Откровенный разговор с... Shibosan - Страница 25 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 23:08   #241
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Приветствую тебя))
Классная ава! :)
Привет и тебе. :)

Да, хорошая аватарка, спасибо умельцам с этого форума.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 18:58   #242
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты Алексей,не так ли?Я Настя,приятно познакомиться!
Давно тут?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:08   #243
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Ты Алексей,не так ли?Я Настя,приятно познакомиться!
Давно тут?
Приятно познакомиться Настя.

Как показывает счетчик, на форуме я уже год и несколько месяцев, но бывают я тут нерегулярно. Иногда интересы переключаются с дорам на что-то другое и я выпадаю не пару месяцев, как это случилось и сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:32   #244
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей,бывает,бывает:) Какую дорамку сейчас смотришь?Часто слушаешь к-рор? Если да,то что именно?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 04:04   #245
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Алексей,бывает,бывает:) Какую дорамку сейчас смотришь?Часто слушаешь к-рор? Если да,то что именно?
После долгого перерыва вернулся к дорамам - смотрю Long Vacation - молодой Кимура Такуя, оказывается, такая прелесть.

А вот к-поп, это вообще не про меня. Нравится пара песен у Джуниоров, пара у Шайни, пара у Инфинитов, пара у CNBlue. Эти любимые песни/клипы могу крутить по десять раз подряд, но в целом вообще не слушаю и не являюсь фанатом какой-то группы/исполнителя.

Из азиатского в плеере сейчас поселились Утада Хикару, Мика Накашима и Чихиро Онитсука.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 06:19   #246
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а-а-а! Алексй! наконец-то Long Vacations ))
отпишись потом ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 21:30   #247
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
После долгого перерыва вернулся к дорамам - смотрю Long Vacation - молодой Кимура Такуя, оказывается, такая прелесть.

А вот к-поп, это вообще не про меня. Нравится пара песен у Джуниоров, пара у Шайни, пара у Инфинитов, пара у CNBlue. Эти любимые песни/клипы могу крутить по десять раз подряд, но в целом вообще не слушаю и не являюсь фанатом какой-то группы/исполнителя.

Из азиатского в плеере сейчас поселились Утада Хикару, Мика Накашима и Чихиро Онитсука.
Значит, по чуть-чуть от туда и от туда?
Предпочитаешь Корею или Японию? Ну, если уж посмотреть по исполнителям, то походу корею
Может, есть любимый актер/актриса?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 00:27   #248
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Значит, по чуть-чуть от туда и от туда?
Предпочитаешь Корею или Японию? Ну, если уж посмотреть по исполнителям, то походу корею
Может, есть любимый актер/актриса?
Ой, что нашлось - моя откровенка.


Японию/Корею в смысле музыки, или в смысле дорам?

Если в смысле музыки, то корейскую попсу я предпочитаю скорее смотреть чем слушать - больше эстетического удовольствия получаю. :) Но, как я уже сказал - только редкие вещи, по паре песен у нескольких групп. Еще песенки из ОСТ-ов к дорамам периодически цепляют и переселяются в плеер.

С Японией примерно так же - слушаю певиц, зацепивших своими песнями в каких-то дорамах. Джей-рок тоже слушаю... Саундтрек к «Беку» затерт до дыр (анимешному).


Если про дорамы говорить - то японские мне, пожалуй, ближе и интереснее. Я их начал смотреть первыми, смотрел только их долгое время и только потом начал еще и Корею глядеть, которая конечно бывает очень романтичная и актеры красивые... Но как то есть свои раздражающие вещи в корейских дорамах. :) Так что, хотя последние просмотренные дорамы и корейские - Япония мне ближе.

Если говорить об актерах и актрисах, то разговор может затянуться.

Японские актрисы: Маки Хорикита, Кейко Китагава и Дзюри Уено. Как-то так. При этом как актрису из них на первое место поставлю Дзюри. Ах да, еще нравится Ито Мисаки, но не как актриса, а как гений чистой красоты.

Актеры: тут стандартный «девочковый» набор - Ямапи, Тома Икута, Хироки Наримия, Шун Огури, Сето Коджи, Масаки Окада, Эйта, Рю Кимура, Юске Ямамото, Дайто Шунске, Янгашита Томо, Дзюнпей Мидзобата....

Даже не знаю кого выбрать, все такое вкусное. Из более серьезных актеров нравятся Дзе Одагири и Абэ Хироши.

Корейские актрисы: тут все четко Юн Ын Хе, Пак Шин Хе и Пак Мин Ён. Обожаю всех трех.

С корейскими актерами довольно туго, не могу назвать кого-то. Сын Вон разве что - вот он крут безмерно. И Ю А Ин еще нравится.

Уффф, какую простыню накатал.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top