Грустная история любви (Грустная песня любви) / Sad Love Story (Sad Love Song) (Корея, 2005 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 18:27   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Грустная история любви (Грустная песня любви) / Sad Love Story (Sad Love Song) (Корея, 2005 год)


Грустная история любви
Sad Love Story (Sad Love Song)


Страна: Южная Корея
Год: 2005
Жанр: романтика, мелодрама
Количество серий: 20

В ролях:
Kwon Sang Woo - Suh Joon Young / Chi Joon Kyu
Kim Hee Sun - Park Hae Iin
Yeon Jung Hoon - Lee Gun Woo
Kim Yeon Joo - Cha Hwa Jung

Грустная песня любви (Грустная история любви)- это любовная история о двух мужчинах к одной женщине. Молодой Joon Young (Kwon Sang Woo), воспитанный матерью, которая продавала американским солдатам ликер, встретил слепую девушку Hae In (Kim Hee Sun) и они стали друзьями детства. Позже Hae In и ее семья имигрировали в США. Там она познакомилась с богатым молодым человеком по имени Gun Woo (Yeon Jung Hoon), который влюбляется в Hae In, но сердце девушки принадлежит другу детства-Joon Young. Ведь перед отъездом он ей обещал, что объязательно приедет к ней в Америку. Но Hae In ждет страшный удар-она получает известие с Кореи о том, что Joon Young умер...

Прошло время...Hae In сделали опперацию и она теперь видит.
Постепенно, отошев от боли утраты, она приняла любовь Gun Woo....
Но ее ждет новое потрясение..
Оказывается, что Joon Young жив и приехал в Америку и к тому же он лучший друг Gun Woo...





Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 21:19
Люда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Ленка (19.08.2023), Эмини (28.06.2016)
Старый 17.07.2011, 17:49   #31
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не так давно ее досмотрела)))) Не было возможности отписться)))
Начинала смотреть из-за Кван Сан Ву))))Его герой протсо прелесть, такой искренний и нежный, как котенок)))) Гл героиня очень понравилась тоже))) и да...я тоже ревела наверное ВСЮ дораму..очень история душераздирающая)))
А вот Гон У я ненавидела до конца
Очень Ост понравился.оссобенно заглавная песня...Правда кажды раз влушая сразу слезы наворачивались А в целом дорама ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ))))))Грустная но Классная))) Советую
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:18   #32
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себе ост скачала и продолжаю наслаждаться, а актёр игравший ГГ совсем другой здесь, небо и земля с его героем в Отражении желаний, я просто влюбилась в эту пару. До сих пор в голове звучит ПАК ХЕ ИН! Я тебя люблю! Не советую её первой смотреть, потому что потом планку тяжело будет опускать, очень сильная дорама.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 12:09   #33
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустная, но прелестная история любви.
Вошла в мой список "никогда не удалю".
Тоже местами плакала, знаю же, что сценаристы с режиссером придумали все это))) и игра актеров, но все равно думала, "а если бы то, если бы это".
про концовку:
Судя по названию предполагала, что хэппи энда не будет. И думала, что оба умрут в один день. И вот почему-то была уверена, что девушка умрет первой. Каково было мое удивление в конце, когда почти все прекрасно, наконец вместе и счастливы и тут умирает он.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:32   #34
Suyona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока не смотрела,но наверное это действительно такая дорама которая вызывает кучу чувств...потому что мой брат(который не смотрит дорамы вообще)посмотрел и каждый раз когда смотрит эту драму он говорит что хочет плакать...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 08:50   #35
totoy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела. Включаю ее в рейтинг 3-х самых любимых рыдательно-страдательных дорам вместе с Прости, я люблю тебя и Зимняя соната.

Очень понравились три главных героя и 3 главных актера, очень красивая актриса, среди парней не знала, кто мне больше нравится.
Очень мне нравятся дорамы, в который вот так расскрыватся любовь, а не страдания из-за болезни.

СПОЙЛЕР, НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ, КТО НЕ СМОТРЕЛ.
Остались не очень понятными 3 момента:

1. почему у парня было 2 имени.
2. как девушка догадалась, кто парень на самом деле, только увидев на стекле старые отпечатки его пальцев
3. от чего все же умер парень, если его ранили, он потерял много крови, то как его смогли еще и отвезти черти куда, отчего он так медленно умирал, при том мог еще сидеть..

У меня была мысль, что у него опять пострадала печень и друг отдаст ему свою печень. Но Слава богу сценаристы этого не сделали.

И еще, очень понравилась 1-я серия и детская любовь. Во многих дорамах детская любовь и детское горе меня трогает сильнее, чем все остальное.

П.с. Спойлеры вставлять не умею.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 22:07   #36
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня она так засела в сердце, что я осты не перестаю слушать до сих пор.

Имени было два, потому что когда его отец признал, дал другое имя. Догадалась она и раньше, она же как голос услышала бросилась, а потом не поняла в чем дело, а надпись на окне была последним доказательством ее правоты. А ранили видимо куда-то, что нельзя было спасти и сделать операцию, а сидел он только на силе воли, я так ни в одной дорам не плакала, как в этой.
А их история любви меня так покорила, что и передать нельзя !
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 12:07   #37
Hachiko Cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая красивая и грустная дорама, уже с первой серии порвала мне душу, я просто влюбилась в героев романа)))Мое сердце снова с этой дорамой
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 21:27   #38
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Сижу рыдаю... на 12 серии, Сан У прекрасен)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top