на тему "она же муза Бён Хи" не затянут...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top